Кокосиха• 29 декабря 2023
Вопрос к верующим
Скажите,если есть Бог,почему он не помогает нам? Сколько горя принесла Россия людям сколько смертей...И не только украинцам.Почему им нет наказания?Где вообще Бог?
Краденые абрикосы• 29 декабря 2023
Ответ дляKrasotka-d9fd
Понимаете любовь и радость есть только на небесах. Сюда отправляют души учиться чему-то. Земля самая тяжёлая из планет. Здесь злоба, ненависть, жадность. Но именно здесь души проходят свое обучение - ошибаются и учатся на своих ошибках.
Зачем?
Ответ дляpenuel7
От Иоанна 8:44 (SYNO) Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Вот, кто бог русских.
Евангелие каждый понимает ’ в меру своей осознания’
Краденые абрикосы• 29 декабря 2023
Ответ дляАгнэшка
Чтобы стать духовнее, чище душой, приблизиться к творцу, к ангелам.
так себе теория