Люблю джаз• 28 декабря 2023

Девочки, промойте мне мозги, пожалуйста

У меня в начале года были тяжёлые отношения с абьюзером. Я, чтобы быстрее забыть его,стала встречаться с мужчиной, который мне давно нравился, и с которым раннее иногда у меня был секс - красивым, спортивным, но он младше меня на 10 лет. И залипла на нем, с его стороны был только секс без обязательств и приятное времяпровождение. Через 3 мес общения он отдалился, как-то резко пропал в тот момент, когда у меня были неприятности и жизненные трудности. Мы перестали общаться. Он не давал о себе знать 2 мес и я держалась, не писала ему, хотя было очень морально тяжело, страдала за ним, но старалась посвящать всё свободное время детям и работе. Теперь он обьявился. Типа, был занят, были проблемы, много работы. И сейчас зовёт встретиться, редко, когда ему удобно. Перед рождеством я ему написала, что у меня есть немного денег, что могли бы съездить на пару дней куда-то отдохнуть. Он согласился. Я сняла отель за свои деньги, купила ему подарок ( чисто символический ). На отдыхе в первый вечер он рассчитывался в ресторане, на второй сказал, мол позвала меня, рассчитывайся ты. Ок, я согласилась с ним. Теперь опять не пишет, не предлагает встретиться, типа занят. А ещё сказал, что он уехал кататься на лыжах на неделю и его не будет на Новый год. Уехал , якобы, с друзьями. Но думаю, что, скорее всего, с какой-то девушкой. Хочу разорвать раз и навсегда эти "недоотношения". Понимаю, что будущего с ним нет. Он моложе меня и засматривается на других женщин. Ещё он признался, что когда в начале у нас был секс, у него были серьёзные отношения с девушкой, они жили вместе и со мной иногда встречался. Понимаю, что он человек не серьёзный. Понимаю, что совершаю глупые поступки ради него, а он мной пользуется. Реально стыдно такое кому-то рассказывать, только здесь, под анонимом.. Как быстрее разорвать эту ненормальную привязанность? ))
Майструю крила• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Я симпатичная, стройная, всегда выглядела младше своих лет. У меня есть поклонники, приглашают на свидания, но мне сейчас никто не нужен только он)) 😭😭
Убегайте, он понял, что вы будете платить, толку уже не будет. Разве что покупка секса у него.
Хома з пастою• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Не могу. Я за границей. Здесь нет их, чтобы на родном языке заниматься
автор, а что вас мотивировало предложить ему отдых за свой счет??(((( Неужели не жалко себя, как женщину? И еще.. как может возбуждать мужчина, который вас использует?(( Вы же понимаете ,что вы для него просто на низшем уровне. он вам пишет. когда нет в его поле зрения очередной жертвы, то есть вы самый последний и худший для него вариант, но раз больше никого нет на вечерок, то пишет вам(( это писец, честно...
Сразу скажу, у меня тоже был любовник. который вызывал, когда ему удобно. Но! Я ни копейки не вкладывала в эти отношения, все свидания за его счет, и от свиданий я получала по максимум в плане удовольствия!
База_птеродактилей• 29 декабря 2023
1. Помоему вы им пользуетесь , а он прячется уже.
2. Займитесь детьми и работой
Яичница с беконом• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
А онлайн вас забанили уже все психологи Украины?
Яичница с беконом• 29 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Что тут такого? Отличный секс,с молодым мужчиной
Оплаченный) как там «все уплочено», распишитесь
Яичница с беконом• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Нет, чех))
А тут говорят, что только нашим женщинам повезло. А не, евро мужиков наши дурынды кружат еще и как
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляХома з пастою
Так получилось, что предложила ему съездить на пару дней перед рождеством или был же вариант - просто поехать к нему домой
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляГага Газу
До тех пор, пока Вы не будете уважать себя, Вас никто не будет уважать. Вы в его глазах мамочка, не женщина, он ноги вытер и пошёл. И это Ваша вина! Поменяйтесь, станьте такой которую бояиься потерять! Хоть в ютубе послушайте психологов, или книги почитайте..
Вы бы хотели чтоб Ваша дочь платила за мужчину?? Или делала ему подарки?? Как вы оцениваете свою дочь? Девочка для развлечений?? Так вот вы себя оцениваете как девочка для секса, не достойная большего. Вам нужно хорошо разозлиться на СЕБЯ!!!
Спасибо большое за Ваш комментарий!!! 🤗😘
Простоваля• 29 декабря 2023
Побыстрее найдите еще одного. А то за год два мужика с ’отношениями’ - маловато))
А_мій_самий_самий• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Автор, я занималась с психологом онлайн, созванивались по вайберу и телеграму (как мне было удобнее) без видеосвязи, просто как по телефону, и переписывались там же. В переписке она давала мне тесты и задания, которые мы потом обсуждали при созвоне. Оплачивались сеансы как обычные, просто скидывала деньги на карту и всё. Она живет в Украине, говорит на родном Вам языке.
Это вообще обычная практика за границей - не только лично ходить, но и получать телефонные консультации. Это у нас такое пока не принято, а во всём мире, в той же Америке, например, это нормально. Вот и обратитесь к такому психологу, который может работать с Вами онлайн. Лучше уж деньги на психолога потратить, чем на альфонса, серьезно.
Гага Газу• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Не за что, пусть у Вас все будет хорошо❤️ Запомните, Вы такая единственная и не повторимая на целый мир, ведь это так здорово. Вы женщины, Вы цветок, Вы богиня, Вы достойная, Красивая, Сексуальная, достойная подарков и любви. Полюбите себя, Вы самое лучше, что могло произойти в этой жизни Любите и балуйте только себя
Скажений гудзик• 29 декабря 2023
А він зараз з тією дівчиною з якою були серйозні відносини?
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Нет уже. Наверное, с другой))
автор Люблю джаз • 29 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Получается, той девушке он изменял со мной и теперь новой девушке изменяет также
Скажений гудзик• 30 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
З вами?
автор Люблю джаз • 30 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
З вами?
Получается, что да. Я же не поставила ещё точку в отношениях. Сейчас уехал кататься на лыжах. Понимаю, что не один. И написывает мне, как меня он хочет, и чтобы скинула свои эротическая фотки. И смешно, и грустно очень, что поехал с девушкой, не удовлетворяет его она, что ли))
Скажений гудзик• 31 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ні,просто ви такий собі безкоштовний та легкий варіант самоствердження його