От посадили людину в тюрму за те, що не хоче іти на війну. А хіба осудженого не можуть силою забрати на фронт? Тут у нас вже майже прав нема, що про зеків говорити.
Вкусныйпончик• 26 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Жесть.
Тобто мільйони ходять на роботу, а вони вже другий рік сидять вдома?
У всіх різні ситуації, моє направлення чисте, а з Бучі і Ірпеня попробуй виїхать, щоб повістку не отримать, там вже скоро буде рівно рік, як видають на в´їзді в Київ і об´їхать можна хіба що електричкою. Із колег на роботу їздить тільки бух, бо вона жінка. Тому вірю, що люди вже роками сидять і не висовуються.
Ответ дляFilomena
Тобто баби їм їжу добувають і годують вдома як звірят?
Мені здається жінці легше без такого домашнього утриманця🥲
Нет. Я с вами не согласна. Семья на то она и семья, чтоб поддерживать друг друга и помогать в сложной ситуации. А в такой период, когда жизнь и здоровье, свобода близкого человека под угрозой - я бы без вопросов согласилась обеспечивать родного человека
Ответ дляFilomena
Ну ви кажете а, то кажіть і б.
Що буде після силового взяття «центру прийняття рішень».
Уявимо, що це відбулося?
Що далі буде на ВАШУ думку? Як автора пропозиції знести владу.
Уявимо, що це відбулося?
Не пытайтесь типа грузить базаром.
Я не баржа.
Повторяю ещё раз: ничего не будет только после смерти. Вот вообще. Совсем ничего. Никаких вариантов.
Я не баржа.
Ответ дляI_dyshka
Возможность есть пока, как и у всех женщин с детьми и без них. А желания нет.
Возможность не только определяется открытыми границами. У моей коллеги мужа нет, есть дети два парня-подростка близнецы 20-летние и еще один сын 10-летний. Нет у нее возможности уехать. Двоих детей она не бросит. Так же есть женщины, для которых муж самый родной человек, они его тоже не бросят. Так же есть те, у кого лежачие родственники, которых нельзя оставить
А вот желание - это вообще смешно. А желание жить здесь у вас есть?
Ответ дляRuovet
Не пытайтесь типа грузить базаром.
Я не баржа.
Грузить?
Ви підбурюєте робити державний переворот.
Що ви пропонуєте далі?
Де ваша програма чи пропозиції ?
І чому ви цим не займаєтеся в своєму рідному окупованому місті? Чому там не підбурюєте народ знести владу?
Що ви пропонуєте далі?
Де ваша програма чи пропозиції ?
Ответ длячаревна
Давайте вернём военных домой. Все так в тылу устали от этого, от донатов, мобилизации, помощи им. Елку в моно и то лень трусануть.
И пусть будет как будет.
Пусть каждый сам за себя отвечает.
Зачем стдят военные в грязных холодных окопах, зачем ПВО дежурит 24/7 сбивают ракеты и балалайки?!
Войны ж нет, никто не обьявлял
И пусть будет как будет.
Пусть каждый сам за себя отвечает.
Войны ж нет, никто не обьявлял
Я согласна, давайте, а где наше мнение спрашивают?
Viktoria_St• 26 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Ну ми ж на форумі.
Якщо президента можна називати якими попало словами, то чому мужика що сидить під ліжком не можна назвати домашнім утриманцем?)
В чому маніпуляція?)
Да пусть будет лучше утриманцем чем с голой жопой и безоружного в окоп отправить
Продаю білизну• 26 декабря 2023
Не нашла пункта. Может, кто подскажет. Женщины, кто давно за границей, лет 20. Но граждане Украины и только. Если мы пересечем границу, нас на учет тоже и не выпустят? И если отец ребенка не гражданин Украины. Непонятно, мы сможем выехать?
Ответ дляFilomena
Грузить?
Що ви пропонуєте далі?
Де ваша програма чи пропозиції ?
Що ви пропонуєте далі?
Де ваша програма чи пропозиції ?
Такая ржачная)
Так что там с домашними питомцами? Продолжите таковым быть, или вперёд, за орденами?
Ответ дляПродаю білизну
Для начала, покажите пункт, где вы нашли, что всех женщин ставят на учет, а то вообще непонятно, о чем вы
Ответ длячаревна
И пусть будет как будет.
Пусть каждый сам за себя отвечает.
Войны ж нет, никто не обьявлял
И пусть будет как будет.
Пусть каждый сам за себя отвечает.
Войны ж нет, никто не обьявлял
Давайте. И дальше что?
Продаю білизну• 26 декабря 2023
Вообще дичь какая-то непонятная. У меня близкие в Украине. Не приехать уже что ли? Блин, воля. Жесть якась.
Ответ дляПродаю білизну
Жінок випустять
А Чоловіків - ні, якщо другий паспорт України, в Україні все одно - українець
Ну для смертних
Ответ дляПродаю білизну
Якщо чоловік не українець, то випустять звичайно
Viktoria_St• 26 декабря 2023
Ответ длячаревна
Если вот так будут уклониться от мобилизации, я поддержу любой протест в пользу военных.
Не будет такого, что одни ж.пы греть будут, другие там за эти ж.пы воевать
Чем воевать? Волонтеры собирают на все начиная от еды. К сожалению уже понятно что войну мы просрали. Смысл угробить ещё 500тыс человек?
Татьяна_М5• 26 декабря 2023
Автор, после добрых уговоров тцк ещё нужно выжить и в тюрьму попасть. Так что, пока не поймали, уже можно бегом бежать, бить витрины, машины, попытаться ограбить банк, чтоб точно посадили
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Лучше уволиться и сидеть дома, никуда не выходить 🤷🏻♀️
А питаться чем?