Туся муся• 26 декабря 2023
Днепр. Кто недавно делал бюджетную кухню?
Сколько в Днепре примерно может стоить полностью сделать мдф кухню, в т.ч со стенами , полом и потолком? Как дешевле сделать стены-кафель или есть еще практичные варианты? Самый низ цен с работой ? Как на этом можно сэкономить, т.к с нуля все делать надо? Прямоугольная, метров 2х4. Спасибо.
Попельшка• 26 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Порекомендуете хороших работников?
к сожалению, не могу. те, что мне делали - рекомендовать не могу. Нервы вымотали
Где тут 0?• 26 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Ох блин, для меня радость, когда среди этого народа встречается просто нормальный работник. Не брехливые, не ленивые, не воры, не аферисты, не филонщики, не бракоделы.. не.не.не.... просто, ска, нормальный человек, который взял деньги- сделал работу. Или это мне так ’везет’.
Сейчас есть деньги, надо привести в порядок санузел. Уже одних приглашали. Уже смотрю, знакомые нотки пиз.. жа. Уже прямо чувствую, что прощупывает, где на...бать.
Засомневаю• 27 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Такие есть,но ценник соответствует
фрау Гітта• 07 января 2024
Ответ дляТуся муся
А почему не очень? В чем преимущество натяжного?
Если он течет то проще шпаклевать и потом покрасить