Свекруховна• 25 декабря 2023

Вы даёте детям Супрастин, если другие антигистаминные слабоваты?

Вот например, когда аллергия на вирус, что приводит к бронхообструкциям. Я смотрю, что всякие лоратадины и дезлоратадины - ниочем. Супрастин, конечно, жёстковат, но таблетку можно делить...
ГугелП@лАмался• 25 декабря 2023
К врачу
автор Свекруховна • 25 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
К врачу
Да у 100 врачей уже были. Когда обструкции ещё нет, просто ждут, когда она наступит, чтобы потом назначить Беродуал и Пульмикорт через небулайзер. А она начинается от отсутствия нормального дыхания, а отсутствие - результат аллергического отека в носоглотке. И никакими сосудосуживающие каплями тоже не убирается - у ребёнка нос просто вообще не дышит.
Булку Дай• 25 декабря 2023
Давно даю только супраастин. Примерно неделю, при первых признаках заболевания. Одну таблетку в день.
Всім шампаньського• 25 декабря 2023
Антигистамины не особо эффективны у детей при стенозах. Вы может давать, это ваш выбор.
Веккy• 25 декабря 2023
Всегда им и пользуемся