Вот такой подарок на Рождество.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Мне не платят за разгон зрады. Звыняйте.
то есть этот закон не примут или как?
Татьяна_М5• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Да, с сегодняшнего дня и на улицу без разрешения тцк низя. Вот сижу, думаю, как его на работу просочится, чтоб не загребли..
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
Вам ’по нормальному’ сейчас другие накидают. Тут фантазерок выше крыши. Я в массовых проплаченных дурдомах не учавствую.
Я наивно полагала, что наше общество все же отличается в лучшую сторону.
Но нет, могут на брехне неделю истерить массово.
Смотрю на это уже с научной точки зрения, интересен феномен данный.
Ответ дляОксана-004e
Я знала, что будет кабзда, не для фана его привели а кресло президента
Ви велика молодець, але не всі такі. Вистачить людям напихати відчуття провини. Я взагалі не за кого не голосувала, а мої батьки голосували за Зе, бо надіялись, що щось зміниться. В нас люди в усьому винні, проголосував винен, не проголосував, теж винен, не донатиш - винен, бо зброї не вистачає, донатиш - винен, бо тоді держава розслабилась і більше краде, критикуєш владу- винен, матрьошка, не критикуєш - винен, бо нічого навколо не бачиш. Винні ті, хто взяв на себе зобов´язання керування державою, все! Люди і так роблять багато. Може вистачить гризти і робити винними один одного?
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Если по сути. То до 10.01 еще идут обговорення и внесение правок. Но многие предпочитают уже сейчас плакать в сотый раз про мобилизацию женщин 3ех детей.
Да, я тоже поняла, что окончательное решение 10 января. Просто мое утро началось с советчицы и количество тем насторожило..
Оксана-004e• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Мои родители тоже голосовали, но за него рубаху порвут, сидя под обстрелами. Вот где печаль
Ответ дляmarydgayne
Я не хочу паниковать заранее. Но то, что я сейчас читаю это лютый треш. По всем нашим украинским телеграмканалам разнесли эту новость. Мужчины с одним глазом, с одной конечностью, без легкого, без почки, без мочевого тоже подлежат мобилизации по этому проекту. это треш просто.
Это не то слово.... я выкладывала скрин международной Конвенции про права осіб з інвалідністю, которую Украина подписала в 2006 г. Там чётко написано, что страна обязуется обеспечить защиту инвалидов в случае вооруженного конфликта. А тут не просто не обеспечивают защиту, а вообще бросают на фронт! Полное нарушение международного права!
Ответ дляYuljwa
Нет никакого феномена. Обычная заказуха+пару психически неуравновешенных для поддержания огонька.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Ну... надо отдать должное нашему ИПСО. Я открыла наши телеграмканалы, ПРОУКРАИНСКИЕ. и там вовсю выдержки из этого проекта. Делать вид ,что ничего не происходит? И в чем брехня? этот проект на сайте ВР
cherry_colibry• 26 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Дело не в брехне, а в окне Овертона. Нет, здесь никто не придурок и большинство понимают, что идут обсуждения и возможно не примут. Речь о том, что на высшем уровне допускают такого уровня унижение. Вот что меня лично задевает.
marydgayne• 26 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Это вы вчера не заходили?)
была тут недолго) но проекта то на сайте не было? вроде...
Ответ дляmarydgayne
Закон - жопа, там много чего плохо и очень плохо.
Но вот это о постановке на учёт всех женщин, о мобилизации женщин и прочая чухня, которая здесь неделю уже тиражируется и массово поддерживается частично троллями и ипсишниками, очевидно, но и массово просто эмоционально нестабильными личностями, которые уже с детьми прощаются.
Прошу прощения, а есть где то в законе указано, что под мобилизацию попадают бывшие менты или силовики, которые вышли на пенсию в 45-50 лет ? Это ж обученные уже люди, а они у нас недоторкани или как???
И где пункт об ответственности за коррупцию у тцк-шников и прочих ментов???
Ответ дляAngelis
это было бы зрадой