Козяка-маляка• 25 декабря 2023

И вправду 40 летней женщине никогда не бывшей в от-х светит только мужик 50+?

У вас нет историй, где в 40 познакомились и поженились с мужчиной помладше? Все только одно твердят, тебе 40, ищи 55+ или 72(((
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Удалено администрацией...

Гладиолус• 25 декабря 2023
Або 90
Що за дічь
Аноним_• 25 декабря 2023
Что такое от-х?
Ластоноша• 25 декабря 2023
Есть такие, что нашли на 10лет моложе
Мавка• 25 декабря 2023
Звичайно правда
Земельку теж треба починати вам вже носити
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
Або 90
Що за дічь
Ну да, говорят, что в 40 ищут 25-30, а я старая.
Ждушечка• 25 декабря 2023
А може вже й не світить
Мона_Лиса• 25 декабря 2023
у меня наоборот, только малолетки знакомятся
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Что такое от-х?
отношениях. не влезло в заголовок.

Ждушечка• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним_
Что такое от-х?
Отношениях
Харчовий тріль• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Моя коллега познайомилась с мужем в 37, через неделю подали заявление,через месяц расписались,через год родила. Уже 25 + лет успешно замужем. Все реально
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляМона_Лиса
я имею в виду для брака, детей. уже все? можно не надеяться на 35 летнего для создания семьи?
Чаклунка-ведунка• 25 декабря 2023
Це ви та що в Італію збираєтеся їхати за жоніхами?
Якщо ви гарно виглядаєте, спортивна фігура, красиве волосся, мажте квартиру і авто , то і молодшого найдете ))
Глубоководная селедка• 25 декабря 2023
Вам правду или поддержку?
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А ей сколько на тот момент было и ему?
автор Козяка-маляка • 25 декабря 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам правду или поддержку?
Правду.
Глубоководная селедка• 25 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Достаточно квартиры и авто, в принципе
Шеллар• 25 декабря 2023
До сорока не було стосунків? Жодних?
Якщо це правда, то я не можу уявити рівень її тарганів, вони свою хазяйку нікому не віддадуть.
Горня капучіно• 25 декабря 2023
Мені 39, є залицяльник 46 з грошима, розумний і є 34(секс просто космос).Але я на спорті і правильному харчуванні, виглядаю добре. Розведега, є дитина 7 років і своє житло)

Баба на горошині• 25 декабря 2023
Автор, а вы разные ритуалы для привлечения мужа делали, типа постукивания обручальным кольцом по стеклу, покупка мужских тапок, прорисовывали портрет, характер и профессию мужа? Вы представляли себя замужем?
Гарні диньки• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
На мене дивляться молодші, старше 50 навіть не розглядаю
Сизоока бестія• 25 декабря 2023
Вы или троль или выпили
Не обижаюсь• 25 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Сизоока бестія• 25 декабря 2023
Тема про итальянцев ваша?
Баба на горошині• 25 декабря 2023
Некоторые из обрядов даже можно проводить в церкви, особенно, на православные праздники. Сегодня верующие отмечают Ореховый Спас 2022 и пойдут в храмы, поэтому УНИАН предлагает действенные магические обряды, которые помогут вам счастливо выйти замуж.

Ранее мы говорили о том, что святить в церкви на Ореховый Спас 2022.

Какие существуют обряды на замужество - перечень
Обрядов и ритуалов, созданных в помощь девушкам, которые хотят выйти замуж, создано великое множество. Эксперты по эзотерике особенно рекомендуют три из них, которые называют самыми действенными.

Ритуал с подвенечным платьем

Для того, чтобы обряд сработал и порадовал вас желаемым результатом, вам нужно купить платье, в котором вы готовы пойти под венец. Затем надеть его и ровно в полночь закрыться в комнате. Сесть напротив зеркала и, неотрывно в него глядя, произнести заговор:

Наряжаю себя в платьице, зову женихов, гоню бедняков. Как одеяние купила, так замужество в судьбу превратила. Аминь!

После этого, наутро следующего дня, необходимо пойти в церковь и поставить три свечи Пресвятой Богородице, снова произнося магические слова: ’Как Дева Мария свята и непорочна, верного мужа встречу я точно. Аминь.’. Согласно отзывам, после такого обряда можно быстро выйти замуж.

Ритуал трех святых

Данный обряд можно проводить на любой крупный церковный праздник. Вам нужно зайти в храм и поставить по 3 свечи трем святым - Богородице, Матроне и Николаю Чудотворцу. Затем - перекреститься, выйти из церкви, повернуться ко входу лицом и, глядя на храм, сказать:

Как в церкви свечи горят, так женихи за мной зорко следят. Замуж предлагают, верность обещают. Аминь!

Девушки, которые выполняли этот ритуал, говорят, что встреча со спутником жизни происходит в течение трех месяцев.

Ритуал двенадцати свеч

Самый сложный, но и самый действенный обряд, который нужно делать на самые важные православные торжества. Суть его заключается в том, чтобы поставить за 1 раз 12 свечей за свое здравие и 12 - за здравие суженого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Два знака Зодиака рискуют испортить себе жизнь в ближайшие дни
В ту минуту, когда вы будете ставить свечи за здравие мужчины, нужно произнести магический заговор:

Господи, помилуй и спаси раба твоего, имени которого я не знаю, но которого ты предназначил мне в мужья. Аминь.

В этот же день, вернувшись домой, вам необходимо надеть новую ночную рубашку или пижаму, взять две веточки от двух разных деревьев и свить их вместе, заматывая ниткой из новой катушки. Потом взять новое блюдце без рисунка, положить на него веточки, поджечь новую белую свечу и, капая воском на веточки, сказать:

Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся - не расцепятся, на добро, на злато-сребро, на прибыток, на приплод, на жизнь благополучную. Аминь.

Заговор нужно повторять, пока свеча полностью не сгорит. Затем все предметы ритуала завернуть в белую ткань, убрать в тайное место и хранить до свадьбы. После того, как выйдете замуж, прутики пустить по реке, а блюдце закопать в безлюдном месте.
Ні за холодну воду• 25 декабря 2023
Есть, но там мужья либо те, кто ищет мамочку, либо те, кто живет на содержании жены
Стервочка• 25 декабря 2023
В мене подрузі 45, чоловік на 15 років молодше. Ще народжувати збирається
Глубоководная селедка• 25 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
Зачем? У неё уже есть один ребёнок.
Ні за холодну воду• 25 декабря 2023
Хотя знаю пару 36 и 27, но она реально круто выглядит и не бедная. К тому же они только 2 года в отношениях
Масяня Я• 25 декабря 2023
Сожительница моего бывшего мужа на 19 лет старше него (ему 40). Но она была замужем. И на тот момент, когда она сошлась с моим бывшим мужем, у нее был сын