Володарка мрій• 26 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
Телефон новый я его заставила купить неделю
Назад. Как раз на Новый год .
Но я что то тоже хочу от себя придумать
Назад. Как раз на Новый год .
Но я что то тоже хочу от себя придумать
Ааа, ну я не заставляла, купила сама 🙃 и проблема с подарком решена
Гопница-Советчица• 26 декабря 2023
Мышка для компьютера, которую хотел, но жалел денег + носки с героями любимых книг. А хотелось бы Победу и мир со спокойствием, нормальной жизнью для всех
Некомильфо• 26 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Олд спайс
Дайте вгадаю: усе в одному (гель для душу/шампунь/умивалка для обличчя) пів відра за 150 грн?
АБВГДейка• 26 декабря 2023
Бронежилет, каска кевларовая, грелки для ног и рук ну и много еще чего. Вы не в Украине?
Ответ дляАБВГДейка
В Украине .
Охххх …..сейчас времена….
АБВГДейка• 27 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
В Украине .
Охххх …..сейчас времена….
Одесса, слышу ото падло сейчас гудит над головой, а вы про подарки, пво наше работает, грохот стоит
Ответ дляPrervana
Оооо, давно вас не было)
Sega Mega Drive
И картридж с Мортал Комбат и прочими Дубль Драконами
Sega Mega Drive
Я даже не знаю о чем вы :-)))
Доброй ночи вам !
Ответ дляАБВГДейка
Если б я могла силой мысли или своим желанием изменить ход этих событий .
Это первое , что б я сделала !!
Держитесь.
Это первое , что б я сделала !!
Держитесь.
Ответ дляPrervana
Оооо, давно вас не было)
Sega Mega Drive
А !!!! Точно бои , только днем с мужем вспоминали об этих играх. И дум и контр страйк.
АБВГДейка• 27 декабря 2023
Ответ дляmatyakaslova
Это первое , что б я сделала !!
Держитесь.
Это первое , что б я сделала !!
Держитесь.
Держимся, у меня даже кот послал их подальше и перестал прятаться под ванную.
Мейк-ап форева• 27 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
О, спасибо за наводку
Плету интриги• 27 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Пахучку в машину
А какая хорошая? Мне и самой нужна пахучка. Но большинство запахов меня раздражает.
Нагайна• 27 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я в Донецкой области живу и думаете не дарю подарок мужу? Или Новый год не отмечаем?
Даже елка стоит и у дочки утренник на тренировке и с девочками в кафе собираются отметить
Ждушечка• 27 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Это фетиш всех тех, кто в 90е был подростком)
У меня так муж попросил серьгу в ухо, всегда хотел поносить.
Выбрала ему крутые гвоздики, он ещё не знает что будет носить серьги в двух ушах))