ДелайКак_Я• 27 декабря 2023
Переадресация Мист с Алиэкспрес
Переадресация адреса Мист с Алиэкспресс платная? Можно как то бесплатно изменить адрес доставки отделения?
Фокус-Покус• 27 декабря 2023
Безкоштовна, але кінцеве відділення вони міняють при доставці без попередження
Простецкая• 27 декабря 2023
Не думаю, что можно бесплатно переадресовать. Они же у вас спрашивали, куда доставлять.
ДелайКак_Я
• 27 декабря 2023
Ответ дляveric83
Если посылка еще не в Украине, то можно! Наберите оператора мист и попросите перенаправит в другое отделение-это бесплатно. А вот если посылка уже в Украине, то это будет платно.
Поняла. Спасибо большое !