Мозговая пилочка• 29 декабря 2023
А вы и дальше косите от мобилизации и топите за мирные переговоры с рашкой...
После сегодняшней ночи
Дана-Нирвана• 29 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Якщо я напишу, що війна це процес ви мені повірите?
Наступи, відступи, наші втрати, знищення русні... Все це буде і буде. Припиніть жити на качелях, ви себе тим знищите.
Я не живу на качелях. Я разочаровалась в наших ’партнёрах’ и нашей власти, когда начальник Минобороны(!!!) крадет 1.5 миллиарда грн., выделкнных на закупку снарядов. О пресловутых яйцах и барабанах не заикаюсь - это ерунда.
Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Удалено администрацией...
Ну вы то точно не вспомните: не знала, не знала и забыла. А те, кто в Украине в начале войны был, скажут что они начались с первых часов войны.
Ответ дляlyudai
Цих бажаючих ’дагаварівацца’ не навчив навіть Ізюм чи Куп’янськ, де рашисти без розбору вбивали і катували, не дивлячись на те, адепт ти ’рузького міра’ чи ні. Думають, що у разі окупації їх пожаліють. Ех...
Це якась крайня ступень відчаю, я не знаю... Але ж це все не те що було, зараз відбувається. Як можна думати, що ось усім прилетить а тебе не зачепить. Щось по типу ’вб´ють сусіда, а на мені патрони скінчаться’.
Ответ дляДана-Нирвана
Ну вы и сравнили. Крым не 2 года ценой тысяч жизней руснявых солдат отжимали.
Руснявых? Они 150тыс зеков слили, тувинцев всяких, гопоты и алкашни провинциальной. Тех, кого так быстро не забудут, старались поменьше трогать.
Да и вы масштаб не сравнивайте. Крым они забирали у украинцев, а тут победят ’всю мощь нато’ малой кровью
Flower Girl23• 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Перемовини будуть на умові виведення парашкіних військ з нашої землі
Русня йде до себе додому ,тоді будемо розмовляти
Мы сейчас не в таком положении, чтобы кому-то диктовать условия...(( Нашей власти нужно было думать головой в марте 22-го...
Ответ дляДана-Нирвана
Ваше розчарування це і є качелі. Кожен факап ви будете, і сприймаєте як фінальну точку, хоча вона нею не являється.
Flower Girl23• 29 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Потому что только идиоты воют до конца.
Такие заявления - это просто лозунги. А на практике это идиотизм
Грузия просто прекрасно понимала, что если они ввяжутся в эту войну, им конец. Вот и все
100%
Ответ дляДана-Нирвана
Да, это огромнейшая проблема, но...она как-то улучшит отношение к вам фсбшника, который вас ’фильтровать’ будет? Или разочарование как-то поможет спастись от повторения? Вы думаете, что проведя переговоры, они сразу закроют все те хлебзаводы, что штампуют дроны, и распродадут их?
Will_Be...• 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Если человек сам не воюет, а других посылает, то он не крайний - он низклморальный приспособленец. Если многодетные и выехавшие не кричат, всех на фронт, а мы в Германии сидеть будем, а донатят и хоть как то учавствовать пытаются, к таким людям претензий нет
А если многодетные воюют в самом пекле - они могут выставлять претензии приспособленцам, вроде Вас (воспользовалась Вашей же класификацией)?
Inno4ka-ya• 29 декабря 2023
Ответ длямульти1
тоді давайте вимагати капітуляцію у влади, будемо Крим2
Предложите альтернативу
Flower Girl23• 29 декабря 2023
Ответ дляTammy21
’що ти зробила щоб тебе не згвалтували’ ага-ага.
Просто так, для галочки -- війна почалася майже 10 років тому.
Я всё помню... И когда она началась, и вследствие чего она началась, и кто был организатором и спонсором всего этого бардака, который творится сейчас...(((
Дана-Нирвана• 29 декабря 2023
Ответ дляWitty
Я думаю, что при текущих раскладах, когда свои же крадут, а западные партнёры жуют сопли, надеяться на границы 91 года слишком оптимистично. Это из разряда веры в инопланетян, которые прилетят и нам помогут.
Flower Girl23• 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Бо в конфлікт втрутилося НАТО
Я бы сказала даже не ’втрутилося’... НАТО - идейный вдохновитель и спонсор всего это конфликта... Кто там в 2014-м году, раздавал печеньки на майдане и вдохновлял протестующих?
Ответ дляДана-Нирвана
не начальник а чиновник.и сбу отлично работает.это раньше воровали и деребанились.сейчас мед кончился.
Ответ дляДана-Нирвана
Думаю, на границы 91 года никто и не надеется. Но...с кем договариваться? О чем? Вы готовы поверить хоть слову из того, что скажет или подпишет человек, который за пару дней до нападения всех убеждал, что никогда, ни-ни, мысли такой не было?
Тем более на каких-то успехах они будут готовы подписать лишь свои условия. И эти условия ударят не только по оккупированным территориям, но и по всем, кто в других городах уверен, что их не коснется
tanysha777• 29 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да-да
А путин не хотел, упирался - его НАТА душила- душила...
Flower Girl23• 29 декабря 2023
Ответ дляlyudai
Взялися бомбити сьогодні своїми темами ’все пропало’ и ’давайте договариваться’. Причому заходять з різних боків)
Ох і підгорає у рашистів! Мені подобається їхнє виття про переговори, так вже випрошують, не вистачає ще оцього: ’Байден, ну пожааалуйста!’
А где Вы такое прочитали?) На данном этапе раша ни о каких переговорах не говорит, и вряд-ли что-то изменится в дальнейшем...
Olga Zelenyak• 29 декабря 2023
Ответ дляtanysha777
Да-да
Я как раз вчера видела рилс из чата рулетки. Сидит какая то прибухнувшая крепко баба из раши и говорит украинцу: я хочу вас уничтожить, убить всех. Не из за какого то Бандеры, а просто так. Я вас ненавижу! Мы так хорошо жили, а вы нас втянули в войну.
Мы втянули)))
Но то прибухнувшая русская, а здесь украинки пишут такую же хрень.
Мы втянули)))
Inno4ka-ya• 29 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
tanysha777• 29 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы втянули)))
Ну, большинство ’украинок’ выбрали вот это вот всё
Выбрали готового хоть с чёртом договариваться, сойтись посредине и вообще, акакаяразница
Да, многие ждали с нетерпением возврата в СССР, думали как с Белорусью будет, тихо - мирно
Это все идет уже действительно на истощение и деморализацию. Нашей стороны - военных, гражданских. Такими могут стать и следующие три года. И к тому времени потери будут еще плюсом десятки тысяч. Рашка хоть и несет потери, но не такие, чтобы можно было усадить ее за переговоры на условиях Украины. Это нужно либо в Крым зайти либо какой-то крупный город типа Белгорода разбомбить.. И то, и это фактически нереально. На сейчас. Какой-то глухой угол для нас..
класс123-7dcf• 29 декабря 2023
Краще поганий мир, ніж хороша війна (Марк Тулій Цицерон, римський філософ) І все-таки він правий.