Люблю джаз• 28 декабря 2023

Девочки, промойте мне мозги, пожалуйста

У меня в начале года были тяжёлые отношения с абьюзером. Я, чтобы быстрее забыть его,стала встречаться с мужчиной, который мне давно нравился, и с которым раннее иногда у меня был секс - красивым, спортивным, но он младше меня на 10 лет. И залипла на нем, с его стороны был только секс без обязательств и приятное времяпровождение. Через 3 мес общения он отдалился, как-то резко пропал в тот момент, когда у меня были неприятности и жизненные трудности. Мы перестали общаться. Он не давал о себе знать 2 мес и я держалась, не писала ему, хотя было очень морально тяжело, страдала за ним, но старалась посвящать всё свободное время детям и работе. Теперь он обьявился. Типа, был занят, были проблемы, много работы. И сейчас зовёт встретиться, редко, когда ему удобно. Перед рождеством я ему написала, что у меня есть немного денег, что могли бы съездить на пару дней куда-то отдохнуть. Он согласился. Я сняла отель за свои деньги, купила ему подарок ( чисто символический ). На отдыхе в первый вечер он рассчитывался в ресторане, на второй сказал, мол позвала меня, рассчитывайся ты. Ок, я согласилась с ним. Теперь опять не пишет, не предлагает встретиться, типа занят. А ещё сказал, что он уехал кататься на лыжах на неделю и его не будет на Новый год. Уехал , якобы, с друзьями. Но думаю, что, скорее всего, с какой-то девушкой. Хочу разорвать раз и навсегда эти "недоотношения". Понимаю, что будущего с ним нет. Он моложе меня и засматривается на других женщин. Ещё он признался, что когда в начале у нас был секс, у него были серьёзные отношения с девушкой, они жили вместе и со мной иногда встречался. Понимаю, что он человек не серьёзный. Понимаю, что совершаю глупые поступки ради него, а он мной пользуется. Реально стыдно такое кому-то рассказывать, только здесь, под анонимом.. Как быстрее разорвать эту ненормальную привязанность? ))
Вапщета• 29 декабря 2023
А что - много находится девушек, возящих его на курорты?

Гуглите фразу ’Отношения должны быть простыми’. И читаете выпавший текст.
И еще. На вас оиветсвенность за весь женский род. После таких, как вы, мужчины гм.... нормалтеым женщинам будут пытатьчя заявлять: ты ж тоже секса хрчешь - поехали к тебе потр-ся. Или ’приезжай ко мне ахаться’ или ’плати за меня, раз я ахаю’.
Допоможіть знайти• 29 декабря 2023
Жиголо якийсь.
Вапщета• 29 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Автор, зачем вам это надо? Вернее, зачем вы оплачиваете встречи?????
Подозреваю ’автор тоже любит секс’.
Маю декілька думок• 29 декабря 2023
Напишіть йому що вагітні і дитину вирішили лишити. Підпортіть свято)
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляКредитная
А что он в вас нашел, как думаете?
Я симпатичная, стройная, всегда выглядела младше своих лет. У меня есть поклонники, приглашают на свидания, но мне сейчас никто не нужен только он)) 😭😭
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Это был один единственный раз. Да, было, летом мы ездили на море, то какую-то часть денег я брала, но большую часть он оплачивал
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
И, кстати, с ним я смогла быстро забыть своего бывшего, который через некоторое время стал проситься обратно и до сих пор звонит и пишет, просит начать всё сначала. Только мне он уже не нужен. Надеюсь, что и этого я смогу так же отпустить, и ещё буду вспоминать, какая же я глупая была, сколько нервов из-за него себе вытрепала))
Ластоноша• 29 декабря 2023
Ответ дляДивне створіння
Ви звідки так добре обізнані у особистому житті автора?
Так это турок.
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Так это турок.
Нет, это не турок. Чех
Паспортний стіл• 29 декабря 2023
Ответ дляВапщета

Мужчины не заявят это женщинам на которых запали и которым хотят понравиться. Явно что если мужчина такое говорит, то он готов легко расстаться с этой женщиной если ее такая наглость возмутит. Стараться он для нее не будет потому что она недостаточно классная в его глазах. Слушайте, в паре оба трезво ценивают и партнёра и себя, кто из себя что представляет. Мужчина тот явно прекрасно понимает что в их паре автор его кружит а не наоборот. А найдет молодую девочку красивую (или немолодую и некрасивую, но ту что западет ему в душу), то простелится ковриком перед ней. Вы так на автора накинулись все, но блин женщины тоже живые люди и им тоже порой хочется мальчика красивого, а не всё одаривать пузатых старых мужиков своим вниманием за ухаживания. Разные потребности есть у людей, автор захотела удовлетворить такую
Дивне створіння• 29 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
Так это турок.
И шо?
Дама_с_коготками• 29 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Якщо чоловік зацікавлений в жінці,його ніщо не зупиняє.

В мене другий шлюб. І так вийшло, що вже дуже помітно, що один з знайомих починає добре так проявляти увагу: то нам разом по дорозі, підвезе, то випадково в машині лежать мої улюблені солодощі, то руку подасть, підтримає , бо слизько щоб не впала при поганій погоді. Роблю вид , що не розумію натяків. Його не цікавить, що я заміжня, що поряд зі мною завжди мама або мій дорослий син . Він ціленаправлено турбується, фліртує, слідкує. Я не звертала уваги, поки мама не спитала, що за дивні співпадіння. Мені здається, що в цій ситуації я схожа на Вєрку Сердючку з її мамою.

А був молодий хлопець серед друзів, мене аж всередині все переверталося коли з ним говорила, але якщо його не цікавила, то навіть спільний заміський відпочинок (кожен сам за себе) був просто відпочинком (ретритом).
Штора с кисточкой• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Не могу. Я за границей. Здесь нет их, чтобы на родном языке заниматься
Онлайн.
У вас сбились настройки, надо починить
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Жалко всегда детей таких страдалмц, - их мамки занимаются деттми только когда очередной мужик исчезнет с горизонта. Помню детектив смотреоа - девочка травила мамкиных мужей и все возмущались ребенкиным эгоизмом, а ее слов - мама замечает меня только когда одна,- никто не услышал.
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Онлайн.
У вас сбились настройки, надо починить
Согласна)) сбились настройки. Понимаю , что нужно как можно быстрее разорвать эту больную привязанность.
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Боже, це хтось ще написав)
Або мені тут часто рекомендують кота, собаку , роботу і взагалі в тебе є діти.
Ну от як можна додуматися пропонувати заміняти відносини з чоловіком, секс- всим вище перерахованим?
Про сублимацию слышали? Ее советуют, чтобы остановиться, подумать, задуматься. Ну скачите из постели в постель, только вон автора это счастливой не сделало.
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Что тут такого? Отличный секс,с молодым мужчиной
Если включать мозг и выключить писькострадания, но нет! Она Полюбила, она Страдает.
Зупка_цем• 29 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
У вас трішки проблеми з сприйняттям написаного та якісь комплекси щодо сексу, які ви намагаєтеся навчити на мене
Рекламама• 29 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Что такое сублимация, расскажите пожалуйста. Тоже в зависимости от мужчины, не знаю как выкинуть его из моей головы...
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Он очень красивый, высокий, и секс с ним супер 😭😭
Ну продолжайте платить ему за секс.
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так, в основному це пишуть заміжні. ’ Ото воно нікому не треба. Хай тільки я та моя сестра. А так воно не треба’ При чому досить в грубій формі, коли ти апелюєш , що дитина то одна любов. А коли тебе люблять як жінку - то інше. Воно абсолютно різне і не взаємозамінне.
Ну і якщо тобі добре без цього, то не означає що так добре і іншій.
Але чому ось ця потреба має перетворити жінку в те, в що перетворила себе автор? Самоповага жінці геть не потрібна? Власна цінність, любов до себе? Або фригідність, або піськостраждання? Іншого не дано? Якщо поруч член, можна і приниження терпіти, і побої, і знущання, і альфонса? Ну ок. Але не всім це підходить, не всі заради сексу аж на все готові. А щодо альфонса, автор очевидно не мільйонерка для цього, то нехай кредит бере, так?
Зупка_цем• 29 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ще раз, не потрібно вішати свої комплекси на мене. Потреба в відносинах ніколи не дорівнює спати без перебору з ким попало.
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Что и требовалось доказать. Нормальные отношения вы строить не хотите, вам нужно, чтобы либо юзали, либо абьюзили. Ну примите себя такой, звоните ему, унижайтесь, копите деньги на подарки. И Страдайте. Ну вот такая вы.
Лівий Локіть• 29 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Логіка - не ваше. Можете не відповідати.
Говорилка• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
...и он, встречаясь с девушкой (лет на 15 моложе Вас, скорее всего), решил почему-то ’попользоваться’ Вами... Одолжение сделал Вам, а Вы еще и с претензиями. Мозги включите и адекватнее отнеситесь к происходящему.

Например, подумайте, почему, кроме упомянутого любовника, никто на Вас не реагирует? Или реагирует, но Вы всё ждёте ’молодого, красивого’ и т.п.?
Місячне Сяйво• 29 декабря 2023
Був абʼюзер. Тепер знайшли альфонса.
Автор, у Вас діти, робота. Ну є ж чим зайнятись, а не за мужиками страждати.
Витратьте краще ті гроші на гарного психолога. У Вас занижена самооцінка.
Зупка_цем• 29 декабря 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ну і не ваше також. Коли пишете фігню- будьте готові отримати в тому ж тоні відповідь
СкокоМнеДадите• 29 декабря 2023
Как? Вот, его послушайте
Гага Газу• 29 декабря 2023
До тех пор, пока Вы не будете уважать себя, Вас никто не будет уважать. Вы в его глазах мамочка, не женщина, он ноги вытер и пошёл. И это Ваша вина! Поменяйтесь, станьте такой которую бояиься потерять! Хоть в ютубе послушайте психологов, или книги почитайте..
Вы бы хотели чтоб Ваша дочь платила за мужчину?? Или делала ему подарки?? Как вы оцениваете свою дочь? Девочка для развлечений?? Так вот вы себя оцениваете как девочка для секса, не достойная большего. Вам нужно хорошо разозлиться на СЕБЯ!!!
Майструю крила• 29 декабря 2023
Автор, на словах ’ я пригласила на отдых’, поехал за ваш счет, а вы еще и страдаете? Это нормально вообще? Какая любовь?