Уравнобешенная• 28 декабря 2023

Які у вас новорічні традиції?

Розсилаєте всім листівки чи пишете плани на новий рік, чи підбиваєте результати старого. подарунки купуєте всім чи лиш дітям
Цікаво як хто готується до нового року, щоб не тільки меню на столі
Kika-6655• 28 декабря 2023
Есть оливье!
После 18• 28 декабря 2023
Ніяк, а з війною то взагалі пів години посиділа і спати, якщо пд@ри дадуть.
Мальовнича даль• 28 декабря 2023
Наряжаем елочку всей семьей, готовим на стол - Шуба, Оливье, мясо-по французки, шампанское. Детям подарки по елку. Все как у всех.
4есотка• 28 декабря 2023
Листівки? Ви маєте на увазі
Смс в вайбері?
Хз, ніяк не готуюсь
Навіть подарунків не купила
Є і чоловік і донька
Звичайний день, морозиво - суші - мандарини - шампанське
Лягу спати о 00:05 бо 1 січня їду на Курахове
Галябалована• 28 декабря 2023
Та, наверное, никаких таких особых. Подарки, эт понятно. Покупаем, упаковываем. А, ну к нам эльфы же приходят каждый год. Такая муторная затея, не знаю, зачем начали)) книги по вечерам новогодние читаем. Свечи я всегда зажигаю каждый вечер. Выпечки всякой больше, плюс эльфы иногда говорят детям что-то испечь. А ещё украшения новые делаем. Типа поделки. Каждый год делаем игрушку, которая посвящается этому году
Морожена_курка• 28 декабря 2023
Никак. Загадать желание которой не збудеться
ГендиреХтор• 28 декабря 2023
Никаких
З вишневого садка• 28 декабря 2023
Звонить и поздравлять.
Гулять в новогоднюю ночь или кататься по красивым местам
1-го числа ездить к родителям
4есотка• 28 декабря 2023
Аааааа!
Во є в мене традиція!
Я кожен новий рік зустрічаю в нових трусах
От прикол такий в мене ще з мед коледжа!
Вже 23 роки я купляю нові труси, за 15 хвилин до нового року їх вдягаю
Можу навіть в халаті відмічати а от труси нові
Якось не купила труси так ото сумувала 🤨

А ще календар минулорічний спалюю вранці 1 січня
Воздух в банке• 28 декабря 2023
Викидаю все зайве. Речі, одяг, посуд. Багато чого оновлюю після нового року. Ходжу в сауну з подругами .
Каяспер• 28 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
И я страраюсь что то дому новое купить
люблю_тортики• 28 декабря 2023
подарки и нам и детям. Оливье и шуба на НГ. Елка только живая. Покупаем каждый год новую игрушку
ГейТуда• 28 декабря 2023
Пишу, что смогли осуществить за уходящий год, обязательно пишу планы на следующий год, перечисляю всё, за что благодарна жизни. Иногда пишу письма благодарности людям сыгравшим важную роль в этом году.
Поиск и покупку подарков начинаю где-то за 6 месяцев до наступления НГ.
Меню составляю очень просто, каждый член семьи говорит, что обязательно должно быть в этом году на столе.
Замрійлива• 28 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
За 6 месяцев?? Ну вы даете)

Что-то эксклюзивное ищете? Примеры приведете;)? Что в этот раз из подарков?
Сама купляю квіти• 28 декабря 2023
Смотреть крепкого орешка
ГейТуда• 28 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
За 6 месяцев?? Ну вы даете)

В этом году: Apple Watch, ручной работы Катана, комплект халатов с изысканной вышивкой имён родителей, кружки с фотопечатью и др.
Prervana• 28 декабря 2023
Елка. Максимально красивущая и большая. С самого первого нового года, который ’мой’, не в родительском доме. Свою первую в 17 лет я волокла по земле, потому что не могла даже поднять, обгадилась в смолу с ног до головы, еле всунула в огромное промышленное ведро и потом еще полночи тягала песок с улицы, чтобы укрепить и она не падала.
АБВГДэшница• 28 декабря 2023
Включаю ABBA happy new year и начинаю писать в дневнике : как год прошел, что сделала и планы на следующий, что то получается сделать, что то нет. Но с этой войной боюсь загадывать, сейчас только краткосрочные планы
KROX@• 28 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Смотреть крепкого орешка
И мы смотрим )) муж даже елочную игрушку сделал по мотивам фильма
Тень льва• 28 декабря 2023
Мабуть тільки одна традиція ,просто так співпало з новорічними святами ,2 січня завжди снідаємо з чоловіком в аеропорту,дата,коли познайомились і місце теж,тільки аеропорти різні
Сама купляю квіти• 29 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Где брюс ползёт с зажигалкой по вентиляции?
Эт вернячОк• 29 декабря 2023
Я вот квест дописала только что детям) завтра мужу приятности подготавливать буду. Традиции… в этом году мы в другой стране, у нас младенец, поэтому скромно все будет.
KROX@• 29 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да ))) вот он прохвост, я была уверена, что это он сам придумал!
Сама купляю квіти• 29 декабря 2023
Ответ дляKROX@
Не расстраивайте его. Он же сам сделал :)))
KROX@• 29 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Не буду ))
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2023
Ответ для4есотка
Листівки? Ви маєте на увазі
Смс в вайбері?
Хз, ніяк не готуюсь
Навіть подарунків не купила
Є і чоловік і донька
ні, я мала на увазі паперові листівки через укрпошту =)
ще років 5-7 тому, коли дочці було 5-6 років, ми відправляли листівки
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
о, робити прикраси це цікава ідея!
і свічки кожен вечір також
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Навіщо загадувати бажання, яке не здійсниться? Вам подобається страждати? Загадайте щось інше, що ви зможете здійснити самостійно
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2023
Ответ для4есотка
Аааааа!
Во є в мене традиція!

Чудовий варіант і про труси і про календар.
в мене є календар 2022 року.
автор Уравнобешенная • 30 декабря 2023
Ответ дляГейТуда
повністю згідна з варіантом робити підсумки і згадувати з вдячністю!
Подарунки купувала за 6 місяців в давні доковідні часи. З тих пір якось все йде шкереберть. тож подарунки зараз майже в останню хвилину вибираю. От тільки сьогодні згадала, що хотіла купити чоловікові. Можливо й встигну завтра знайти й купити. бо подарунок не банальний. а ні то й ні