От посадили людину в тюрму за те, що не хоче іти на війну. А хіба осудженого не можуть силою забрати на фронт? Тут у нас вже майже прав нема, що про зеків говорити.
Mrs.Ochmonek• 26 декабря 2023
Засуджений не буде вмотивованим , бо у нас показово не розіб´ють нікому голову кувалдою. Тому йтимуть тільки ті, яким краще отримати за це винагороди різного роду - зниження терміну і тд
Svetljachokkkk• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Лучше уволиться и сидеть дома, никуда не выходить 🤷🏻♀️
Їсти що?
Добре як є кому утримувати
Дана-Нирвана• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Вроде в изменениях уже могут идти добровольно, разве нет?
Добровольно и насильно - две большие разницы. Забавно, зеки могут выбирать, идти на фронт или нет, а добропорядочные граждане не могут.
Дана-Нирвана• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Я вас прошу. Вы еще не знаете, что в Украине означает добровольно? 😂
Ну обычным гражданам даже номинальное добровольно не светит