Добро с Кулаками• 19 февраля 2014
Киевлянки, помогите с проездом
Никогда,кроме метро,ни на чем не ездила. Вот сегодня прогуляла работу,но нужно ехать(
Как добраться с Ленинградской площади до Академгородка(Агромат) маршрутками. Яндекс посылает на 527,но у нее уже изменился маршрут,и до 417 я на ней не доеду. Что делать?)
Цветик-семицветик• 19 февраля 2014
до лыбедской доехать автобусом или маршруткой, потом 17- маршруткой до шулявки и потом маршруткой на академгородок, там их много ходит.....
Да, я блондинка!• 19 февраля 2014
а мне с героев днепра до Тараса Шевченко метро нужно, подскажите?
Блондинка в Шоколаде• 19 февраля 2014
Вот отличный сайт по маршруткам Киева.
На карте обозначте координаты от и до и массу вариантов получите как с метро, так и без него.
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Спасибо!
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2014
Ответ дляtushka123
С Ленинградской садитесь на маршрутку 3(173),едите до Голосеевской площади и там пересядете на 56д,он идет до Академ городка.Вроде не ошибаюсь,но проверьте маршрут 56д.
Спасибо! Да,вроде все верно!
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
На автобусах , или маршрутках до куреневского парка, или птички, и там уже на трамвае или 72 автобусом , до м.Тараса Шевченка
Да, я блондинка!• 19 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо
Физрукая• 19 февраля 2014
401 идет сюжного вокзала ч/з кардачи,индустриальный мост до академгородка.Ездилаим до агромата.
Добро с Кулаками
• 19 февраля 2014
Ответ дляAgnosia
3+17 c Ленинградской до Индустриального моста,а дальше пересесть на 401,она по Борщаговке едет и привезёт вас прямо на Академгородок ну а тут до Агромата уже рукой подать :)
Спасибо!
Пирожкиня• 19 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
464 маршрутка, 24 троллейбус, 25к маршрутка до пр.Правды (’Макдональдс’), там пересаживаетесь на маршрутку или трамвай на Контрактовую, выйдете на Еленовской и через 5 минут пешком будете на м.Т.Шевченко. Можно еще 32 троллейбусом до пл.Шевченко и оттуда тоже на маршрутке до Контрактовой.