БершкомангоЗар• 28 декабря 2023

Сколько дарить на роспись ?

Девочки,подскажите пожалуйста у мужа сестры роспись и посидим в кафе.Вопрос сколько дарить?
Играю_на_кларнете• 28 декабря 2023
500$
Зроблено у 80-х• 28 декабря 2023
Мы 4 года назад 10 т грн дарили
Ромашкинная• 28 декабря 2023
Залежно від Ваших статків і міста. Як правило, дарують, щоб покрити вартість ресторану + зверху. Якби моя сестра выходила заміж, то я б подарувала 500-1000 баксів. Але це один з найближчих для мене родичів. Якщо можливості менші, то подаруйте хоча б 5 000 грн., щоб окупився ресторан і трохи лишилося молодятам
Где тут 0?• 28 декабря 2023
Так муж же будет дарить сеструхе,пусть баксов 200 даст,нормал
маминаБубочка• 28 декабря 2023
Сколько можете. Я выходила замуж недавно, то родная сестра с семьей подарила 800$. Но они могли себе это поззволить
руки_Крюги• 28 декабря 2023
Мы что , уже в Америке живём, что всем доллары дарить ?
Ромашкинная• 28 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ні, не в Америці, але я теж выходила заміж в цьому році і всі дарували валюту. Я думаю, що це по тій причині, що це гроші ’ не на життя’. Це на ’ відскласти’ скоріше. Тобто очікується, що ці гроші підуть на щось глобальне: техніка для дому, ремонт, відпочинок, машина і т.д. Тобто витрачати їх ніхто не стане швидко, а буде збирати на важливі покупки
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2023
Як чоловік своїй сестрі рахує за потрібне,дивлячи які відносини і можливості.
ЗавЛабСнаб• 28 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
500$
Десь так
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ну вы и странный вопрос задаете? Откуда мы знаем?

Считаю что родной сестре должен нормально подарить. Прям хорошо, это же семья, родная кровь. 1к $ норм, но откуда мы знаем какие у вас доходы.

Если вы хорошо обеспечены то можно и 3к

Это первый брак?
Lisano• 28 декабря 2023
Автор все зависит от вашего дохода .
Нельзя ровняться на других .
Я например подруге дарила на свадьбу 70$ это было почти 10 лет назад .
Для меня это были тогда большие деньги , я копила прямо .
Сплюшка• 28 декабря 2023
Ми дарували сестрі чоловіка 300 долл + гриль тефаль (вони час від часу наш просили на якісь свята).
Пупуговка• 28 декабря 2023
500-1000$
Проня_Прокоповна• 28 декабря 2023
сколько муж решит, зависит от его доходов и их отношений. от $100 на человека (включая детей если идут) до ...