Обращеница• Изменено 28 декабря 2023
Подкатываю к симпатичному мужчине, хренак и облом. У вас было такое?
Недавно познакомились, развиваю разговор, улыбаюсь на все 32. А он, блин, говорит: мы с женой на Рождество ездили в путеществие, в Испанию, там тепло, я ей оплатил подарок и т.д. Он думает мне реально интересно, после такого, дальше слушать его историю? 🙄
Гравіцапа• 28 декабря 2023
Треба було так йому і сказати, як зараз нам. Проте, впевнена ви вислухали його до кінця не змінюючись в обличчі)))
Обращеница
• 28 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Я ж вежливая, блин. Стараюсь, по крайней мере
Гравіцапа• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
А на біса?
Обращеница
• 28 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Як не гарно вийшло. А до цього ви про дружину не знали?
Не знала, только познакомились
жар-птица Нюра• 28 декабря 2023
Он просто невзначай дал вам понять, что женат, не отшивая вас напрямую
Я Вас не боюся• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Да
Ну, так сказали бы, что у него есть шанс провести Рождество в январе с Вами, уважить Ваши традиции и культуру)
Обращеница
• 28 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Он это почти сразу выпалил, как только я начала шутить с ним и заигрывать.
PORKA• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Да
Ну ему не хочется с беженками мутить, это не уровень ему, не хочет опускаться , у вас ни кола , ни двора а европейцы очень материально -ориентированы , внешность не важна вообще ваша , важно , ваш социальный статус, кто вы , что имеете . Это если бы к вам сириец или пакистанец в Украине лез, живущий на пособия или в лагере для беженцев , или на сьеме где то , и клеил местных
жар-птица Нюра• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Ну чтобы не шутили и не очаровывались им
Леплю из пластилина• 28 декабря 2023
Мужчины охотники по натуре, если не заинтересовала, хоть подкатывай, хоть нет.
Обращеница
• 28 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Так у меня сразу и настроение подпортилось после его рассказа, потому что я расстроилась
жар-птица Нюра• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Это не единственный мужчина на планете
13чудоСВЕТА• 28 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Для секса внешность важна) Европейцы такие же мужики.
Тішуся неперетішуся• 28 декабря 2023
Це він так м´яко дав зрозуміти що у нього дома і в стосунках все ок.
руки_Крюги• 28 декабря 2023
В мене було таке на роботі
Він залицявся частенько , під новий рік шампані приніс , на 8 березня приніс мартіні цукерки привітав
Ну думаю
Третій міс оце мені зуби скалить
Беру і дзвоню йому - може підемо сьогодні ввечері посидимо в кавʼярні
А він -та вот жена как раз приєхала бла бла бла
Ото облом мені був
Позор
Ну думаю
Третій міс оце мені зуби скалить
Ото облом мені був
Позор
Жінка з перцем• 28 декабря 2023
Ой, на минулих вихідних зайшли з сином та чоловіком в супермаркет. Вони вибирають булочки, я поруч стою на інший товар дивлюсь. І тут тітка починає моєму чоловікові щось за булочки втирати, які краще взяти. Я стою усміхаюсь з її потуг
руки_Крюги• 28 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
В мене так чоловік за мʼясом ходить на ринок
Там так йому танцюють гопака і лампаду
А одна прямо так і сказала - є все -хата , джип даді, діти вже окремо живуть , лише живи зі мною
Отак , кожна хоче мужчину біля себе
Там так йому танцюють гопака і лампаду
Отак , кожна хоче мужчину біля себе
Обращеница
• 28 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А ей, представляете какая засада, когда узнает
Жінка з перцем• 28 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Там так йому танцюють гопака і лампаду
Отак , кожна хоче мужчину біля себе
Там так йому танцюють гопака і лампаду
Отак , кожна хоче мужчину біля себе
Ой, мій теж на ринок за м´ясом сам ходить 🙂
Жінка з перцем• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Ой, а ще було. Потрапили ми з дитиною в лікарню, я тоді ще й вагітна була. Чоловік вийшов з дитиною на вулицю, я через якийсь час підходжу. Дивлюсь, якась тітка ляси з ним точить. Подивилась на мене, питає - а ви не ревнуєте чоловіка до мене?! І сміх, і гріх