Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляНина____
Что за запугивания, але? Вычисляльщица с полиграфом. Все всрались прямо.
Ой, какая вы молодец) та, то было уже сколько, напомните, 5-6-7 лет назад? И к вам мы придем😘
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Та чого,в мене подружці (лаборант)сказали в тцк прибути, вона їм там пояснювала, що не медсестра-до @раки це їм,сказали розбиратися не будуть.
так и я о чем.
JulliK_• 26 декабря 2023
Удалено администрацией...
RealMan• 26 декабря 2023
Интересно, а почему нету опции отказаться от гражданства? Если человек не хочет быть рабом зеленых слуг, какой у него выбор?
gdsN• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
А с чего вы это поняли? Можете скрин сделать? Там столько страниц, может еще не дочитали до этого. Я пока не нашла, что все должны становиться на учет военный
та от і питаю. бо там все так заплутано і багато..
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляcherry_colibry
все, кто пишут только медики. я не могу понять чем на фронте полезна окулист или фармацевт?!
Или неонатолог .
Тут одна пишет что война для всех медиков бесценный опыт, нет, опытище и она очень жалеет что не медик , да .
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Документ будет , где обозначено , что в Украине война ? Состояние войны где ? ВП это ни о чем , тем более его по Конституции продлевать нельзя , или отмена или ввод состояния войны !
Так, спокойно,

Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України.
Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.

Что тут не так?
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Все проходили базовую подготовку. Даже стоматологи были в морге и видели человека в разрезе. Все знают, как оказать первую помощь, остановить кровотечение.
Кто все ?
Я не врач и не проходила
Poposhka• 26 декабря 2023
Ответ дляRealMan
Правового - никакого, у сожалению
Только ментальный
Нина____• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Лечится нужно. Админы, здесь угрозы пошли ))
gdsN• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Кандидаты куда ?
Нет учёта для женщин
ну там написан було в коментарі ’Так мова про жінок. Якщо приймуть цей закон, то всі жінки віком 18-60 років мусять встати на військовий облік ’
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 26 декабря 2023
Ответ дляcherry_colibry
думаете окулист 47 лет что нибудь помнит из университета?
То уже его проблемы. А вы думаете, что тракторист, который помогает жгуты накладывать и перегружать раненных вообще имел представление о том, как это делать? Плюс подготовка. Всем, кто забыл, все напомнят
JulliK_• 26 декабря 2023
Не стал на учёт и ВПО отменят?
Елена1265• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Где написано, что нельзя продлевать ВП? Я читала Конституцию и не нашла. Кто нашел - подскажите, пожалуйста
Олечка79• 26 декабря 2023
Ответ дляНина____
Это треш а не коммент
Тетка та с катушек видимо слетела
@ альонка@• 26 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Кто все ?
Я не врач и не проходила
То прочитайте на що там відповідь давали
дивчинка• 26 декабря 2023
Когда голосовать будут єтот проект?
Соната любви• 26 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Господи...я знаю ким можуть бути жінки,хоч космонавтом, але суті ви не зрозуміли?
я к тому, что нужно ставить вопрос не что могут сделать женщины и что им делать на фронте.
так как можно привести сто причин, что могут делать женщины.

а в первую очередь апеллировать к праву на свободу выбора и жизнь.
я человек, я имею право быть свободным, жить, распоряжаться своей жизнью, своим здоровьем.
OlgaK.• 26 декабря 2023
Ответ дляЧитака
Жах, я надіюсь, що це неправда, бо таке не можуть проголосувати
Буде те, про що тут говорили раніше. Спочатку наведуть жаху мобілізацією жінок, а потім внесуть правки до законопроєкту, наприклад приберуть пункти про мобілізацію жінок , але те що їм треба просунуть(
Явно ж, що зацікавлені в якнайбільшій мобілізації чоловіків.
Зате ВР не підлягає… та ви шо, блін )
Елена1265• 26 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Удалено администрацией...
Надо было просто выехать до 24.02.22
sheerlee• 26 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Так, спокойно,

Что тут не так?
И к чему это ?
Не так то , что документ вы не можете показать , что у нас война .
Вот в Израиле война , там в первый день объявили состояние войны.
У нас незаконное ВП
Алтыншаш• 26 декабря 2023
Законопроект ще не читала.
Оте усе, що в скрінах впровадити в життя просто неможливо.
Наприклад, заборона на користування ТЗ - допускаю, що на якомусь блокпості почнуть висаджувати водіїв з машин. А далі що? Машини куда? Людей куда? Акти хто писати буде?

Заборона на користування коштами - це зразу банківську систему положити. А працівники банку теж, не забуваємо, і жінки з цього закону, та і чоловіки теж... Нема доходу - нема роботи і драсьтє армія!

Штрафи взагалі якісь дурнуваті. То, мабуть, з урахуванням інфляції наступного року.

Щоб виконати контроль за виконанням тільки цього закону, то на роботу наглядачів і виконавців треба трудоустроїти всіх дітей від 3-х рочків до пенсіонерів 100 років.
Цей брєд залишиться проектом і соромом нашої держави.
Нина____• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Это треш а не коммент
Тетка та с катушек видимо слетела
Походу сильно
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Ніде. Взагалі немає поняття як кінцевий термін ВС. То сьогодні шайка ботів тут розганяє у половині топових тем.
Татьяна_М5• 26 декабря 2023
А при чем тут медики к этому закону? Массово медиков стали ставить на учёт ещё месяц назад. Ни у кого что-ли друзей медиков нет? Вы не знали?
frumoasa17• 26 декабря 2023
Ответ дляTakamaka
По жінкам покизалишилось, як і раніше, облік добровільний, окрім медичних та фармацевтичних спеціальностей/професій.
Більш того, пробписана добровільна мобілізація жінок.
Нижче скрін з порівняльної.
А також див. стор. 58 законопроекту.
Ніби по жінкам норм, на облік тільки чоловічої статі береться в 17 років і направляються на підготовку теж чоловіки. Але все одно законопроект хріновий. Чоловікам гайки з нього, як і медикам. Зробили з них рабів, що не мають права на працю, вільне пересування, отримання послуг, а тільки піти та вмерти
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляPoposhka
Нас всех ведут на убой
И это не метафора
Нас продали за что-то, и это не бабки
Деньги, конечно, но под ними суть другая совсем

А вы готовы идти умирать за этот пиздец
Не соглашайтесь, пожалуйста
Живите свою лучшую жизнь. Будьте с теми, кого любите вы и кто любит вас
Не соглашайтесь на смерть за интересы других
Живите свою жизнь и знайте, что по законам мироздания - все что у вас есть - это свобода ВЫБОРА!!!!
Они готовы идти умирать за этот пиздец, потому что им объяснили, что этот пиздец - это хорошо, нормально и почетно.
Елена1265• 26 декабря 2023
Ответ дляgdsN
Ну хоть скрин, который вас навел на эту мысль - будем разбираться вместе
JulliK_• 26 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
банковские карты, зарплаты, депозиты.

кроме того, к примеру, наложили арест на имущество. а при аресте имущества, вполне могут устроить в доме обыск. и все найденные денежные средства конфискация.
Это для мужчин или для всех?