Тільки не про гроші• 28 декабря 2023
Помогаете ли вы материально своим родителям?
Они нуждаются или вы просто считаете своим долгом (ну или вам просто хочется /приятно) делать это?
Salsa-24da• 28 декабря 2023
Да, помогаю.
Содержу двоих взрослых человек, которые остались без дома.
Считаю своим долгом.
В виду наших обстоятельств не могу сказать, что это «приятно».
Тяжело больная мама, какие тут приятности
Считаю своим долгом.
Леді Душка• 28 декабря 2023
да. помогаем. Денег много не бывает. Долгом не считаю. Да, хочется -приятно это делать
Малая еще та• 28 декабря 2023
Мужа мама ни копейки своей не тратит ни на что. Моим по потребности
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Я не проти, але моїй по її категоричним словам нічого не потрібно, що мене трохи дратує, а ще вона думає що це нам потрібно і постійно хоче відправляти гроші, хоча ми ніколи нічого не просили, я сама себе можу забезпечити з класу 6.
Несемо світло разом• 28 декабря 2023
Нет, мои родители, слава Богу,вполне обеспеченные люди.
А бабуля полностью на моем содержании
Ms. При теле• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
И да!
Вы теперь в Америке🤣
Ms. При теле• 28 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А бабуля полностью на моем содержании
А чего бабуля на вашем?
Если родители обеспеченные?
Ms. При теле• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого це ?
😁Просто в этой теме вы не писали о вашей эмиграции, я решила помочь вам.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Про яку еміграцію?
Несемо світло разом• 28 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
А чего бабуля на вашем?
Если родители обеспеченные?
Потому,что я живу рядом+ я тоже не бедствую.
Ну и решать проблемы, связанные с бабулей, я умею гораздо быстрее и эффективнее,чем родители
Пускаю бісики• 28 декабря 2023
У нас взаємність: вони внуків балують і підкидають грошенят, а я їм іноді щось смачне чи потрібне купую. Грошима прям рідко даю.
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2023
Так, допомагаю, батьки 75+, пенсії ’звичайні’, не як у депутатів чи суддів, а хвороб хронічних в анамнезі вистачає (діабет, інфаркт, артрит та інше), все потребує постійного лікування, якісного харчування і комфорту
Все возможно• 28 декабря 2023
Так и возраст играет значение. Одно дело помогать родителям 70-80+, другое дело 50-60+. Ну и здоровье имеет значение.
Витворунка• 28 декабря 2023
На регулярній основі - ні, але даю мамі на бензин, коли сезон дачі, оплатила декілька операцій і лікування.
Воленс-неволенс• 28 декабря 2023
Моей маме оплачиваю коммунальные и продукты, даю иногда, деньги. если просит . Со свекровью живу, у нас общий бюджет, она не нуждается, но коммуналка, продукты и всякие ей приятные вещи на нас.
ВсеЧетко• 28 декабря 2023
Щас все будут помогать. В стране со средней зп в 350 баксов. По теме- нет ,не помогаю, но забрала жить маму к себе из Крама.Если бьі не бьіло хорошего жилья - не забирала бьі, мне родители не дали ничего
Печальки.нет• 28 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас если как обещали будут задерживать выплату пенсий то придется помогать даже из зарплат в 350 баксов. Иначе позагибаются
Престидижитатор• 28 декабря 2023
Полностью содержу. Но у меня хорошая мама и забрала её к себе заграницу.
Была бы стервой, то не помогала бы только потому что это мать.
Родители не диагноз. Они получают то что вложили за годы и глупо ждать всего хорошего если не смогли с ребёнком выстроить нормальные отношения с самого маленького
Все возможно• 28 декабря 2023
Родители 76 и 82. Деньгами не берут. Покупаю продукты, вкусняшки, лекарства. Решаю все необходимые вопросы, лечение, документы и прочее.
Виннипуховна• 28 декабря 2023
У меня только мать. Я не в состоянии материально помогать ей. К тому же не знаю, должна ли я материально помогать ей, если она меня не воспитывала
ВсеЧетко• 28 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Та я тоже бюджетник
Додекаэдр• 28 декабря 2023
Мої батьки ще молоді, підкидують ще і моїм дітям, сину оплачують репетитора, також ще живі мої бабусі з обох сторін, батьки їм допомагають. Якщо буде потреба з роками то допомагатиму батькам всім, чим зможу.
Печальки.нет• 28 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Та я тоже бюджетник
Ну вот будем все как-то выживать ’на подножном корму’