Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

Zaviriuha• 29 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Не знаю. Бахи в Че проспала. Чоловік на роботу йшов - збудив. Роблю тепер те що запланувала по списку, бо мало лі, може світла не стане. Але я Магній вже з місяць п´ю. Може тому
Який ви пʼєте? Хочу теж купити, бо сплю погано і нерви здають.

Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А почему такое название - авдеевская жена?
Потому что заход в темы был очень трогательным
Allbina• 29 декабря 2023
Ой, девочки
Вижу как нас раскачали....
Никогда хвилювалочка такой агрессивной не была(
Teonaa• 29 декабря 2023
Ответ дляKlokkertoppen
С чего все началось? Русня хотели снять этих и посадить своих типа яныка. (Они конечно полезли нагло, но они в разы сильнее, и их в разы больше.) Но те ж так упирались, столько народа в жертву принесли, а толку? Одни беды и разрушения, конца края нет и дальше что? Запад наблюдает, реальной помощи, способной переломить сиуацию, нет. Моська одна сможет загрызть слона?
От нехай ирина бе де де ноль відпише щось, бо тільки рот може затикать
Pole• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Щось подібне і в моїх...із єбєнєй у волгоград перескочили.
Piracanta• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Дюрлишка тоже?
Леска• 29 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В Иерусалиме есть и православные храмы, и даже мечеть. Потому что там живут люди разных конфессий и это место для них одинаково свято. Так что аналогия явно неудачная.
Точно, невдала.
Можливо православні там ялинку вліпили і весело святкували коли євреїв розстрілювали?
Teonaa• 29 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А по моему, вариант развития событий в случае оккупации Украины как раз достаточно понятный. Без сомнений.
Я взагалі-тр хотіла написать якесь песимістичне ощначення. Но не хотіла щоб нитіком назвали
Heksa• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
https://wz.lviv.ua/news/54989-v-yerusalymi-moliats...
https://33kanal.com/news/235424.html

А скільки там хрестів християнських, ви собі навіть уявити не можете.

ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляAllbina
Ой, девочки
Вижу как нас раскачали....
Потому что там все эти вот дамочки у автора в блоке были . Вот и общались спокойно .
Бізешка• 29 декабря 2023
Ответ длячаревна
Создайте тему и высказывайтесь об этом. Зачем засирать эту?
Нормально общались пока тревога была, нет надо тянуть сюда все обо всем по 100500 кругу
А до чого тут я? До Ірини всі притензії, запитали хто Авдіївська дружина, я написала
ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Вы понимаете, что тратить ракеты на города - это значит тратить из напрасно? Да, чисто по человечески мне бы этого хотелось. Но с военной точки зрения - это пшик и демонстрация бессилий на фронте. Они же типа вторая армия, Киев за 3 дня, а по факту за полтора года результат жалкий.
З однієї сторони так,з іншої рівень підтримки війни різний ’коли целі будут достігнути і побєда будєт за намі’ ,а воно ялинку прикрашає і курку смажить .Так дійсно можна воювати і 5 років ,і 10(на 10 нас не вистачить).І зовсім інше коли замість ялинки він чи вона свою дупу з під дивану витягнути не в змозі і не про курку думаєш,а про те чи є ще в тебе родина.Да,це жостоко,але це війна не з людьми,а з підлими тварями
tascka• 29 декабря 2023
А чому наші дрони на мацкву перестали летіти? Чи на Новий рік готуються?
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Бо в мене чоловік на Авдіївському напрямку був, як я писала теми.
Як би вин в вас був.то Вы бы с матрюганами не ржали бы над военкой и не голосили тут сутками про голихбосих военных.не имея ни малейшего представления как покупается голым босым всё в тылу с сотней примерок и выбором цвета и нужного.
Никакого отношения к голымбосым Вы не имеете
Реалістка• 29 декабря 2023
Ответ дляRosa Blanca
Зараз вони знов того яника і ко впихнути намагаютьсч,вже почали крутити передвиборчу. Їм дешевше посадити свого царька у нас і утворити знов маленьку рашку.Сумно, якщо знов люди на це поведуться. Сумно і буде безнадійно. Нам дуже потрібен час і передишка. Захід нас нікуди не прийме - баласт. Традиційно, вся херня через зрадників, ми б слону відгризли ноги, але їх більше ніж 4...(
Так, на хвилі незадоволення нинішньої владою, на жаль, випливуть бувші риги (опзж), повилазять із шпарин, де вони зараз пересиджують. Сформують альтернативу швиденько. В більшості пам´ять погана, забули вже, (а може, й не знали) ху із ху.
Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
А может пусть в мире будет только одна раша? Ну они сильнее, у них самый большой ядерный потенциал. Бу из за угла на всех и все упали и прикинулись мертвыми тараканами.
Не будет Парижа, будет Сызрань, а вместо Вильнюса Усть Пиздюйск какой нибудь.
Потому что моськам со слоном не тягаться.
Heksa• 29 декабря 2023
Ответ дляMashulenka
Расскажите мне пожалуйста, какая проблема? Конспирология небось?
Ще не придумала, а в методичках ніц не написано
KrupinkaSs• 29 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
І українську нехай вивчити,бо взагалі вже..два роки війни,а вона все ніяк.
екатериналуиза• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
может все же русня виновата в том,что происходит?или легче всего во всех бедах обдристать евреев ?

Cvet_ОК• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Зброю тре було виготовляти якщо не з 90-00 то хоча б з 2015 року.. а зараз що поки розчесались, поки почухалися, поки підписи зібрали та дозволи, поки гроші виділили. От 2 роки і пройшло
Ось, почитайте, і це тільки один з, і це 2018р. навіть страшно уявити, скільки їх ще є зрадників, це неймовірно, що країна вистояла і тримається, недарма ж путін звертався до військових на початку вторгнення.
Але є надія на симетрію, що там теж повно кротів або диверсантів, щоб шатати систему зсередини

https://zaxid.net/zmi_nazvali_imya_kapitana_zsu_z_...
Teonaa• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Недоработка в посте истеричном
В конце нужно добавить .что я в европе сижу и торгую военкой.
На меня истерики Ваши не действуют! В ваших темах кодла из улюлюкающих рашисток. Как и в темах ’авдеевской жены’
Можете хоть обистериться тут
И да.автомат дать? Второй раз предлагаю!
Удалено администрацией...
Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Майже 5 годин лайно летіло по всій країні...Як шкода людей
екатериналуиза• 29 декабря 2023
Ответ дляAllbina
Ой, девочки
Вижу как нас раскачали....
всегда.
Леска• 29 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы кто, чтобы эти вопросы задавать? Нафига по улицам городов ходят крестным ходом православные? Нафига кресты на въездах в города и села? Наверное, потому что граждане разных конфессий имеют на это право. Не?
Уточніть, хрести стоять на виїзді сіл в Україні чи в Ізраїлі?
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляAllbina
Ой, девочки
Вижу как нас раскачали....
Так никогда и темы Паника параллельно хвилювалочке не было
Новая программа у мразоты рашистской. Не зря ж тут месяц качается все
Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеска
В Украине, где живут православные. Точно также в Украине живут те, кто исповедуют иудаизм. Знаете есть такие люди еврейской национальности? Их в Украине хватает. Своих, украинских.
GaleTTa• 29 декабря 2023
Про роддом в Днепре это правда? Какой же ппц
ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляtascka
Теж вночі про це думала.Чомусь згадала,як президент завжди каже,що наша відповідь буде потужною,от я хочу щоб туди полетіли сотні дронів
Heksa• 29 декабря 2023
Ответ дляinna5577
Никто им не запрещает в своих храмах ставить что угодно, нафига нести это и проповедовать на центральные площади страны?
Ну от коли в нашій світській країні поприбирають християнські символи з центральних площ, от тоді матимете право вимагати прибрати символи й інших релігій, які сповідують громадяни України.
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Дюрлишка тоже?
У Дюрлишки там свои тараканы. Глумление в темах про мову и цитаты про велич русского языка и украинцы нацисты)))) ну и да.темы темы темы плрщадушки
туда же и Говорилку))))