Намазюкана нішою• 26 декабря 2023
ви будете дивитися президента в новорічну ніч?
дякую!
Результат:
вже голосів:
264 (66.5%)
ні
81 (20.4%)
так
41 (10.33%)
результат
6 (1.51%)
дивлюсь дизель шоу а не 95й
5 (1.26%)
президент
Nata.t.1970• 26 декабря 2023
Ответ для40ка
У вас кремлівська методичка якщо не зеля, то хто.
Нічого дивного, він сам проект Кремля
Нет,я обычный человек
Да,если его уберут,то Кто тогда?
Мне интересно
Зеленский кремль ненавидит,если он уже и путина матом в прямом эфире посылает
Р.S.за Зеленского не голосовала
Да,если его уберут,то Кто тогда?
Мне интересно
Р.S.за Зеленского не голосовала
Sunny Hanny• 26 декабря 2023
Ответ дляNata.t.1970
А я вот уверена, почему то,что его выберут на 2-й срок
Но это мысли на сегодняшний день
Что будет через время ´не знаю
Но это мысли на сегодняшний день
Что будет через время ´не знаю
ну там ще придворна люся ж балотуватися хоче. і у неї також, як не дивно, є прихильники.
Ответ дляOla_la-d152
а помните, как в прошлом году смотрели большинсво, и говорили какой классный у нас бонэвтик, и слезу пускали. Это ж надо умудрится всего за год, блин 360 дней, так изменить к себе отношение народа
Я и в прошлом не смотрела, бо🤢
Я вообще не помню, что бы его смотрела
Он мне еще с ковидных времен рвотные позыва провоцирует
Я вообще не помню, что бы его смотрела
Nata.t.1970• 26 декабря 2023
Ответ дляMtatjana
Після сьогоднішних новин - ні
А Что сегодня произошло?
а чому в мене в темі в заголовку вже презИдент а не як я писала презЕдент🥲🥲🥲🥲
Ответ дляSunny Hanny
Та я так, тихенько підсовую, тихенько поступово. але... ой то болюча тема.
Знаєте, я зовні його копія, і характер його. І багато інших рис. Може тому ми й сваримося постійно))) І син мій молодший його ще більша копія ( там прямо не знаю. ото неначе папа маленький перенісся в цей час) . І саме з ним папа також найбільше свариться)))) мабуть схоже не може довго вживатися в одному місці
Я теж копія і чомусь цим пишаюся, хоча що тут такого
Ви в принципі сваритеся чи тільки через політику? Знаки зодіаку однакові чи просто стихії?
А батько сина не ображається, що від нього в дитини нічого? А то ці чоловіки..
Nata.t.1970• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Еще раз по приколу) Не думаю. Вернее уверена, что не проголосуют. Рейтинг летит в пропасть с бешеной скоростью. .
А я уверена
Короче, если доживём-увидим
Sunny Hanny• 26 декабря 2023
Ответ дляТруп нареченої
ви думаєте то принципово шось міняє?
Ola_la-d152• 26 декабря 2023
Ответ дляinresta
не гоните,
никто этого не говорил.
это все армия зеботов
никто этого не говорил.
это все армия зеботов
да не скажите, армия ботов. в моем окружении это говорили живые люди, ротом. Причем большинство пожалуй, даже те кто когда его избирали были против, в начале войны им гордились.
Ответ дляSunny Hanny
ви думаєте то принципово шось міняє?
мою гру слів і свободу слова🥲
Nata.t.1970• 26 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Видела
Это раньше у него были прихильники
Сейчас думаю, вряд ли...
Это раньше у него были прихильники
Сейчас думаю, вряд ли...