Птица секретарь• 26 декабря 2023
Сколько кг можно скинуть при правильном подходе за полгода со 100 кг?
Спорт и диета.
Без вреда организму.
возраст 40+
Без вреда организму.
возраст 40+
Результат:
вже голосів:
38 (36.19%)
16-20
27 (25.71%)
10-15
25 (23.81%)
21-25
12 (11.43%)
Больше
3 (2.86%)
5-9
На_оба_рот• 26 декабря 2023
Что толку мечтать о цифрах и при этом ничего не делать? Сократите хоть немного порции, начните больше двигаться и посмотрите на результат.
Необязательно себя напрягать до изнеможения. Можно очень потихоньку начинать, но обязательно регулярно
Педиатор_я• 26 декабря 2023
У меня минус 13 за год с меньшего веса. Не стоит гнаться за большими цифрами, чтобы потом не сорваться. И при быстром похудении большой риск обвисания кожи
Майструю крила• 26 декабря 2023
Я за півроку схудла зі 100 до 68 без спорту. 1200ккал і ніяких проблем вже п´ятнадцять років. Так і живу приблизно на такому раціоні.
На циголках• 26 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
У мене ніяк не вдавалося скинути 5 кг - проблеми із здоров´ям+нейролептики. Тільки підрахунок калорій допоміг, а так чого я тільки не спробувала, нічого не допомагало. Але мені треба було їсти 1400 калл і, як з´ясувалося, я їла мало білка
ЧорноброваЯ• 26 декабря 2023
Так звучить кумедно - схуднути без шкоди для організму)
Як ніби 100 кг то чиста користь для організму…
кураГАЛЯ• 26 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Так, зайва вага це некорисно для здоровʼя, то до цього ще додати шкідливі темпи та умови схуднення? Чи ви не розумієте?
Зайченя• 26 декабря 2023
теоретики которые постоянно создают такие темы- ни сколько не сбросят. ноль
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2023
Мне 42 года. Худею с 22 сентября. Стартовый вес был 95 кг. На сегодня вес 74,5 кг. Получается -20,5 кг за 3 месяца. Подсчёт КБЖУ + спорт.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
Згодна, сама худла, сама поставила цілі , не зовсім в часі вдалось. Не півроку, а 8 міс, але -30 вдалось. А ці примірки і обсмоктування тільки поганять порожняк. Дуже тяжко, але ні з ким то не обговорювала, домовитись з собою то було найскладніше
Ненька наша• 26 декабря 2023
Муж за полгода похудел с 99 до 75, без спорта вообще, только за счёт изменения режима питания.
Я Головна• 26 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Мужики легче худеют. Помню с мужем худели, ему порции в 2 раза больше, и на выходных раз в неделю пивко себе мог позволить с рыбкой. За месяц у меня минус 2, у мужа минус 7))
Работа офисная у обоих
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Подруга скинула 30 кг
Только питание
Сколько подруге лет? Я в 25 тоже 30 кг легко скинула, а сейчас 45 лет и 10 немогу никак. Возраст имеет огромное значение
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Мне 45, -30. Каллораж, питание без перекусов. Все возможно. Просто не давать слабинку.
Я как только недельку расслаблюсь так сразу +3. Контроль, дисциплина и все получится
Забагаловка• 26 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Без условно, если захототь то все можно. Но согласитеть, что в 25 похудеть значительно легче, чем в 45
ЧорноброваЯ• 26 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Це ви не розумієте
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
А це так просто? Просто захотів і схуд на 30 кг за пів року?
Ну-ну
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
Ну-ну
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Согласна, намного больше усилий нужно. Но я и в институте себя истязала постоянно так как склонна к полноте. Но тогда были срывы из за незнания.
Сейчас благодаря изученым материалом, грузом знаний психологически легче
ПлюшкамиБалуюсь• 26 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Це ви не розумієте
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
Ну-ну
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
Ну-ну
Так, у мене так було. 8 місяців і -30. Все просто, каллораж і опля s твоя одежа, це такий кайф.
То Боязнь не жерти і знаходити собі відмазки гнилі
Джинци на Флісі• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
45, я же читала вопрос автора
Джинци на Флісі• 26 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже вместе с ней, скинула 16 кг, просто у меня вес 75 был. За полгода , на питании
Шотуткоїться?• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
Работа офисная у обоих
А у нас наоборот. Муж очень тяжело любой кг скидывает, а я легко..
Шотуткоїться?• 26 декабря 2023
Моя мама в 52 с 95 до 70 похудела за полгода. Безо всякого интернета, вопросов и цифр.
А потом до 65 и так и держит этот вес. Ей уже 70
ЧорноброваЯ• 26 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не розжиратися до 100 кг теж кайф
І теж дисципліна і праця над собою
Але чомусь то не вважається досягненням, як от спочатку розʼїстися, а потім худнути)
І теж дисципліна і праця над собою
Я Головна• 26 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не розжиратися до 100 кг теж кайф
І теж дисципліна і праця над собою
Можно подумать что все кто не разьелся до 100 кг прям всю жизнь не вылазят из тренажерки, считают каждую калорию, не пьют пивка, не едят конфет никогда, макаронов и жареного мяска. Кто ж скупает это всё в магазинах?
Ну Вы ж сейчас напишете что те кто весят 100 кг сьедают ежедневно по торту и по 4 кг пельменей)
Нічний дожор• 26 декабря 2023
что загадывать и ставить сроки?
начните скидывать хоть по 5 кг в месяц
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Советчица такая советчица ))
Где вы взяли про мечты, изнеможения и малоподвижный образ жизни?
Вопрос был четкий и ответ предполагался четкий. Не знаете - не отвечаете.
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2023
Дівчата, ви ж головного не пишете, що у вас це не схуднення. А зміна харчування НАЗАВЖДИ. Що це не просто схуд за 3 міс. і потім знову їсиш, що хочеш, як раніше. Бо посидіти на дієті півроку це досить легко, сидіти на дієті все життя це дуже складно.
Як раз це багатьом не під силу і основне нафіга, щоб що? тільки заради себе і дуже сильної мотивації. Чи вдасться її зберегти надовго-питання.
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Откуда информация про погоню за большими цифрами и обвисание кожи? Фраза ’без вреда для здоровья’ видимо была вами упущена