Вы говорите, а мы слушаем и конспектируем)
Ответ дляYull
Каким боком профессия к качеству секса?
Поверьте мне!!!!
Ответ дляКраденые абрикосы
мы это кто конспектирует?
Работники центра занятости
Кто же ещё)
Ответ дляinresta
от вас шестая тема уже сегодня.
может хотя бы пойдете посуду помоете ?
будет больше пользы
может хотя бы пойдете посуду помоете ?
будет больше пользы
Ответ дляGuzelli
Да, но менеджеры разные бывают и фаллосы не выдают в качестве зарплаты или переходя по карьерной лестнице
Конечно разные. И строители бывают жирные, и менеджеры посещающие тренажерку через день (как и представители любой другой профессии). Тема имеет хоть какой-то смысл если обсуждать ’типичного’ представителя профессии. А если судить по фаллосу, то тогда вообще вибратору проиграет любой живой человек