Криниця щастя• 28 декабря 2023
Как быстро сбросить 2 кг?
Не получается похудеть, что посоветуете?
Налитое яблочко• 28 декабря 2023
Почти не есть 2-3 дня - только вода, чай, кофе (без сахара) и куриный бульон. 2 кг сбросите, но если опять начнете лопать много жиров и углеводов, они вернутся и еще парочку с собой приведут)
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Бассейн. Я, проплывая 2 км, трачу около 900 калорий ) До этого ещё 1 км орбитрека для разминки перед бассейном
Кошка Мурка• 28 декабря 2023
Выпиваете просроченный йогурт или кефир.
2 дня и минус 5 кг гарантированно
Диверсификация• 28 декабря 2023
дивлячись яка у вас вага 100+/80/ чи 50 ...
якщо запас є по вазі, а не ви і так дрищ вибачте - то збалансоване харчування з інтервалом не менше 4-5 годин, вечеря щось по мінімуму, і десь так аби у вас вийшов проміжок між вечерею та сніданком 16 годин, по моживості зменшити вулеводи, вони зазвичай додають набряків - я про булки/ білий хліб, солодощі і т.д., безтолкові вуглі
це якщо так скинути аби поті не набрати +4кг замість тих 2 кг втрачених, ну і фіз активності додати - сходи а не ліфт, пішки йти більше якщо є можливість замінити доїзд той самої одної зупинки, висипатись добре та пити водички чистої достатньо
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
2 дня и минус 5 кг гарантированно
Ну да, а если хорошо травонуться, то и больше. Желально с визитом в инфекционку ) Автор, это сарказм, если что. Не делайте так )
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Соблюдаете обязательно водный баланс, то есть 2,5 л воды разделить и пить в течении дня (не на ночь). Употреблять больше белковой пищи. Например завтрак: 2 яйца, апельсин 🍊, чай. Обед: мясо вареное + овощи. Перекус: половинка грейпфрута.Ужин: рыба/мясо + огурчик.
3 дня и минус 2 кг ваши.
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
3 дня и минус 2 кг ваши.
Не соглашусь про 2.5 л воды. Если есть проблемы с почками, будут отеки. Это не всем подходит. Я, например, не могу пить воду в таких количествах. Мне тогда надо жить в туалете из-за частых визитов. 1-1.5 л в самый раз
Білий Лосик• 28 декабря 2023
Я на пп, за 3 дня обжираловки в рождественские праздники я набрала 3 кило. Сейчас снова на пп и уже один кг ушёл.
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Ну так лечится нужно и здоровый образ жизни вести. Для нормально человека весом 50-60 кг 2,5 л воды в сутки это норма. Вода- это все, и здоровье , и наш внешний вид .
Админко• 28 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
🤣🤣🤣🤣 херню пишите. Я профессиональная пловчиха , проплываю в день много километров и от жира это не спасает. Жрать меньше надо и все.
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Так правильно, это ж вместе питанием, все в комплексе. Поэтому фигню пишете вы, а я похудела на 15 кг )
Админко• 28 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Ну наверное вы жирная были 80 кг .
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Ну наверное вы жирная были 80 кг .
Была, а теперь нет. Калории бассейн сжигает отлично и все мышцы работают. Поэтому мне чуднО такое читать от пловца )
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Після басейну жерти хочеться, аж очі горять
Админко• 28 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Вы сами себе лайки ставите ?? 🤣🤣🤣чудная вы женщина однако
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это да, но я привыкла. Это такой кайф после, такая приятная усталость. В общем рекомендую всем. У меня улучшилось состояния спины и суставов )
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Гарнюнька• 28 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Судя по вашему стилю общения, знаете вы очень мало и ваше хамство об этом прекрасно говорит ))
Оце фіфа• 28 декабря 2023
Автор, напишите что-ли подробности, хотя бы сколько весите сейчас и что такое в вашем понимании «быстро»? За месяц или до завтра?
Вам выше писали по интервальное голодание. Это действенный способ, но не за два дня. Результаты будут минимум через пару недель.
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Ні, то я поставила
Криниця щастя
• 28 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Сейчас вешу 52 кг обычно весила 49. С 52 мне неудобно, чувствую отдышку, живот висит :( За месяц прийти бы в норму.
Оце фіфа• 29 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
У вас вполне достижимая цель) попробуйте перейти интервальное голодание, уменьшите количество сахара и углеводов, и пейте достаточное количество воды. А если еде добавить спорт, то - 2-3 кг за месяц абсолютно реально