Найщасливіша• 28 декабря 2023
Не Новый Год, а нервотрёпка сплошная
Заболели дети. Могут в любой день положить в больницу. Рядом нет больниц. Это надо будет ездить к ним на другой край города. Если их самих положат, мне ж никто больничный не даст. Я работаю даже с 31 на 1 в ночь. Замену будет найти мне нереально.
Я не могу решиться забрать на почте подарок, а вдруг деньги нужны будут на все.
Не могу понять, что делать с работой.
Не могу понять, надо ли что-то покупать из продуктов. Дома пустой холодильник.
Короче, пипец
Не могу понять, что делать с работой.
Короче, пипец
Коли мовчу- приємна жінка• 28 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бронхіт- з цим хіба у лікарні лежать? Так само гайморит- все це лікується вдома
Мені прокол робили в поліклініці,ходила туди сюди.Не знаю нащо лягати,ну я гайморитом хворіла пів року поки пройшло,минулого року з жовтня по квітень.Може капати будуть антибіотики.
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
От мені просто цікаво, а чоловік - батько дітей? Що він каже з цього приводу? Чи взагалі думає про це?
ну вы загнули...Танин муж - и о детях думать...
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
вы забыли, что Танин Киев - он другой...вот та злощасная Борщаговка - на ней же нет ничего, ни магазинов, ни школ, что уж так - там и детей нет... ото только двое Таниных маются...
Зато в школу попасть проблема))
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
І чого його їздити туди сюди дім-стаціонар? . Оформлять дітей, купите ліки,діти прийматимуть лікування. Їжа яка не яка в лікарні є. Печива,фруктвв купити? Для цього по два рази в стаціонар їздити не треба. Після роботи достатньо одноразово.
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Их не так много, как Вам кажется
Мабуть я в іншому Києві живу.
Брюльтик• 28 декабря 2023
Обструктивный бронхит хорошо ингаляциями снимается, но не 1 раз в сутки , а 2-3 раза надо делать. А гайморит конечно может антибиотики , если улучшений нет...
жінка незаміжня• 28 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовна
Таня?
Она, родненькая. Я уж распереживалась, месяца 2 не видела ее тем
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Кстати, мне при гайморите очень помогли сложные капли. Жаль рецепт потеряла
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Танины дети не хотят делать ингаляции, и вообще Тане некогда, ну что вы как маленькая!
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Авторко, направлення від лікаря в стаціонар Вам вже виписали?
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
А уколи Таня не робить
До лікарів на прийом кожних три дні в неї час і можливість ходити є, а от провідати дітей стаціонарі вже ніяк часу не знайдеться. Абідна.
Я тут с краю постою• 28 декабря 2023
Таня, с детьми 11 и 8 лет очень даже берут детей с мамами, в Охматдите только с мамами и лежат, без мамы - по желанию. И что это у Вас за банк такой крутой, что ночью с 31 на 1 кто-то должен отвечать по горячей линии? Возьмите себе больничный, Вас за это не могут уволить.
Україна понад усе!• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Борщагівка кончений забитий район, де немає аптек, лікарень, цивілізації, інфраструктури, людей, тцк. Тільки вулкани.
Ви вперше чи що?
Невже десь на Лівому покладуть дітей в стаціонар?
Найщасливіша
• 28 декабря 2023
Ответ дляSo_so
А в больницу зачем? Какой то хаос у Вас во всём.
Так сказал врач. Если не будет лучше, готовьтесь в пятницу в больницу
Найщасливіша
• 28 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет. Только пугают пока
Я тут с краю постою• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Так на Волинской есть детская больница. Ложитесь с детьми.
Амбасадор щастя• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Ви вперше чи що?
Тцк нету? Блин, придется из БЦ обратно переезжать😭
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Співчуваю звісно. Коли діти хворіють то складно. Але я не можу зрозуміти як можна з двома дорослими що працюють мати такі проблеми?
кнопкодав• 28 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
вы новенькая в темах Тани?
Найщасливіша
• 28 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ненормированный график работы. Далеко не в каждой семье оба родителя работают 31
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ длякнопкодав
Блін, я жила певний час на Борщагі. І єдине, чого там на той час не було, так то нормального закладу де випити каву і посидіти з подругою.
Магазини по декілька штук в пішій доступності з усіх боків. Шкіл також в кожному дворі.
Фрекен бок• 28 декабря 2023
Подарок забрать, все равно детей надо поздравлять.
Продукты купить необходимые. Мяса, яйца, крупы, сладкое. Все равно детям надо готовить еду.
Лекарства в любом случае будут нужны, что дома, что в больнице. В идеале хотя бы кредитка на такие случаи.
Если дети останутся дома, в таком состоянии им будет явно не до ночных отмечаний. Купите бутылку вина для вас с мужем. Вы взрослые, так отметите.
У врача просите больничный. 2 детей болеют это не нормально. Пусть даёт неделю, даже если положат вы будете дома, объясните врачу как есть, что некому ездить, а кормить нормально детей надо.
Летюча помилка• 28 декабря 2023
Ви щодня працюєте з чоловіком і немає за зо забрати подарунок? Ви серйозно? Не можете піти до приватного лікаря і отримати адекватне лікування?
Там все розмивчато• 28 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я з двома дітьми взагалі сама. Без чоловіка. Найбільший страх це я чи одна дитина захворіє дуже.
Все інше можна пережити
Пешеходик• 28 декабря 2023
Продукти купуйте в любому випадку. Навіть якщо діти будуть в лікарні, то вам же їх годувати чимось треба.
Подарунок, якщо не забираєте - відмовтесь і не мучте продавця. Може хтось інший встигне ще його купити.
Може краще 1 раз заплатити за прийом у нормального лікаря, ніж кожний раз шукати собі пригод?