Вот такой подарок на Рождество.
Ответ дляНина____
Первого у нас нет, соответственно и остальных пунктов тоже. Или есть оппозиция, я что-то растерялась? Просто везде он
и я забыла, как другие выглядят)
Нет у нас сейчас никакой оппозиции, зе команда хорошо поработала над этим вопросом. Как и Конституционного суда, который зе смачно почистил, не зря же старался - теперь он полностью карманный
Ответ дляLanduchka
Я , хотя и заграницей, но против насильственной мобилизации и военного учёта для женщин
Так все нормальные против, ЗА только настоящие патриоты, которые хотят воевать до последнего украинца до границ 91 из-за границы ) Привет от еще одной матрешки))
Ответ дляRenesmeе 16
Тому що те що тут стогнуть кокошниці немає нічого спільного із реальністю і настроями людей по Україні. Тільки тут все пропало постійно
Тему про подбитое раша корыто видели? Еле 3 стр набрала..
Зато вот этого гамна уже 50тая тема за сутки. Вот вам и контингент 🤷♀️
Renesmeе 16• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Навіть не бачила, такі теми не популярні на совєтчиці і про таке тут не прийнято писати а то заклюють. Інша справа про все пропало
Ответ дляSeehund
Главно депутатов не забыли вписать.
Я взагалі не проти мобілізації і не проти, щоб ВСІ ішли воювати, але всі - це всі, а не водія маршрутки ми заберемо, а депутата ( його дітей, відомих людей, журналістів, тцк і список можна продовжувати) ні. Це не нормально, коли депутатові пробачають 100 тис податків, а люди скидаються на дрони. Коли в Тищенко автопарк на 2 млн дол ( тільки автопарк, а ще нерухомость, земля) і він каже, що він нічого не зобов´язаний давати на ЗСУ. Це не нормально, це вже занадто, єдині, хто заслуговує поваги, це хлопці та дівчата, які не дивлячись на цей срач, продовжують тримати фронт.
Ольга-f5e3• 26 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Выходим и берем кофе и бутерброды
Коктейли Молотова не забудьте
Ответ дляБізешка
У нас депутат более важен, чем человек на жизненонеобходимой работе.
а теперь пусть хоть кто-то расскажет как они вышли на майдан за побитых студентов и как майдан был ни разу не проплачен, а самоорганизован. Дааа-даааа. Вот она - наша суть. К сожалению. Нас ипут, а мы ничего. За студентиков они вышли, нуну
Настоящие предатели во власти. А как насмехались над рашей и их повестками. Тут нельзя и слова было сказать, указать на закрытые границы у нас. Сцуко, как так вышло, что у нас хуже, чем в кндр??! каааак??? и все это за 2 года. Мы просто пример страны-лоха. Пустить по денскому месту такую страну и позволить так к себе относиться.
Что там на счет «каждый из нас Президент» пххаха
Анекдот в тему:
Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает:
— Что с тобой?
— Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь.
— И что же в этом такого страшного?
— А то, что он мне их дал всего 7 штук.
Кто скажет, что не в тему, подумайте ещё раз.
— Что с тобой?
— И что же в этом такого страшного?
— А то, что он мне их дал всего 7 штук.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Хто НЕ підлягає мобілізації. Жінки, дівчата, готуймося іти у ЗСУ. Надіюсь, що ярих захисниць влади заберуть першими
Не верю глазам своим... ущипните меня... Это уже приняли? Или только на рассмотрении?? Женщины теперь не выездные или как??
Ответ дляNat-li
сколько поатят? гривну за пост?
Зекоманду эту дряную уже ничего не спасет, народ ненавидит все вас. Так и передайте в рабочем чате.
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Вы серьёзно? Я рада очень за корыто, но когда речь о том, что женщину 47 лет, нездоровую загребут на подготовку, двое детей школьного возраста. А потом скорее всего на фронт. Мне совсем не до корыт, простите..