Аноним_594• 19 февраля 2014
Подскажите существует ли такой ароматик в оригинале или это подделка
Недавно увидела такой парфюмчик Paco Rabanne Ledy Million Crazy в интернете, понравилось описание, но я очень усомнилась в его подлинности. Подскажите существует этот запах в оригинале или это такой же оригинал как и зеленое яблоко Нины Ричи?
magasin-internet• 19 февраля 2014
нина ричи подделка 175 стоит.тот о котором интересуетесь существует но 1200 оригинал
Аноним_594
• 19 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зайдите на официальный сайт, да посмотрите.
Киньте ссылкой пожалуйста
magasin-internet• 19 февраля 2014
оригинал найти сложно.я бы помогла но ехать далеко.ребенок грудной