На привозе• 27 декабря 2023

Я в шаге от страшной ошибки. Поддержите.

Свекруня• 27 декабря 2023
Скільки нас.. ех була сьогодні в своєму розбитому будинку, скільки щастя якого вже не буде.
Автор не треба, спробуйте зателефонувати до псих допомоги, не знаю де ви.

I_dyshka• 27 декабря 2023
Спасите котенка
постою_послушаю• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
С работы уволили с квартиры, которую я нелегально снимаю хотят чтобы я ещё месяц сверху платила. Хотя там и так часть месяца оплачена и я готова сейчас съехать
Ну это всё мелочи, честно. И даже если кроме этого есть ещё сильная душевная боль, то всё равно самоубийство это не выход. Так вы только обречете себя на то, что эта боль будет вечной. Пока вы живы есть шанс всё изменить. Пролечиться. Сменить страну. Найти другую работу. Обрести смысл жизни в материнстве, в волонтёрстве, в монашестве... Если же вы покончить с собой, то мучение души будет вечным, и ничего не исправить, никак
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Или в следующей жизни калекой или инвалидом родится, да?
Нет, они застряют в этом мире и не могут даже говорить ,в снах появляться.
Колгоспниця• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Ну? И это причина? Вы серьезно? Это не причина и не ситуация, чтобы закончить жизнь. Это все равно когда-то произойдет, только когда произойдет, уже ничего нельзя будит ни исправить, ни изменить, ни начать сначала. А сейчас у вас есть такая возможность. Пока ничего ужасного у вас не произошло.
Fashion_besties• 27 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Кто хочет это сделать, тот берет и делает…тихо.
Если у вас смелости не хватает это сделать, то и цирк устраивать не нужно.
А проблемы у вас просто смешные. Минус работа. Другую найдете, на крайняк кассиры всегда нужны. Арендаторам скажите если будут киздеть-налоговая придет в гости.
Неправда.
Из анамнеза многих людей, совершивших суицид видно, что они озвучивали такое намерение и/или предпринимали попытки ранее.
Треба підробіток• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Чувство что я больше не вывожу. Сейчас сижу на съемной квартире, одна.. смотрю на лезвие от штуки для педикюра
Звонила родителям, но они только хуже сделали, не поддержка была
Так автор, успокойтесь, я прошла через попытку самоубийства, но никому этим ничего не доказала, да и себе так же, а сейчас благодарна друзьям что меня спасли, потому что уход это не выход, который что-то поменяет.
Голодаю• 27 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Неправда.
Ок. Пусть делает это громко 🤷🏻‍♀️ так правда?
Кошка Мурка• 27 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Неправда.
Вспомнить даже солиста группы Линкин Парк,он часто говорит в интервью,что хотел покончить жизнь самоубийством

автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
А кому Вы этим сделаете хуже или что-то докажите?
Ваш путь ещё не окончен, так что выкиньте эти мысли из головы.
Я сделаю лучше себе
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Всем не все-равно.
Хоть здесь и чужие вам люди.
Вы - ценность для вселенной и для себя самой. Даже если сейчас не можете осознать это.
Вы мужчина или женщина?
Женщина
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не стоит. Застрянете в этом мире!!! Не перерадитесь. Еще Вас хоронить как собаку будут, да ну нах такая позорная смерть
Почему как собаку?
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
И вы из-за этого хотите умереть? Серьезно?
Из-за всего вместе
Я устала решать вечные проблемы
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А дети есть?
Нет
Ондатрова шуба• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Чем вам помогут люди из интернета
Кошка Мурка• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Я сделаю лучше себе
Себе вы не сделаете лучше,были моменты в жизни,где я хотела покончить жизнь,душевная боль была сильная.Потом находилась долгое время в депрессии.Позже заболела сильно, и чудом выжила.И сейчас свою жизнь ценю,как никто другой.И хочу жить и буду жить.
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
У меня не смешные проблемы, обычные проблемы. Я спокойно могу это обсудить на форуме, у меня были попытки ранее
Шкідлива молекула• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Нет
Тогда у вас нет реальніх проблем
Кидстаффовка• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Я сделаю лучше себе
Не факт. Знаєте скільки випадків, коли не вдалось випилитись і людина ще й інвалідом ставала.
Всі труднощі минуть. Беріть себе в руки і для початку зверніться за допомогою.

автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Закаляйтесь. Кризисные моменты - это толчок для роста, для аккумуляции силы.
Путь к счастью тернист и непрост, в этом и есть смысл жизни, преодолевать трудности, расти над собой
У меня из слишком много
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ви що вперше тут?
Тут швидше добʼють, поспіть і з ранку думайте про шляхи виходу із кризи, життя настільки складне і різноманітне що покидати його нерозумно, хіба Вам не цікаво що буде далі?
Мне все равно , пусть бьют, я просто хочу избавиться от этих эмоций
Пффф 100%• 27 декабря 2023
Цей крок незворотній, остаточний , кінцевий. Подумайте про це. Якщо піддастесь миттєвій слабкості, ви вже не зможете нічого виправити чи передумати, перемотати назад. Більше не буде завтра, не буде нічого ні поганого, ні хорошого.
Не робіть нічого незворотнього, краще залиште собі право на помилку, право передумати, право побачити ще один день. Можливо, завтра буде краще за сьогодні
Напланетянка• 27 декабря 2023
Арендаторов пошлите куда подальше, пригрозите налоговой, пусть они переживают. Работу всегда можно найти другую, этот не проблема. Родители тоже не всегда могут поддержать правильно, не обижайтесь на них. Просто навалилось на вас всё в один момент. Если чувствуете что совсем края, идите к психиатру пропейте антидепрессанты, это обычная практика. Всё у вас будет хорошо, главное не опускать руки. Очень сложное время, общая атмосфера нездоровая, позитива мало. Старайтесь выгребать, это не дело руки на себя накладывать. Обнимаю вас🙌
Голодаю• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Для людей которые потеряли дом, семью, детей и тп ваши проблемы смешные.
Которых сейчас накрывают ракетами и они вынуждены сутками не выходить. Вы как бы об этом подумайте и сравните у кого же из вас проблемы? Есть куча телефонов доверия, куча психологов и тп. Если попытки были ранее- вы обращались к специалистам?
Fashion_besties• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Женщина
Ну, уже легче :)
По статистике, женщины более открыты к психологической помощи и справляются в итоге с трудностями.
Кстати, трудности есть у всех. И у тех, у кого млн не гривен на счету.
Вопрос не в трудностях как таковых, а в отношении к ним и навыке преодолевать.
В какой Вы стране, автор?
Бюст Березуцкого• 27 декабря 2023
Потому что не отпевают таких, и не хоронят на общем кладбище, загуглите где и как хоронят самоубийц, и да собаку хоронят лучше.
Не страдай хернёй! Проревись и решай трудности, у меня детей забрали всех и то я держусь, так как мертвая я ничего не решу, а хотя болит очень, из за хаты и работы, ты серьезно??? Есть куча приютов и.т.д , ель за границу в лагерь, короче успокойся, да и не факт что ты хрякнешь от своего лезвия. Это не причина самоубийству,
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляМарічка
Съезжайте. Сейчас. Это лучше, чем самоубиваться.
В смысле без оплаты за месяц ещё?
автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляKoshkaLina
чому саме ви хочете це зробити? у вас є близькі друзі кому б можна було зателефонувати?
Позвонила папе только хуже стало, парень скоро приедет
Love_Love_Love_• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Автор, ну реально це не ті проблеми при яких варто себе позбавляти життя, тут дітей на очах батьків гвалтують, вбивають, люди в полоні по два роки…… не можна так, автор, це великий гріх
Сонячний день• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
В смысле без оплаты за месяц ещё?
А зачем платить, если съежжаете?