Как нефиг делать• 26 декабря 2023
Проблема с набиранием веса
Года 2 назад я начала страдать анорексией, 6 месяцев назад я дошла до состояния когда меня рвало от кусочка пищи, весила я около 35кг. Сейчас же я пытаюсь набрать 50кг хотябы. Всё шло хорошо но мне выписали диету и мне пришлось 2 недели побыть на воздухе (весила тогда я 43), и сейчас я хоть и хочу набирать вес то я не могу потому что меня рвёт даже от запаха еды, даже сладкого не хочу. Что делать? Как мне вернуть аппетит и не чувствовать рвоту от "переедания"?
Шукаю трусики• 26 декабря 2023
Я Вам сочувствую. Я сама сейчас не могу набрать вес. Меня не рвет, но не усваивается еда и нет аппетита( Попробуйте энтеральное питание, оно с нейтральным вкусом и большим количеством белка. Может от него не будет плохо. И нужно препараты типа АД подключать, они тоже способствуют набору веса. Но это все к врачу.
Снідаю авокадо• 26 декабря 2023
Я была 38 кг, оказался лямблиоз. Тошнило от еды и от разных запахов, ничего не могла кушать. Как только пролечила, аппетит пришел в норму. Сейчас я 60кг.
Сдайте кал на паразитов, проверьте здоровье
котопёс• 26 декабря 2023
Автор,ну ви ж розумієте,що не повинно вас тошнити від їди,я сама худіда до такої ваги,але потім спокійно набирала.Вам до психіатра
ПП-шница• 26 декабря 2023
Мой вес 44,кушаю хорошо,а набрать не могу. Из-за стресса могу за неделю пару кг скинуть( как же мечтаю весить хотя бы 50...
Водійка хімарса• 26 декабря 2023
Ответ дляAlisai
К доктору обязательно конечно же!
Если выяснится что проблема только с аппетитом - то Samyun wan для набора веса. Хороший аппетит от них. Набрала когда-то на них 10кг…держаться до сих пор.
Она же описала ситуацию. Проблема аппетита там как раз на последнем месте. А найти оригинал этого препарата сейчас практически невозможно
Царевна в уггах• 26 декабря 2023
Сестру с весом 38 кг ложили в стационар. При анорексии набрать вес самой сложно.
И не затягивайте, мы затянули, так как не знали, что проблема такого рода, искали онкологию. Не всегда можно человеку помочь, время важно.
Водійка хімарса• 26 декабря 2023
Ответ дляAlisai
Сначала к доктору, он выяснит в чем проблема.
Брала месяцев 6-7 назад подруге - оригинал. Рабочие.
Только автору их не вздумайте предлагать купить
ПП-шница• 26 декабря 2023
Ответ дляAlisai
К доктору обязательно конечно же!
Я тоже хотела их купить,но почему то побоялась
Водійка хімарса• 26 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Купите спортпит, наладте сон, боритесь со стрессом и без таблеток справитесь
ПП-шница• 26 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какое например? Я вообще не соображаю в этих гейнерах
Водійка хімарса• 26 декабря 2023
Ответ дляAlisai
Я не продаю 🤣
Поделилась своим опытом)
Подруге же вы их посоветовали и купили. От сюда и моя просьба не делать это по отношению к автору
Водійка хімарса• 26 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Вот с обычных гейнеров и можно начать
Водійка хімарса• 27 декабря 2023
Ответ дляAlisai
Я написала автору - сначала к доктору, а не пить таблетки не разобравшись. Читайте внимательней)
Подруга тоже была у доктора) не переживайте
Я не переживаю