Туся муся• 26 декабря 2023
Днепр. Кто недавно делал бюджетную кухню?
Сколько в Днепре примерно может стоить полностью сделать мдф кухню, в т.ч со стенами , полом и потолком? Как дешевле сделать стены-кафель или есть еще практичные варианты? Самый низ цен с работой ? Как на этом можно сэкономить, т.к с нуля все делать надо? Прямоугольная, метров 2х4. Спасибо.
Туся муся
• 26 декабря 2023
Буду рада, если поделитесь контактом хороших недорогих кафельщиков
Попельшка• 26 декабря 2023
Дешевле всего мебель самим делать. В Вияр. Проект, выбрать материал, порезку, поклейку кромки и фурнитуру
Rocka Rolla• 26 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Считайте примерно 400 долл м2 ремонт с мебелью
Це ніфіга не бюджетно
Попельшка• 26 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Це ніфіга не бюджетно
Не бюджетно. Но такие цены сейчас
Попельшка• 26 декабря 2023
Вот недавно делали ванную. 1800 долларов вышло. Ремонт, сантехника
Стояки не меняли. Ещё бойлер на 150л в этой цене
Туся муся
• 26 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Мужских рук нет
Попельшка• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Мужских рук нет
Я сама собирала шкаф. Там ничего сложного. Как лего по инструкции
Морожена_курка• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Мужских рук нет
верх делайте не мдф а дсп, рабочая поверхность плитка, пол линолеум, это будет самое бюджетное, но всеравно дорого если мебель на заказ. готовая кухня будет в разы дешевле
Туся муся
• 26 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
То есть в эпицентре надо смотреть готовую, чтоб дешевле?
Николай-b526• 26 декабря 2023
ну сначала делаете сам ремонт...потом просчитают вам по размерам кухню на минималках.... но нонче это не дешевое удовольствие..от слова совсем....(
Туся муся
• 26 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
А потолок из чего-пластиковые панели? Он у нас иногда с крыши протекает. На остальные стены моющиеся обои?
Попельшка• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Натяжной
Свекруховна• 26 декабря 2023
Ответ дляпицунда
по моему самое дешевое это купить в эпицентре. стены обои и плитка только рабочая поверхность пол линолеум
Вот мы и купили в Эпицентре в прошлом году ( на сегодня цена не поменялась). Есть там маленькая, длина 180 см. За 3,5 тыс. вроде. Год стоит и отлично. За неимением денег это очень отличный вариант. Только не Днепр, а Каменское.
Морожена_курка• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
дешевле натяжной, пластик както совсем не оч, обои на остальные стены, сейчас стойкие обои даже не моющиеся
Туся муся
• 26 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
А почему не очень? В чем преимущество натяжного?
Морожена_курка• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
смотрится лучше, лучше всего конечно шпаклевать и красить, пусть даже он не ровный будет. зато проблемы можно устранить не снимая потолка
Туся муся
• 26 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Мы покрасили потолок в спальне, потом крыша потекла. Остался подтёк.
Засомневаю• 26 декабря 2023
Ремонт отдельно,а мебель отдельно
Кухню оказалось лучше всего заказать в магазине на озерке
Туся муся
• 26 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Сборщика кухни дешевле своего поискать с олх или с эпицентра?
Свекруховна• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Поэтому поводу не подскажу— муж сам собирал.
TermiT-007• 26 декабря 2023
В карантин кухне мне обошлась +/-1500-2500$ (9м2). В него входило:
Окно рехау, линолиум новый, натяжной потолок. Проводку переложил самостоятельно как мне удобно было. штукатур выровняла стены, а я покрасил. Она же сделала откосы.
Кухня длиной 3 м. Обычная столешница, варочная поверхность+вытяжка. сантехника новая. Печку не брал, но место подготовлено и сделали полку для кастрюль. Спустя время понимаю что полок на кухне мало. Стол и стулья обыычные деревянные с лаком меня устраивали старые. Я не заморачивался с красотой и не скрывал трубы отопления и другие мелочи. Микроволновка стоит на подоконнике и стекла заклеил матовой пленкой, вместо штор или жалюзей.
Для кого-то эта информация чушь, а для меня это кухня!
Морожена_курка• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
ну а так это у вас все было бы под натяжным или панелями, грибок заведется и т.д., а так вы сразу увидели проблему
Перекус беру завжди• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
500 грн 1 кв м
TermiT-007• 26 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ремонт отдельно,а мебель отдельно
тоже на озерке заказывал. По срокам не опоздали, но монтаж на ’добре’. Вроде всё ок, но плинтус сделали на рубашке. просто не посоветовали другого варианта. Спустя время снял и замазал герметиком. Мне так больше понравилось и цвет столешницы позволил скрыть отверстия от демотажа.
Перекус беру завжди• 26 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Можете на мебельдорфе посмотреть там бюджетные есть кухни
Где тут 0?• 26 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
В Днепре?
Засомневаю• 26 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня кухня от них,все супер,сборщики хорошие
Гравіцапа• 26 декабря 2023
Натяжной потолок в кухне с газовой плитой - это треш. Особенно если нет вытяжки. Лучше или пластик, или гипсокартон с обоями под покраску. Сама мебель кухонная дешевле в Эпицентре готовая, чем на заказ. Стены - фартук из плитки, обои под покраску или моющиеся.