Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

dian4ik• 29 декабря 2023
Одесса в ожидании бабахов

Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Ой, спасибище Вам и Коту огромное! )))
То кицька. Соня зветься. Зараз прийде в коридор, почпло шуміти у нас (
lisenok_8282• 29 декабря 2023
Ответ дляmamaМия
А в минулому році як ви жили?
Так само. Чи ви думаєте, мені сьогодні страшно стало? Я від початку війни схудла на 12 кг вже
Карина250• 29 декабря 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Державна служба, під час обстрілів ніхто на роботу не йдеш, Харків. Життя людей важливіше за роботу
Сестра гос , пошла на работу сейчас...Киев
Сейчас у нас взрывы
чаревна• 29 декабря 2023
Днепр родной держись ❤️
Karamelka-Ольга• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Кися.)))) Спасибо!
Всегда пожалуйста))
Mashuka• 29 декабря 2023
Ответ длячир
А коты в теме были? Если нет, то срочно запостите фото, они капитально нервы успокаивают нам, безкотным. Пожалуйста.
Так хватит😃? В Харькове только в таком количестве помогает. Доброе утро Харьков ❤️
Люблю море• 29 декабря 2023
Уже бабахает. Киев
виканастя• 29 декабря 2023
Ну уроды!!!

БонСу• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Дівчата, ті хто не боїться, як ви це робите? Мене трясе, аж підкидає від страху
Антидепрессанты начала 3 мес назад - принципиально по-другому обстрелы проживаются в сравнении с ’до’ Какого было раньше не начать принимать - хз.
lisenok_8282• 29 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Сейчас у нас взрывы
Ну от. А мені не вірять.
Ежеви4ка• 29 декабря 2023
Ответ дляGleva
У вас має бути внутрішній документ, як діяти працівникам під час повітряної тривоги, на нього і спирайтеся задля власної безпеки
Не обов´язково, законодавство не вимагає створення таких внутрішніх документів, реакція на тривогу у всіх громадян має бути однакова й це точно не йти на роботу
Люблю море• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Ну от. А мені не вірять.
Та чому не віримо. Обурені
Елена - 79• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Лежим считаем взрывы...
Джулияробертс• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Та за дитину страшно. Ну і укриття нема(
чаревна• 29 декабря 2023
У нас аж дверь балконная распахнулась от взрывов
чир• 29 декабря 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
Всегда пожалуйста))
Честно, как-то становится на душе более спокойно. Это уже традиция на хвылювалке, а не флуд!
TataJuke• 29 декабря 2023
Ответ дляlisenok_8282
Ну от. А мені не вірять.
Верим, просто в шоке
Оха• 29 декабря 2023
Ой, девочки, мне сегодня приснилось, что я - танкист. И что ждём наступления, будем участвовать в городских боях. Проснулась -фух, сон... И тут понеслось... Ни во сне нет покоя, ни наяву))))

healer09648293• 29 декабря 2023
Я б хильнула 50 г заспокійливого, але ще працювала цілий день(( тому тільки каву встигла з бутерами в проміжку.
Леска• 29 декабря 2023
Все як на долоні
lisenok_8282• 29 декабря 2023
Ответ дляЕлена - 79
Лежим считаем взрывы...
Я коли чую вибухи, починаю як курка бігати по хаті. Розбудила дитину, натягнула на неі спортивний костюм теплий і на низькому старті тікати, правда хз куда тікати, але на рівні інстинкту хочеться кудись бігти
Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Тэкс. Киев, с добрым утром...
У мене вже весь підїзд вийшов в укриття. Ті, що лишились смивають без кінця унітази...
Карина250• 29 декабря 2023
Ответ дляДжулияробертс
У нас тоже нет укрытий возле дома 😥
За два года войны никто их не сделал
Ближайшие убежище это метро 15 минут, но вопрос дойду ли я туда
Сижу в ванной, пока взрывы
paika21• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Вот
oksanav• 29 декабря 2023
Всім привіт. Ось вам ще трошки домашнього ППО
natapril• 29 декабря 2023
Ответ дляMashuka
Сегодня , сучары, по-бахатому грохают: С300, Ха-10.
Я проснулась от шатания кровати.
Уроды, когда они передохнут.
amoa• 29 декабря 2023
Карина250• 29 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
50 г можно))
alina 94• 29 декабря 2023
над нами ракета пролетіла,на Киів