matyakaslova• 26 декабря 2023

Поделитесь идеей! Кто и что придумал подарить мужу на НГ?!

Володарка мрій• 26 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
Телефон новый я его заставила купить неделю
Назад. Как раз на Новый год .
Но я что то тоже хочу от себя придумать
Ааа, ну я не заставляла, купила сама 🙃 и проблема с подарком решена

Гопница-Советчица• 26 декабря 2023
Мышка для компьютера, которую хотел, но жалел денег + носки с героями любимых книг. А хотелось бы Победу и мир со спокойствием, нормальной жизнью для всех
Некомильфо• 26 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Олд спайс
Дайте вгадаю: усе в одному (гель для душу/шампунь/умивалка для обличчя) пів відра за 150 грн?
Міс Всесвіт• 26 декабря 2023
Набір анатомічних труханів, сподіваюся зайдуть, бо коштують немало
Редисочка• 26 декабря 2023
Ничего себе какие люди 🤩
автор matyakaslova • 26 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Ничего себе какие люди 🤩
Hello😚
АБВГДейка• 26 декабря 2023
Бронежилет, каска кевларовая, грелки для ног и рук ну и много еще чего. Вы не в Украине?

автор matyakaslova • 26 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
В Украине .
Охххх …..сейчас времена….
Prervana• 27 декабря 2023
Оооо, давно вас не было)
Sega Mega Drive
И картридж с Мортал Комбат и прочими Дубль Драконами
АБВГДейка• 27 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
В Украине .
Охххх …..сейчас времена….
Одесса, слышу ото падло сейчас гудит над головой, а вы про подарки, пво наше работает, грохот стоит
автор matyakaslova • 27 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Оооо, давно вас не было)
Sega Mega Drive
Я даже не знаю о чем вы :-)))
Доброй ночи вам !
Prervana• 27 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
Я даже не знаю о чем вы :-)))
Доброй ночи вам !
Это фетиш всех тех, кто в 90е был подростком)
автор matyakaslova • 27 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Если б я могла силой мысли или своим желанием изменить ход этих событий .
Это первое , что б я сделала !!
Держитесь.
автор matyakaslova • 27 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Оооо, давно вас не было)
Sega Mega Drive
А !!!! Точно бои , только днем с мужем вспоминали об этих играх. И дум и контр страйк.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2023
Бiлети на ’Пiкардiйську терцiю’
АБВГДейка• 27 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
Это первое , что б я сделала !!
Держитесь.
Держимся, у меня даже кот послал их подальше и перестал прятаться под ванную.
Мейк-ап форева• 27 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
О, спасибо за наводку
Плету интриги• 27 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Пахучку в машину
А какая хорошая? Мне и самой нужна пахучка. Но большинство запахов меня раздражает.
Нагайна• 27 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я в Донецкой области живу и думаете не дарю подарок мужу? Или Новый год не отмечаем?
Даже елка стоит и у дочки утренник на тренировке и с девочками в кафе собираются отметить

veric83• 27 декабря 2023
Адвент календарь немецкого пива на 24 окошка+парфюм и тапочки)
Ждушечка• 27 декабря 2023
Ответ дляPrervana
У меня так муж попросил серьгу в ухо, всегда хотел поносить.
Выбрала ему крутые гвоздики, он ещё не знает что будет носить серьги в двух ушах))
ЯниЯ• 27 декабря 2023
Омивач для скла в машину та велику чашку для чаю на 850 мл)