Колдунья-вещунья• 25 декабря 2023

Здесь есть те, у кого старый ремонт или живут без ремонта? Или только все с люкс ремонтом?

Навеяла вопрос одна тема, автор показала квартиру, без ремонта, просто обои обдерты в коридоре, в комнатах , на кухне есть обои. Ее очень заср*ли.. и вот собственно возник вопрос.
Трактор Віка• 25 декабря 2023
в мене рімонта в хаті нема, а нашо.

Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
З
То значить з ремонтом
Гжегож Бженчишчикевич• 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Хз, у меня старый ремонт, 11 лет, вроде не люкс и стену в прихожей собака ободрала летом, переклеивали, это считается?))
Такая классная собака, и люстра)
Для драки• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Ой клас! Помню вашего черепаха 🥰🥰🥰
Точно, как вы узнали?)) Наверно по собаке. Увидела, что виден аквас)
Головний кошак• 25 декабря 2023
Ремонт 2006 года от прошлых хозяев не вижу смысла во время войны его делать
Запароленое одеяло• 25 декабря 2023
Може бути старий ремонт але акуратний, потрібно щороку фарбувати підлогу, білити стелі, ось у батьків того року тріщина пішла після прильоту недалеко, мама зразу заробила її і пофарбувала. Автора скоріше за все засрали не через старий ремонт, а що живе в такому бруді і не наведе мінімальний порядок навколо себе
Латвийские_Номера• 25 декабря 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Либо просто потому, что здесь любят всех и всё обгадить🤷🏻‍♀️
Полуничка• 25 декабря 2023
В кухні переклеєні шпалери цим літом, а от меблів там нових немає, стоїть старий, радянський стіл і одна полиця до стелі, саморобна. Інші кімнати з старезним дешевим ремонтом, який побили самі. Двері в хрущовці рідні, як і вікна. Так живемо 25 років. Ще є радянська стінка, але вже не вся, дві шафи з неї винесли, купили одну шафу купе.
автор Колдунья-вещунья • 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
По черепаху))) я у вас фотки в теме, как то просила ещё )) очень классный и ремонт, и черепах и пушистик 🥰🥰🥰🥰

Для драки• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Спасибо.
Директриссимо• 25 декабря 2023
1 комната, коридор, кухня, лет 14 ремонту вторая комната- 3 года, но все оч простенько..
В туалете и ванной вообще старье...нету ремонта..
ПодругаМужа• 25 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Прості білі стіни фарбовані - то з ремонтом чи без ?
белая покраска то фу. Как село.
Гарнюнька• 25 декабря 2023
У меня был отличный и дорогой ремонт, но он устал и я хотела начать ремонт 2 года к лету. Но зимой началась война. У меня 2 сына. Одного теперь содержу за границей и на подходе второй. Тратить деньги на ремонт даже в голову не приходит, мне нужно чтоб вся семья уцелела, а на обои мне сейчас плевать.
НаливайКа• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Интересно стало, а то как не тема, то у всех люкс ))))
Потому что показывают новые ремонты.
Полно фото с едой к примеру на старых кухнях.
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2023
У меня дом (не Украина) стоимостью больше миллиона евро, такая цена из за размера дома и участка, ремонту 20 лет. Кто приходит в гости, да и просто курьеры - восхищаются домом. Ремонт не делали и в ближайшее время не сделаем, обойдется тысяч в 200 минимум, на цену дома при перепродаже сильно не повлияет
НаливайКа• 25 декабря 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну Ви ж розумієте, що старі і дешеві ремонти людям може бути соромно виставляти
+1 и смысла нет

Всегда пишут - покажите ремонт в ванной/кухне/какой у вас новый шкаф/стол/диван.

Вот люди и показывают.

Что то я не встречала тем - хочу купить старый 30ти летний диван и не могу выбрать - покажите ваш
ПодругаМужа• 25 декабря 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вперше чую про фарбування підлоги. Де це таке буває. Уже хоч ліноліум зверху постелили. А білити стіни це взагалі треш...чому не шпалери?
НаливайКа• 25 декабря 2023
Ответ дляФайна дівка
Так, тому я і вирішила запитати, не показувати ;))
Зайдите на сайты продаж квартир - там их тысячи.
Мона_Лиса• 25 декабря 2023
Якщо якісно зроблено, дорогі матеріали, ремонту менше 10 років то для чого поновляти ? Ще невідомо що далі чекати. Чоловік поїде працювати в інше місто, можливо стелю і відкоси пофарбую свіжим. Можливо, обої перефарбую свіжим. Побачу

Не против• 25 декабря 2023
Ответ дляДля драки
похвастались?
Всюди влазю• 25 декабря 2023
у меня....как говорят, бабушатник, в спальне только косметику сделали, лет 5 назад я косметику на кухне сделала, жить в этой квартире не будем, потому и ремонт не делаем, в новой квартире конечно же ремонт сделаем хороший
Роздратована шкіра• 25 декабря 2023
Нашему ремонту 14 лет. Мне нормально. Гости приходят, им тоже комфортно.
П´яна вишня• 25 декабря 2023
Прямо мою квартиру описали. У меня холл со снятыми обоями, также как и прихожая, в которой ещё и линолеум снят потому пол чистый бетон. Ремонт, который не случился, потому что стало не до этого. Во всех остальных комнатах и на кухне обои есть, в одной свежая покраска. Санузел и кухня печальные, лет 15 им, и изначально ремонт из говна и палок - плитка только на полу, моющиеся обои.
Ответ дляПодругаМужа
белая покраска то фу. Как село.
То я і живу в селі
Злюка бобер• 25 декабря 2023
мы жили несколько лет в старом ремонте, все не сегодня-завтра собирались в новую квартиру съехать.
в итоге съехали, да.
но это было очень глупое решение, жить в том ремонте, вырванные годы. Сейчас даже если бы планировали прожить только год, я сделала бы ремонт
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Шпалери как раз треш, во всем мире исенно красят стены
Пасхальний тролік• 25 декабря 2023
У меня ремонт, не знаю, на сколько старый, выглядит свежим. Просто не модный. Купила в таком виде, хотела переделывать, но передумала из-за войны.
ЯНаПэПэ• 25 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
белая покраска то фу. Как село.
Вы сама колхоз
Злюка бобер• 25 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
потому что под обои стены нужно выравнивать, это целый ремонт.
а под покраску не нужно
да и вообще, нормальные не колхозные обои все равно однотонные
Крим мій• 25 декабря 2023
У меня диван старше меня