От посадили людину в тюрму за те, що не хоче іти на війну. А хіба осудженого не можуть силою забрати на фронт? Тут у нас вже майже прав нема, що про зеків говорити.
Ответ дляРешка7777
либо работать дома деньги как получать?
Продать машину, дачу, гараж, если есть- невозможно
Я так же написала, что тогда работать идет женщина. Если есть семья, вместе же такие решения принимаются. Каждая семья сама решает, что для них лучше. На такую еду, как в тюрьме не так сложно заработать
Ответ дляViktoria_St
Чем воевать? Волонтеры собирают на все начиная от еды. К сожалению уже понятно что войну мы просрали. Смысл угробить ещё 500тыс человек?
Чтоб предыдущим 500 угробленным не было так обидно.
Что ж тогда, предыдущие погибли зря? Давайте ещё 500т, чтоб предыдущие были не зря! А потом ещё 500, чтоб тем, другим 500 было не зря! Ну так и дойдем до того, что никого не останется, и уже не станет тех, кому могло бы быть обидно. Гениально! Меньше народу - меньше обиженных по поводу ’зря’.
_Alekssandra_• 26 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Это жуткая, но правда.
Kidstaff Bot• 26 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff