От посадили людину в тюрму за те, що не хоче іти на війну. А хіба осудженого не можуть силою забрати на фронт? Тут у нас вже майже прав нема, що про зеків говорити.
Nathalie27• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Вроде в изменениях уже могут идти добровольно, разве нет?
Прав більше, ніж у законослухняних громадян(
Ответ дляFilomena
Жесть.
Тобто мільйони ходять на роботу, а вони вже другий рік сидять вдома?
Да. Причем один довел себя до такого состояния, что лечится у психиатра. Он вообще из дома не выходил и ни с кем не общался и не работает. Второй нормально, в принципе, работает из дома, выходит только вечером гулять с собакой иногда, а так все время дома, но он от этого не страдает. Эти в Киеве
И вот еще родственник, живет во Львове, перестал выходить. Но он тоже на удаленке
Давайте вернём военных домой. Все так в тылу устали от этого, от донатов, мобилизации, помощи им. Елку в моно и то лень трусануть.
И пусть будет как будет.
Пусть каждый сам за себя отвечает.
Зачем стдят военные в грязных холодных окопах, зачем ПВО дежурит 24/7 сбивают ракеты и балалайки?!
Войны ж нет, никто не обьявлял
И пусть будет как будет.
Пусть каждый сам за себя отвечает.
Войны ж нет, никто не обьявлял