29 декабря 2023

А вы и дальше косите от мобилизации и топите за мирные переговоры с рашкой...

После сегодняшней ночи
показать весь текст
lisulya 29 декабря 2023
Авторко, ставите дизлайки, то вже покажіться. Це не страшно
1 4 7
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
А многодетными тычут, обычно, те,кто особо надежно своих мужчин под юбки спрятал.
Я вообще не замужем , так что мимо )
3 4
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Та берить більше 10000 %
🤡🤡🤡🤡🤦🏻‍♀️
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Вам нормально, що нашу армію обкрадають свої ж?
Потвори такі були во всі часи і при всіх війнах , так що нам також потрібно , не допомогати нашим воякам , тому що якась гнида краде ?
14 7
Татьяна123 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Який підручник з економіки ви прочитали ?
Мубудь точно не той, що читав резніков. Який вкрав щонайменше 1.7 млр. гривень та виїхав в Европу. Не те я читала,не те......
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Повірте наша корупція не впливає на хід війни !
Удалено администрацией...
Tammy21 29 декабря 2023
Ответ дляreokioto
Удалено администрацией...
Мляво. Дякую що запитали. Ви там як? Не хочете змінити на погоду на руїнах масковії?
Will_Be... 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Я вообще не замужем , так что мимо )
Да, мне плевать на Ваше семейное положение, факт остается фактом - Вы сейчас пытаетесь сделать крайними других.
Nathalie27 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Запитання задають , тому всі і знають про барабани та бруківку
Не просто знають, а бачать як її перекладають по пʼять раз за рік. І потім ще й цивільним дорікають, що вони чомусь мало донатять.
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
То вам вже давно насцяно , йдить святою водичкою помойтися
Nathalie27 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Потвори такі були во всі часи і при всіх війнах , так що нам також потрібно , не допомогати нашим воякам , тому що якась гнида краде ?
А може гниду якось наказати? Чи набіса нам всі ці державні структури по типу СБУ і НАБУ?
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
После этих слов все с вами ясно
Що вам ясно ? Ви хоч знаєте , що позначає термін ’ корупція ’
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Да, мне плевать на Ваше семейное положение, факт остается фактом - Вы сейчас пытаетесь сделать крайними других.
Если человек сам не воюет, а других посылает, то он не крайний - он низклморальный приспособленец. Если многодетные и выехавшие не кричат, всех на фронт, а мы в Германии сидеть будем, а донатят и хоть как то учавствовать пытаются, к таким людям претензий нет
18 2
Seehund 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Підтримуйте свою Армію , якщо не хочете , щоб вас гвалтувала російська
Пока верхушка все тырит по карманам.
14 2
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Это обычные манипуляции зевласти - если не хотите быть изнасилованны - донатьте, а мы вам ничего не должны
А ви пишите прямі рашистські спекуляції )
Krasivaja_ja 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
То вам вже давно насцяно , йдить святою водичкою помойтися
Удалено администрацией...
lyudai 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Де Ви помітили войовничість?) В тому, що не підтримую рашисток, ждунів і всепропальщиць?
9 4
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
🤡🤡🤡🤡🤦🏻‍♀️
Прикро що немає тут смайла ’ окурка ’ , я би вам надіслала
Inno4ka-ya 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Тем кто вывезли своих яйценосцев в Германию и летают пособия, плевать на вас и вашего мужа. Они за продолжение войны, чтобы краник с пособиями не перекрыли вдруг
Ну не говорите ерунды. Я вывезла своего сына, которому сейчас 18. Вы бы своего не вывезли, имея возможность? Но продолжения войны я не хосу, нам и без пособий прекрасно жилось. Может каким-то алкашам то пособие за счастье, но для обычных людей оно не больше зарплаты в Украине+ жили люди в своих домах, а не по чужим квартирам.
Оксана-004e 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А ви пишите прямі рашистські спекуляції )
Например мои рашистские спекуляции? Цитата в студию
Олечка79 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
У меня соседка , с 2 детьми и мужем в Германии. Каждый день рассказывает как ей там прекрасно, какая в Украине жара была и как она рада что теперь ее семье живут в цивилизованной европейской стране. Говорит, надеюсь хоть еще 2 годика пособия не снимут
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Не просто знають, а бачать як її перекладають по пʼять раз за рік. І потім ще й цивільним дорікають, що вони чомусь мало донатять.
мене це так само обурює , Клічко таку бурну діяльність розвів з цією бруківкою
2 6
сладкий_ноябрь 29 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ну не говорите ерунды. Я вывезла своего сына, которому сейчас 18. Вы бы своего не вывезли, имея возможность? Но продолжения войны я не хосу, нам и без пособий прекрасно жилось. Может каким-то алкашам то пособие за счастье, но для обычных людей оно не больше зарплаты в Украине+ жили люди в своих домах, а не по чужим квартирам.
Люди не розуміють про що говорять. От тому таке і пишуть.
Не мають чоловіків, дітей, не були вимушеними біженцями
За те краще за інших знають, кому і що робити
4 4
Seehund 29 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Например мои рашистские спекуляции? Цитата в студию
Удалено администрацией...
Nathalie27 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
мене це так само обурює , Клічко таку бурну діяльність розвів з цією бруківкою
Так що, корупція не впливає?
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
А може гниду якось наказати? Чи набіса нам всі ці державні структури по типу СБУ і НАБУ?
Потрібно
2 3
Оксана-004e 29 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Люди не розуміють про що говорять. От тому таке і пишуть.
Не мають чоловіків, дітей, не були вимушеними біженцями
За те краще за інших знають, кому і що робити
Это как моя знакомая, сидя в Германии, волает, что все должны воевать. Я спросила - ты своих сыновей готова отдать? Ответ - Нет, но кто то же должен, если никто не захочет, то как тогда?
10 1
Оксана-004e 29 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Она даже не читает, главное копипаст фраз про рашисток и методички
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Удалено администрацией...
Маєте рацію , на маніпуляції не ведусь , бо користуйся логікою й не вам матрьошкі оціннювати мій рівень інтелекту
1 5 2
Tammy21 29 декабря 2023
Ответ дляlisulya
Авторко, ставите дизлайки, то вже покажіться. Це не страшно
То не авторка ставить. Темка створена щоб продовжити обговорення конкретної теми, але вже з іншого ракурсу. Це продовження ’паніки’, типова маніпуляція.
І це іспанський сором на подібне вестися на другому році війни.