Птица секретарь• 26 декабря 2023
Сколько кг можно скинуть при правильном подходе за полгода со 100 кг?
Спорт и диета.
Без вреда организму.
возраст 40+
Без вреда организму.
возраст 40+
Результат:
вже голосів:
38 (36.19%)
16-20
27 (25.71%)
10-15
25 (23.81%)
21-25
12 (11.43%)
Больше
3 (2.86%)
5-9
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
Я за півроку схудла зі 100 до 68 без спорту. 1200ккал і ніяких проблем вже п´ятнадцять років. Так і живу приблизно на такому раціоні.
дякую )
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне 42 года. Худею с 22 сентября. Стартовый вес был 95 кг. На сегодня вес 74,5 кг. Получается -20,5 кг за 3 месяца. Подсчёт КБЖУ + спорт.
спасибо!
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
что загадывать и ставить сроки?
начните скидывать хоть по 5 кг в месяц
5 кг в месяц это 30 ко за полгода. Вы проголосовали за ’больше’? )))
кураГАЛЯ• 26 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Це ви не розумієте
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
А це так просто? Просто захотів і схуд на 30 кг за пів року?
Ну-ну
Всі 100 кг бояться швидко схуднути
Ну-ну
В мене нерідна сестра з народження із зайвою вагою. Трохи розслабляється і миттєво під 100 кг. І це при зрості 165. Навесні вона була під 100 кг, з Пасхи скинула до 80 кг. Тобто за 8 місяців -16-18 кг без суттєвого дискомфорту. Це вже не перший її заход на схуднення, минулі рази підключала фізичні навантаження з тренером, результати були гірші, бо розкачувала мʼязи та ще важче виглядала. І дієтологи різні були, марафони. Все до сраки, скинути то ще пів біди, а ось утримати для неї мега важко. Причому чим швидше скидала тим швидше потім повертались ті кг. Тому зараз вона частково взяла меню попередніх дієт та притримується режиму 8/16. Подивимось, може так буде краще.
На_оба_рот• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Советчица такая советчица ))
Где вы взяли про мечты, изнеможения и малоподвижный образ жизни?
Вопрос был четкий и ответ предполагался четкий. Не знаете - не отвечаете.
четкий вопрос. Ставлю четко 0 кг
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
теоретики которые постоянно создают такие темы- ни сколько не сбросят. ноль
то есть чтобы реально похудеть нельзя создавать такие темы? )))
В самой теме есть много историй успешного похудения. Или это потому, что они не создавали тем? Это уже метафизика пошла ))
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
четкий вопрос. Ставлю четко 0 кг
Вооот! Спасибо )
К сожалению, не учла в опросе подобный вариант )
вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Утримати можна тільки шляхом постійного контролю, зміни харчових звичок назавжди або шляхом постійних фізичних навантажень.
Зайченя• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
вы решили похудеть-ок. Что сегодня вы сделали для этого?конкретно
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
уже 2.5 месяца 1500 калорий в день и йога.
Опрос был создан для сбора статистики и сравнения
Зайченя• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
ну и как -статистика совпадает с реальностью?
Птица секретарь
• 26 декабря 2023
Ответ дляЗайченя
такое
пока только -7 кг.
-5 за первый месяц и -2 за еще 1.5
пока только -7 кг.
-5 за первый месяц и -2 за еще 1.5
Зайченя• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
такое
пока только -7 кг.
-5 за первый месяц и -2 за еще 1.5
пока только -7 кг.
-5 за первый месяц и -2 за еще 1.5
отлично- не останавливайтесь!
На_оба_рот• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
И не похудели?
Педиатор_я• 26 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Откуда информация про погоню за большими цифрами и обвисание кожи? Фраза ’без вреда для здоровья’ видимо была вами упущена
’Большие цифры’ - это про скорость, а не конечный результат