Я_канеша_извиняюсь• Изменено 28 декабря 2023

Вы бы перезвонили такому покупателю?

Выставила лот в 6 утра на известном сайте, но не ожидала- что кто-то в 6 утра позвонит!

Для меня это неправильно, вся семья спит, я сонная, на что рассчитывают такие люди?

И таки да, с 8 утра я на связи и есть ли смысл перезванивать такому покупателю? (тут уже есть сомнения в адекватности человека).

Ладно - сообщение, но наяривать по телефону (
Без комплексів• 28 декабря 2023
Якщо ви його виставили в цей час, то це як би натякає на те, що ви вже бадьорі і не спете. Хз, можливо, людині терміново..
Леннон_Жив!• 28 декабря 2023
Нет. Мне недавно один позвонил около 8.30. Я считаю что это рано, он и сам правда извинился. И что вы думаете? Трындел минут 10, грозился приехать купить. И пропал
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Якщо би хотіла продати, то би подзвонила, але вам зараз напишуть що продажі це не ваше.
Люди різні бувають, особливо, на олх.
Я б як покупець маючи вееееличезне бажання купити написала б повідомлення, але на цьому неадекватному сайті, вони через 8 годин приходять
Борода• 28 декабря 2023
А Вы уверены, что это покупатель?
Забагаловка• 28 декабря 2023
Возможно человек записывал ваш номер и случайно позвонил набрал
Перезвоните
Смайлик• 28 декабря 2023
До 8 утра и после 9 вечера никому не звоню и звонков не принимаю. Исключение - родственники, если что-то срочное.
Покупателю б перезвонила после 8.
Забагаловка• 28 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Полно объявлений выставляют ночью ,это не говорит о том ,что нужно звонить . Можно написать под объявлением .У меня часто утром сообщения от покупателей
Щастя-здоровля• 28 декабря 2023
может случайно.
я бы подождала. если надо, сам наберет позже.
а как вы поняли, что звонит именно покупатель и именно по обьявлению? вы трубку сняли?
Попразендовна• 28 декабря 2023
Автор, якщо ви вже не спите, створюючи оголошення, і ваш товар затребуваний, а людина не хоче, щоб її хтось випередив, нормально, що вона буде його бронювати і купувати найбільш результативним способом. Коли я продавала автокрісло в перші дні прийняття правил про обовʼязкове їх використання, мені після появи оголошення на ОЛХ багато людей писало, поки я розмовляла з покупцем, що зателефонував. Ця людина його забрала самовивозом через 20 хвилин. Інші вже не встигли, хоча деякі дивні просили відмовити покупцеві і відправити їм укрпоштою наложкою.
из_под_тишка• 28 декабря 2023
Нет, я вообще убрала тел из объявлений. Чуть позже, если человек в переписке и просит вежливо, могу перезвонить. Если пишет хамло, не здоровается и ТД ,отвечаю в переписке на его вопрос. В последнее время много хамов, в основном мужского рода
Кили и Манджаро• 28 декабря 2023
Мені теж цікаво, як автор дізналась, що то саме покупець.
Якщо з Рим розмовляла - значить зрозуміла чи купить товар
А дзвонити о 6 ранку міг хто завгодно.
Телячі ніжноСті• 28 декабря 2023
Смотря какой товар. Если от него зависит жизнь и здоровье человека -то покупателя можно понять, простить и перезвонить.
Если это б.у. табуретка - то заблочить его номер, чтоб больше не звонил. Потому что придурок.
Щастя-здоровля• 28 декабря 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А дзвонити о 6 ранку міг хто завгодно.
Удалено администрацией...
Аноним_1857• 28 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Ага, в темах можно писать после 9.00
Маю рацію• 28 декабря 2023
Я пишу час, коли відповідаю на дзвінки.
автор Я_канеша_извиняюсь • 28 декабря 2023
Ответ дляБорода
А Вы уверены, что это покупатель?
Да. 100%. Совпало очень много факторов.
Ответ дляЗабагаловка
Перезвоните
Это был не маяк, это был настойчивый звонок (секунд 20).
Забагаловка• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Может человек потерялся во времени
Перезвоните и спросите :Это вы мне звонили в 6 утра ?
Ответ дляЗабагаловка
Вообще то и я так считаю.
Написать- можно и нужно.
Хоть на сайте, хоть Вайбер/тереграм.

С просьбой связаться если что как будет возможность.

По крайней мере я бы так поступила- если нужно срочно.
Забагаловка• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вообще то и я так считаю.
Написать- можно и нужно.
Хоть на сайте, хоть Вайбер/тереграм.

Я с вами согласна
Можно написать ,хоть ночью . Звонить в такую рань (даже если объявление создано в 6 утра )-бескультурно.
Щастя-здоровля• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да. 100%. Совпало очень много факторов.
а, так вы гадалка. понятно). я вот не умею не приняв звонок понять, кто мне звонит с незнакомого номера.
Ответ дляКили и Манджаро
А дзвонити о 6 ранку міг хто завгодно.
Нет, покупатель.
1) товар пользуется спросом (тип, модель, цена, условия продажи, состояние)
2) звонок поступил после 10 мин с момента размещения объявления (как раз до этого времени индексируется в поиске)
3) счётчик просмотра телефона объявления показал 1 просмотр телефона (все остальные объявления по нулям)

4) в Вайбер чел на велике, я продаю велик (это косвенный и не основной показатель).

Это основное.
Самохвалова• 28 декабря 2023
Я например часто пишу на олх ночью, как покупатель. И очень удивительно, но много продавцов сразу же отаечает
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Статус Ква• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, покупатель.

Это основное.
🤣
Кили и Манджаро• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, покупатель.

Это основное.
Удалено администрацией...
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 28 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Укрпоштою наложкою повеселили.
У мене теж є таке - ходовий товар, всім не вистачає, знаходяться такі, що просять на тиждень забронювати...
Томатико• 28 декабря 2023
Я теж в продажах працюю. Людей важко любити
Голена блондинка• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет, покупатель.

Это основное.
Притянуто за уши.