Кокосиха• 29 декабря 2023
Вопрос к верующим
Скажите,если есть Бог,почему он не помогает нам? Сколько горя принесла Россия людям сколько смертей...И не только украинцам.Почему им нет наказания?Где вообще Бог?
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Бог на месте. Надо было раньше думать всему миру и жить всего лишь по 10 заповедям, но все заняты были другим: как дорваться до кормушки и нахапать как не в себя, как обдурить, как на хяляву получить, как сделать так,чтобы никто не узнал и ничего за это не было....Вот и думайте, почему так все сейчас происходит. Это ответка для отрезвления. Люди сами отвернулись от Бога и к нему обращаются даже неверующие лишь тогда, когда уже пипец пипецовый. Наверное поделом, хотя страшно об этом говорить. Это надо еще сказать спасибо, что земля нас держит. Но как долго будем испытывать и ее терпение? Один катаклизм - и всем хана. Мы забыли о любви ко всему. Обнимаю всех
. Дежимся и помощь свыше будет каким-то чудесным образом. Верю в это.
Но почему все катаклизмы и беды обходят Россию стороной?По моему там грехов в сто раз больше чем в Украине
Ответ дляБулку Дай
Пилоту дают приказ пустить ракеты в украинцев. Пустит - погибнут люди, не пустит - уничтожат и его и его семью. Каков будет выбор?
Та прям там їх так за яйця беруть приставивши пушку до жінки. Кіно передивидись.
Це для них тупо робота, вони радо застрибують в літак і роблять її. Без емоцій і не під погрозами. Я впевнена
Краденые абрикосы• 29 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
І що далі?
Откровения Иоанна Богослова все описывают
Краденые абрикосы• 29 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
пилот сделал выбор тогда,когда поступал учиться
Ответ дляМамин тріль
Сцука, как я завидую верущимммм( как они так могут, завидую. Знают что, как, зачем, почему, всему обьяснения. Я так не могу, я сама себе не верю иногда, а тут сука какому то левому мужику в платье. У нас в соеднем подьезде такой попишка подселился по модости к матери с дочкой инвалидом, снял комнату, там пиздец с деньгами был... Закрепился через 10 лет потрахивает дочку, хозяин в квартире... Права качает по соседям...
Я где то прочитала что земля и есть тот ад, чистилище. Столько горя вокруг. И кто это все сотворил? Бог? Нет. Люди. Если взять каждого - все мы грешные
pamidoroff• 29 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
А где власть,которая должна защищать свой народ ,а не воровать помощь для ВСУ?Если бы у нас было вооружение,то такого кошмара не было бы.
Удалено администрацией...
pamidoroff• 29 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Просто верующие говорят,это нам за наши грехи!А в русских,что нет грехов?Почему они не несут наказания за то что творят?
Удалено администрацией...
prosto_aisha• 29 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Спасіння через страждання?
Так. Ви шо не знаєте?! Вся наша віра, це люди мають страждати...в церкві тільки стояти треба, на дай боже, лавки поставити щоб сісти, нє ... У нас вся віра побудована на стражданнях
я считаю, что всё что с нами происходит ( в любой жизненной ситуации), это следствие наших( людских) действий. Если человек верит в Бога он верит, молится, ходит в церковь, человек верит, что Бог ему помогает, оберегает, так и получается. А если человек не верит в Бога, живёт как хочет, грешит, наговаривает на Него, а потом, когда что-то случается причитает и обвиняет: *За что мне( нам) всё это? Где же Бог?*
Ответ дляpamidoroff
Удалено администрацией...
От Иоанна 8:44 (SYNO) Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Вот, кто бог русских.
Ответ дляpamidoroff
Удалено администрацией...
Вот, кто бог русских.
Ответ дляКокосиха
Можливо не за гріхи, а щоб зрозуміти що не треба було Так захоплюватися усім російським.. мова, культура. Що треба цінувати себе і позбуватися комплекса меншовартості. Ціна такого усвідомлення дуже велика, але багато хто це цього не усвідомив((
Краденые абрикосы• 29 декабря 2023
Ответ дляChrist1na
вера в бога здесь при чем?
Krasotka-d9fd• 29 декабря 2023
Понимаете любовь и радость есть только на небесах. Сюда отправляют души учиться чему-то. Земля самая тяжёлая из планет. Здесь злоба, ненависть, жадность. Но именно здесь души проходят свое обучение - ошибаются и учатся на своих ошибках.