Твоя подружайка• 27 декабря 2023

У кого еще болит голова ? Я прям не могу два дня болит голова

Чтооооооооооо?• 27 декабря 2023
Тоже самое , никогда не болела а два дня прям раскалывается. Выпила пол чашки глинтвейна но не думаю что от этого так может быть

автор Твоя подружайка • 27 декабря 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наверное магнитные бури 😕. Меня спазмалгон на берет (
Молчунья• 27 декабря 2023
У меня два дня болит голова. Но перед тем горло ацки болело 4 дня, плюс добавился насморк и пчихаю кашель. Вся семья болеет так. Может корона.. Уже антибиотик подключили бо само не пройдет чувствую.
Залізна тьотя• 27 декабря 2023
У меня третий день, прям мигрень какая то (
Marmu• 27 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
я при магнітних бурях п´ю таблетки від мігрені, типу стопсігрен абощо, звичайні теж не беруть
Контрольница• 27 декабря 2023
Голова не то чтобы болит ,но как дурная и тошнит, правда я вчера переборщила с алкоголем((
Красота неземная• 27 декабря 2023
Тнж болвла. Коли такі сильні вітри я помічаю, що болить
наКоблучках• 27 декабря 2023
Так Ви на погоду гляньте. Зранку сонце , в обід вітер, а ввечері дощ
Я таке знаю• 27 декабря 2023
Выпила золмигрен и не болит

Звоночек• 27 декабря 2023
Погода. У нас сегодня солнце, потом буквально через минуту град и ветер налетел, потом также резко опять солнце. Голова как чугунная.
АяВсёЗнаю• 27 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Полнолуние, 13-е в этом году
БеллаДонна• 27 декабря 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
😆😆😆😆 а я егеря
Kristinka2106• 27 декабря 2023
Есть такое. Днём пила таблетку, сейчас опять болит
західний_діалект• 27 декабря 2023
На Сонці сталося безліч спалахів: 27 грудня Землю накриє потужна магнітна буря

У середньому вона триває від двох до п´яти днів. У метеозалежних можливі: запаморочення, загострення хронічних хвороб, біль у суглобах та стрибки тиску.
Воздух в банке• 27 декабря 2023
У меня
Оновлена версія• 27 декабря 2023
Ковид может быть. У меня болело горло и голова три дня, потом совсем немного насморк то есть то нет и глаза пекут. Сделала вчера тест - ковид.