Kate888• 26 декабря 2023

10378 внесли на сайт ВР

Вот такой подарок на Рождество.
k julia• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Читаю це все і не вірю, що нас загнали в таку дупу
Народ сильно помилився , коли обрав цю зелену нечисть до влади. зеленський, це головний геноцидник українського народу. Він робить з нас кріпаків, вони наживаються на нас. Його шашлики дуже дорого обійшлися народу України.
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляcherry_colibry
Вы серьёзно? Я рада очень за корыто, но когда речь о том, что женщину 47 лет, нездоровую загребут на подготовку, двое детей школьного возраста. А потом скорее всего на фронт. Мне совсем не до корыт, простите..
да вычеркнут женщин из этого списка. Успокойтесь. Это «кость», чтоб с боярского плеча кинуть народу. А вот парням 18+ сказать хорошего нечего. Боярин хочет резать скот. Среди нас же и загонщики
Shaan• 26 декабря 2023
Насчет мобилизации инвалидов 3 гр - это такое дно, что я просто в шоке!!! В 2006 году Украина подписала МЕЖДУНАРОДНУЮ Конвенцию, где есть статья о том, что страна должна ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ инвалидов в случае угрозы, в частности вооруженных конфликтов. ЗАЩИЩАТЬ! А не бросать в окопы! Как же можно так нагло и цинично срать на все международные нормы???
Nat-li• 26 декабря 2023
Ответ дляcherry_colibry
Не надоело эту к.ню разносить? Хотя о чем это я.
Nat-li• 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
сколько поатят? гривну за пост?

Зекоманду эту дряную уже ничего не спасет, народ ненавидит все вас. Так и передайте в рабочем чате.
Палитесь
Nat-li• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
Не верю глазам своим... ущипните меня... Это уже приняли? Или только на рассмотрении?? Женщины теперь не выездные или как??
Да, с сегодняшнего дня и на улицу без разрешения тцк низя. Вот сижу, думаю, как его на работу просочится, чтоб не загребли..
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
а по нормальному можно ответить? это только проект закона, которые еще не приняли?
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
проект
k julia• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
Ви сумніваєтесь, що ті тварюки його приймуть?
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
А я не удивлюсь если не вычеркнут. Даже если вычеркнут - сам факт куда они свои клешни протягивают противен. Что они себе позволяют. До этого гребаного законопроекта я все оправдывала, находила объяснения, но это блин уже на голову не налазит. Просто понятно за кого имеют народ. Заметьте ни одного закона про ужесточение наказаний за коррупцию. Мне дико дико обидно за нас за всех.
Dumky• 26 декабря 2023
https://ru.krymr.com/amp/krym-mobilizatsiya-prizyv...
«К нам по-прежнему обращаются люди, которые не хотят быть призваны. Они понимают, что выехать сейчас могут только через Керченский мост. Для многих мужчин это риск, поскольку они могут не пройти эту фильтрацию и там их могут мобилизовать и отправить в учебку. По количеству их не меньше, чем в 2022 году. Люди по-прежнему скрываются от этого призыва. Количество уголовных дел тоже растет», – говорит Ольга Скрипник.

Продолжается и скрытая мобилизация. Неделю назад в Севастополе российские силовики провели рейд по поиску «уклонистов» от срочной службы в российской армии среди «мигрантов», передают местные СМИ со ссылкой на Следственный комитет РФ. Как утверждается, в ходе проверки выявили 12 человек, которые добровольно не встали на воинский учет. Им вручили повестки, говорится в сообщении.
Оксана-004e• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Так а кто загнал то? Не в 19 ли году сделали выбор?
Nat-li• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
Вам ’по нормальному’ сейчас другие накидают. Тут фантазерок выше крыши. Я в массовых проплаченных дурдомах не учавствую.
k julia• 26 декабря 2023
Ответ дляcherry_colibry
Зробили з нас безправних кріпаків.
Nadiaaaa• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
прочитайте текущий вариант статьи 23. Она же звучит почти так же насчет женщин! Здесь как раз речь идет больше об инвалидах третьей группы, они теперь пойдут воевать...
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляk julia
Я не хочу паниковать заранее. Но то, что я сейчас читаю это лютый треш. По всем нашим украинским телеграмканалам разнесли эту новость. Мужчины с одним глазом, с одной конечностью, без легкого, без почки, без мочевого тоже подлежат мобилизации по этому проекту. это треш просто.
Natka A.• 26 декабря 2023
Ответ дляК@тен@
Согласна!
Женщин, наверняка, уберут ’барин милует’
А вот мужчин жаль.
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Какую? Мне очень вероятно скоро на шею сядут два подростка потому что их мама военнообязанная. Вам в теории рассуждать норм.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
открыла ваши посты и ни одного по сути темы. Ну.. тоже хорошая позиция - делать вид ,что ничего не происходит.
Бізешка• 26 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Слухайте, вибір вибором, хто знав, що він таке буде творити, от хто? Люди не можуть бачити майбутнє, вистачить робити винними людей, а не депутатів. А було з кого вибір робити?
k julia• 26 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
А от рило кошового не підлягає мобілізації, тоді ці ж інваліди і повинні захищати такі рила всіх кошових.
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Согласна!
А вот мужчин жаль.
А мне кажется нет. На 2% выполнен план мобилизации. У них выбора нет.
taka• 26 декабря 2023
Ответ дляЕва05
Просто пздц.... А детей куда???
Окопики лопатками рыть
motherfucker• 26 декабря 2023
Не пойму, они что хотят инвалидов 3 группы разрешить мобилизовать?
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляDumky

это к чему? что в раше тоже плохо? а мы туда равняемся?
Оксана-004e• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Я знала, что будет кабзда, не для фана его привели а кресло президента
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ для taka
Окопики лопатками рыть
Родственникам, санатории, пансионаты перепрофилируют. Разве это для них проблема.
К@тен@• 26 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
так что теперь, он с поста уходить не собирается, всех дадим перебить, потому что «а кто в 2019…»
Nadiaaaa• 26 декабря 2023
Ответ дляmotherfucker
ага, а это значит, что все люди с такими болезнями БЕЗ инвалидности тоже станут пригодными.
hrushyk• 26 декабря 2023
Ответ дляMarino4ka1
Погуглила, даже Сталин не мобилизовал матерей, замужних женщин.
Бляха, эта зеленая власть пробивает днище.

Женщины созданы жизнь давать, а не отбирать.
Детей куда?

Кто полечит, накормит, оденет? Уроки проконтролирует? Лена Зеленская? Жена лысого жирдяя и прочей твари квартальной?

О, а Вова своей Лене Кравец повестку припас?
Якщо на то пішло,то у Сталіна сини воювали
І один навіть був в полоні (рядовий)
Німці пропонували йому обміняти сина на фельдмаршала Паульса і Сталін відмовився зі словами - я фельдмаршала на рядового не міняю
По Монаках його діти не сиділи