29 декабря 2023

А вы и дальше косите от мобилизации и топите за мирные переговоры с рашкой...

После сегодняшней ночи
Я не тону 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
Кидстаффовна 29 декабря 2023
Ні
Бубль Гум) 29 декабря 2023
Ні, з самого початку
Манка Я 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
месяцкие 29 декабря 2023
Вы уже в военкомате?
Кумедний ґудзик 29 декабря 2023
пошла записываться в штурмовики,не взяли, переговоры мне никто не предлагал
Банан-барабан 29 декабря 2023
Делайте что хотите. Посижу-посмотрю чем кончится
Мальчижка 29 декабря 2023
Будем відбивати ракети мобіками? Чи до чого тема?
8 126 1
Акуна_Матата 29 декабря 2023
а мы рашку начнем закидывать ракетами? дадут 200 ракет, чтоб херануть в дом, тц, роддом?
79 4
месяцкие 29 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
пошла записываться в штурмовики,не взяли, переговоры мне никто не предлагал
Йдіть в піхотну, тут пишуть всіх беруть)
21 1
Трахтибидох 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
Гл. Амурная 29 декабря 2023
А вы не косите? Или вы воюете?
45 2
Радикальная 29 декабря 2023
Ответ длямесяцкие
Вы уже в военкомате?
Вы уже в кремле на коленях?
GaleTTa 29 декабря 2023
Ваши предложения?)
1 4 44
Tammy21 29 декабря 2023
Кадр 2 дубль 2. Русня сьогодні невгамовна. Реально слоти за рік закривають.
Сарафанное радио 29 декабря 2023
А вы уже пошли воевать? Не откосили от мобилизации, с нуля вещаете?
5 59
Чемна панночка 29 декабря 2023
Мужчини на іншому сайті ,,косять,,
Каяспер 29 декабря 2023
Ну я надеюсь вы пишите с окопа. У нас гендерное равенство, так что камон, поднимайте задницу с мягкой кроватки и бегом!!
12 71
Сегодня я не я 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
Дай подивлюся 29 декабря 2023
А как живая сила на фронте поможет остановить ракеты, голыми руками??
4 71 15
Инстагра_мерша 29 декабря 2023
Чергове нагадування, що росія прагне повністю знищити Україну та українців. Це країна - гній. Який заслуговує тільки на вічні муки і страждання

Сподіваюсь, це був гарний ’дзвіночок’ всім ’втомленим та зневіреним’.

Тут або ми, або нас. Іншого шляху не існує.
65 55 4
Tammy21 29 декабря 2023
Дівчата (не русня), киньте скарги адмінам. Нехай аноніми знімуть. Тут пряме порушення правил.
Мальчижка 29 декабря 2023
Автор, Ви де?
4 8
Гл. Амурная 29 декабря 2023
А что вы предлагаете, автор? От того, что пойдет мой муж, нам дадут больше оружия или меньше воровать станут? Нет! К тому же он у меня от магазина до дома 1 км без одышки пройти не может. Да, мне мои родные дороже страны, если уж на то пошло. Вам ваши нет?
10 92 6
Kidstaff Bot 29 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
3 15
Inno4ka-ya 29 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Чергове нагадування, що росія прагне повністю знищити Україну та українців. Це країна - гній. Який заслуговує тільки на вічні муки і страждання

Сподіваюсь, це був гарний ’дзвіночок’ всім ’втомленим та зневіреним’.

Тут або ми, або нас. Іншого шляху не існує.
Ми б не проти, але як? Без зброї і з крадіями у влади?
5 46
appareils 29 декабря 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Чергове нагадування, що росія прагне повністю знищити Україну та українців. Це країна - гній. Який заслуговує тільки на вічні муки і страждання

Сподіваюсь, це був гарний ’дзвіночок’ всім ’втомленим та зневіреним’.

Тут або ми, або нас. Іншого шляху не існує.
Ну що ці дописи дадуть? Голими руками йти?? На складах навіть немає одягу для новоприбулих 500.000 солдат!
75 5
Mariya Prokhorova 29 декабря 2023
Перемовини будуть на умові виведення парашкіних військ з нашої землі
Русня йде до себе додому ,тоді будемо розмовляти
appareils 29 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Перемовини будуть на умові виведення парашкіних військ з нашої землі
Русня йде до себе додому ,тоді будемо розмовляти
Ну багато хто вже зрозумів що ця сарана нікуди не піде ((((. Це терористи і виродки
v_o_l_n_a 29 декабря 2023
Автор, а вы лично уже были на поле боя?