Бжоли-бандерівці• 26 декабря 2023
Я неудачница…
… или посредственность. Мне 40 лет и я собой недовольна. Ощущаю себя неудачницей или посредственностью. Во всех сферах не дотянула до желаемого.
Перед глазами подруги. С кем-то знакома с о школы, с кем-то с универа. И кажется, у большинства жизнь, семья, карьера - все лучше сложилось. А я так : с четвертинки на половинку. Ни в одной из сфер я не ощущаю, что реализовала свои мечты на все 100%.
Бжоли-бандерівці
• 26 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
А мені дуже хочеться спокою , бо моє життя як той серіал тільки з постійними труднощами і гарного кінця не видно. Не хочеться ніяких успіхів хочеться спокою😔
Покой будет. На пенсии .
Вот тогда активности захочется.