Мейк-ап форева• 27 декабря 2023
Кто не завтракает - вы худые или толстые?
Кто утром пьет только кофе? Ну или чай, воду. А потом уже обед. Как у вас с весом? Проголосуйте, пожалуйста.
Вот многие диетологи говорят что надо завтракать обязательно, что-то там запускается. Но я утром есть не хочу особо, пихаю в себя завтрак, потом обед и ужин (от ужина отказаться не могу), в итоге перебираю по калориям. Мне было бы легче не завтракать, тогда спокойно держу дефицит (пробовала пару дней). Как считаете, так будет лучше? Получится похудеть?
Активность есть, вопрос именно в дневной калорийности и завтраках.
Результат:
вже голосів:
55 (20.45%)
Не завтракаю - средняя
55 (20.45%)
Завтракаю - средняя
43 (15.99%)
Завтракаю - худая
40 (14.87%)
Не завтракаю - худая
35 (13.01%)
Не завтракаю - толстая
22 (8.18%)
Все идет как попало))
19 (7.06%)
Завтракаю - толстая
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Я не могла завтракать, если обжиралась за ужином. У вас замкнутый круг получается. Продержитесь неделю с легким ужином не позднее 20.00, сами с утра потом голодной будете.
У меня ужин в 16.00
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
моє схуднення почалось тоді, коли я почала снідати
Но наверное вы стали меньше есть в другое время? У меня так не получается ((
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Всё индивидуально,если организм не требует и нет жалоб со стороны пищеварения,значит это ваш вариант нормы.
Я тоже на завтрак вода +черный кофе без сахара (воды люблю много,теплая с несколькими каплями яблочного уксуса).Потом в течение дня 2 приёма пищи с хорошей калорийностью и полезностью.
Когда стала так питаться,ушёл лишний вес и компульсивные переедания .
Вооот, именно так я хочу попробовать. Точно как вы написали.
З бісиками• 27 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Кефир безлактозеый пью, кофе без сахара.
Безлактозний - це звичайний кефір з додаванням ферменту лактази( якого не має у тих хто має непереносимість лактози), що розщеплюються лактозу . Не самообманюйтесь
З бісиками• 27 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А кофе поднимает инсулин? Если с сахарозаменителем?
Так, рефлекторний підйом інсуліну на смак ! Солодкий. Тобто навіть еритритол з його 0 калорій підійме інсулін , а не повинен . Організм не дурний
Мейк-ап форева
• 27 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ясно...
Советчица Года• 27 декабря 2023
Не завтракаю, только кофе. Первый раз ем в ланч лёгкое что-то. Рост 162 см. Вес 52 кг. Всю жизнь так живу и менять не собираюсь. Утром затолкнуть ничего не могу,вплоть до рвоты. Сын у меня точно такой же.
Дона Ко Ко• 28 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, не меньше не больше. У вас же не стоит задача съесть за день ведро чего-то ы съев пол ведра утром, в обед и на ужин остнеться по четверти ведра. Суть в том, что с завтраком вы запускаете организм
Мейк-ап форева
• 28 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ок, а в чем тогда принципиальная разница, запустить организм в 8 или в 12 ?
У меня проблема в том, что не могу удержать дневную калорийность. Перебираю стабильно на 400-500 ккал. А если убрать завтрак, то как раз получается эти -500 ккал.
Дона Ко Ко• 28 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В том, что биологические часы никто не отменял. Есть нужно после сна, а не перед сном. Спать тоже можно днем, но джнем не вырабатывается мелатонин и т.д.