Птица секретарь• 26 декабря 2023

Сколько кг можно скинуть при правильном подходе за полгода со 100 кг?

Спорт и диета.
Без вреда организму.
возраст 40+
Результат:
вже голосів: 105
38 (36.19%) 16-20
27 (25.71%) 10-15
25 (23.81%) 21-25
12 (11.43%) Больше
3 (2.86%) 5-9
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
Я за півроку схудла зі 100 до 68 без спорту. 1200ккал і ніяких проблем вже п´ятнадцять років. Так і живу приблизно на такому раціоні.
дякую )
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне 42 года. Худею с 22 сентября. Стартовый вес был 95 кг. На сегодня вес 74,5 кг. Получается -20,5 кг за 3 месяца. Подсчёт КБЖУ + спорт.
спасибо!
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
что загадывать и ставить сроки?
начните скидывать хоть по 5 кг в месяц
5 кг в месяц это 30 ко за полгода. Вы проголосовали за ’больше’? )))
кураГАЛЯ• 26 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Це ви не розумієте
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
А це так просто? Просто захотів і схуд на 30 кг за пів року?
Ну-ну
В мене нерідна сестра з народження із зайвою вагою. Трохи розслабляється і миттєво під 100 кг. І це при зрості 165. Навесні вона була під 100 кг, з Пасхи скинула до 80 кг. Тобто за 8 місяців -16-18 кг без суттєвого дискомфорту. Це вже не перший її заход на схуднення, минулі рази підключала фізичні навантаження з тренером, результати були гірші, бо розкачувала мʼязи та ще важче виглядала. І дієтологи різні були, марафони. Все до сраки, скинути то ще пів біди, а ось утримати для неї мега важко. Причому чим швидше скидала тим швидше потім повертались ті кг. Тому зараз вона частково взяла меню попередніх дієт та притримується режиму 8/16. Подивимось, може так буде краще.
На_оба_рот• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Советчица такая советчица ))
Где вы взяли про мечты, изнеможения и малоподвижный образ жизни?
Вопрос был четкий и ответ предполагался четкий. Не знаете - не отвечаете.
четкий вопрос.
Ставлю четко 0 кг
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
теоретики которые постоянно создают такие темы- ни сколько не сбросят. ноль
то есть чтобы реально похудеть нельзя создавать такие темы? )))
В самой теме есть много историй успешного похудения. Или это потому, что они не создавали тем? Это уже метафизика пошла ))
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
четкий вопрос.
Ставлю четко 0 кг
Вооот! Спасибо )
К сожалению, не учла в опросе подобный вариант )
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Утримати можна тільки шляхом постійного контролю, зміни харчових звичок назавжди або шляхом постійних фізичних навантажень.
Кучерявочка• 26 декабря 2023
я похудела с 82 на 15 кг, так что от 100 можно 20++ запросто
Зайченя• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
вы решили похудеть-ок. Что сегодня вы сделали для этого?конкретно
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
уже 2.5 месяца 1500 калорий в день и йога.
Опрос был создан для сбора статистики и сравнения
Зайченя• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
ну и как -статистика совпадает с реальностью?
автор Птица секретарь • 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
такое
пока только -7 кг.
-5 за первый месяц и -2 за еще 1.5
Зайченя• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
такое
пока только -7 кг.
-5 за первый месяц и -2 за еще 1.5
отлично- не останавливайтесь!
На_оба_рот• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
И не похудели?
Педиатор_я• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Откуда информация про погоню за большими цифрами и обвисание кожи? Фраза ’без вреда для здоровья’ видимо была вами упущена
’Большие цифры’ - это про скорость, а не конечный результат