Мейк-ап форева• 27 декабря 2023
Кто не завтракает - вы худые или толстые?
Кто утром пьет только кофе? Ну или чай, воду. А потом уже обед. Как у вас с весом? Проголосуйте, пожалуйста.
Вот многие диетологи говорят что надо завтракать обязательно, что-то там запускается. Но я утром есть не хочу особо, пихаю в себя завтрак, потом обед и ужин (от ужина отказаться не могу), в итоге перебираю по калориям. Мне было бы легче не завтракать, тогда спокойно держу дефицит (пробовала пару дней). Как считаете, так будет лучше? Получится похудеть?
Активность есть, вопрос именно в дневной калорийности и завтраках.
Результат:
вже голосів:
55 (20.45%)
Не завтракаю - средняя
55 (20.45%)
Завтракаю - средняя
43 (15.99%)
Завтракаю - худая
40 (14.87%)
Не завтракаю - худая
35 (13.01%)
Не завтракаю - толстая
22 (8.18%)
Все идет как попало))
19 (7.06%)
Завтракаю - толстая
Где тут 0?• 27 декабря 2023
Завтракала кофе и бутерброд - была толстая. Сейчас ем на 500 калорий нормальной еды - стройная.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2023
Не завтракаю, 163 см 63 кг, но в декрете и мало двигаюсь
До этого средний вес был 59-60 кг
Бесконечность-не предел• 27 декабря 2023
Я только ужинаю, утром кофе, в обед хватаю что-то, ужин полноценный где-то в 23, когда муж с работы приходит, худая
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ого, 500 в день? Это же так мало... Давно вы так держите? Энергия есть?
Марафетчица• 27 декабря 2023
Мой вес никак не зависит от завтрака. Что 53, что 70. Могу пить только кофе, могу плотно позавтракать.
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У меня были все 3 варианта
Какой лучше в итоге?)
Девальвация• 27 декабря 2023
Автор, якщо не снідати, то багато шансів отримати потім діабет другого типу
Дело было давно• 27 декабря 2023
Завтракаю всегда , не ужинаю , не могу ничего есть после 17-18 а утром готова волка съесть 🤷🏼♀️
Не толстая
Садова гойдалка• 27 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Какой лучше в итоге?)
Лучше средняя, со спортивным телосложением, как сейчас
Дело было давно• 27 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Имелось ввиду наверное что она на завтрак ест 500 калорий
Где тут 0?• 27 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Завтрак 500, всего 1500-1600.
Вилосипедниця• 27 декабря 2023
Ем раз в день- обедаю. Утром кофе, вечером кефир. Вес 120 кг.
Аленький носочек• 27 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
И лысая?
Молчавочка• 27 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
До этого средний вес был 59-60 кг
Как вы умудряетесь в декрете мало двигаться?
LoveYouOrNot• 27 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Вам треба нормально їсти, організм нічого не віддає, економить.
Місячне Сяйво• 27 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ой-ой-ой, проблемы есть по здоровью?
Безпринципова• 27 декабря 2023
Не представляю как можно не завтракать. Всю жизнь завтракаю. Всегда была худая, с возрастом стала средняя.
Вилосипедниця• 27 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Когда ем нормально вешу150-160.
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не завтракаю уже 3 месяца, -7 кг
О, супер)
Дело было давно• 27 декабря 2023
Ответ дляАленький носочек
И лысая?
Иногда люди читают непонятно каким местом
Вилосипедниця• 27 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ой-ой-ой, проблемы есть по здоровью?
Ну да, есть.
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Почему?
LoveYouOrNot• 27 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Когда ем нормально вешу150-160.
А розкажіть своє меню - те, що нормальне?
У вас напевно з гормонами щось?
Місячне Сяйво• 27 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Ребёнку пол годика только, скакать нигде особо не надо. Все удивляются, почему в декрете я мало двигаюсь, а я не понимаю, что происходить должно 😂
Молчавочка• 27 декабря 2023
Я работать не могу,если не позавтракаю. Могу не поужинать или поужинать кефиром или овощами. Но, это все не важно,потому что важно сколько за день вы потребили калорий и сколько потратили.
Аленький носочек• 27 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
У неё дефицит не только калорий, а и всего что только можно.
Вилосипедниця• 27 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
У вас напевно з гормонами щось?
Да, гормоны, но это препаратами не исправляется. Ем не больше 800 калл иначе кирдык.