Кому удаляли капюшон зуба мудрости? Вчера было удаление, но не замечала, чтоб так ныло там. Вчера поднялась температура 37,7 выпила немисил. А вот утром я проснулась с распухшей щекой, и болит дергает, спать не могу, днем хоть как то спала, а сейчас больно. Звонила врачу он только спросил, не спала ли я на той стороне, где было удаление, а я всю ночь на той стороне и спала, мол это причина припухлосии и боли. Но что мне делать он так и не сказал. У кого-то было такое? Я читала что после удаления зуба мудрости может припухнуть щека, и температура, но за капюшон не знала(
Ответ дляGaleTTa
Та ну перестаньте. Не думаю что врач не в курсе как это бывает в таких случаях, поэтому и успокоил вас. Я к тому что если улучшений не будет, то не стесняйтесь звоните ещё
Да я ему написала ночью, завтра ответит. Я очень боюсь что то. И больно же ещё. Только спать легла, прям в жар такой бросает и выбрасывает из сна
Прокофіївна• 27 декабря 2023
Девочки, удаляйте они не нужньі . Я удалила пол сорокет все 4. Так намучалась, весно не в тему разболится и на свадьбе ьолео и беременнрй. А мне кще в подростковом возрасте сказала врач что он у меня не поселитися,что надо убирають. Дождалась что зубной ряд искривится
Ответ дляПрокофіївна
Спасибо, я только за. У меня сложное удаление, так как все зубы горизонтально лежат. Я и ехала к стоматологу зная, что удалять будут этот зуб, но из за того что рот мне больно было открывать широко ничего не вышло, толькл синяк на уголке губ остался, так больно было. Поэтому сняли десну, и пока так
Хорошо, что Вы уже прошли через эти мучения. А у Вас тоже горизонтально лежали, раз искривление пошло?
Прокофіївна• 27 декабря 2023
Да у меня нижник лежали, в Киеве шикарный доктор. Распиливал. Удаляли сразу верхний и нижний на одной стороне. У меня сильно пострадали семёрки, но как-то стоят ещё. В общем, слабая, трусиха, а оказалось что болит всего пару недель, а потом уже нормально.
Ответ дляПрокофіївна
Вы молодец, хорошо что позади этот кошмар.
А как Вы думаете есть норма что у меня такое сейчас после среза десны? Я уснула и снова проснулась от того что в жар бросает.
Ответ дляШеллар
Як я Вам співчуваю. Згадаю своє видалення лежачої нижньої вісімки і період після, то пологи дрібниці були.
Спасибо, хорошо что позади у Вас это кошмар. А я не представляю, что меня ждёт когда удалят зуб мудрости, если после среза десны, такая реакция организма
Я уже ужасов начиталась, что если опухло и дергает, то инфекция может быть и чтоб не пошла в кость, мне так страшно😔