Кокосиха• 29 декабря 2023
Вопрос к верующим
Скажите,если есть Бог,почему он не помогает нам? Сколько горя принесла Россия людям сколько смертей...И не только украинцам.Почему им нет наказания?Где вообще Бог?
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Я не віруюча, не допомагає, бо його немає.
А віруючі вам напишуть чому, за гріхи наші....
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2023
Я верю, что никого там нет, а все это придумано для управления массами.
СирОжино пирОжино• 29 декабря 2023
Ответ дляАгнэшка
Если б не было так плохо, Вы не вспомнили б о Боге. Это наказание за наше бездействие, безразличие к происходящему. Я так понимаю. В Бога верю.
Це моча у вуші, а віра, це те що на тебе капає божа роса.
Янгол в камуфляжі• 29 декабря 2023
кроме бога есть еще сатана,и если вы не верующая,то,что бог должен вам?
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2023
Ответ дляАгнэшка
И русских он послал, чтобы почистить ряды грешников
Гербарія сушу• 29 декабря 2023
Потому что есть ещё тёмные силы
Потому что богу виднее, что правильно, что нет
Потому что бог не расценивает войну как событие масштабное, а спросит с каждого за содеяное
ПочтальЁнша• 29 декабря 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Але ж Бог сильніший за Сатану і завжди його перемагає
Медсестричка• 29 декабря 2023
Я верю в теорию что каждая душа сама выбирает свой путь на этой земле, да бы пройти определенные уроки и повысить «уровень» души.
Знаете такую фразу «на все воля Божья» ?
Янгол в камуфляжі• 29 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Апокалипсис еще впереди
Кокосиха
• 29 декабря 2023
Просто верующие говорят,это нам за наши грехи!А в русских,что нет грехов?Почему они не несут наказания за то что творят?
Мамин тріль• 29 декабря 2023
Сцука, как я завидую верущимммм( как они так могут, завидую. Знают что, как, зачем, почему, всему обьяснения. Я так не могу, я сама себе не верю иногда, а тут сука какому то левому мужику в платье. У нас в соеднем подьезде такой попишка подселился по модости к матери с дочкой инвалидом, снял комнату, там пиздец с деньгами был... Закрепился через 10 лет потрахивает дочку, хозяин в квартире... Права качает по соседям...
Булку Дай• 29 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я так понимаю, что бог не управляет нами, а дает выбор.
Пилоту дают приказ пустить ракеты в украинцев. Пустит - погибнут люди, не пустит - уничтожат и его и его семью. Каков будет выбор?
Мошей ницца• 29 декабря 2023
А где власть,которая должна защищать свой народ ,а не воровать помощь для ВСУ?Если бы у нас было вооружение,то такого кошмара не было бы.
Щепотка_совести• 29 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
Вы у меня спрашиваете? Это будет его выбор. Я его не знаю)
Янгол в камуфляжі• 29 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
а верующие знают больше вас? каждый верит в свои фантазии и предрассудки,бог в свои дела никого не посвятил
Українська зірочка• 29 декабря 2023
З чого ви узяли, що метою Бога є зробити вас щасливою? Його мета випробовувати вас і виховувати, а ви сприймаєте це як покарання.
Рятівник Малібу• 29 декабря 2023
Сьогодні тут це питання дуже популярне.
Видно все складніше працює, ніж нам здається
Рятівник Малібу• 29 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Спасіння через страждання?
karkusha.biz.ua• 29 декабря 2023
Бог на месте. Надо было раньше думать всему миру и жить всего лишь по 10 заповедям, но все заняты были другим: как дорваться до кормушки и нахапать как не в себя, как обдурить, как на хяляву получить, как сделать так,чтобы никто не узнал и ничего за это не было....Вот и думайте, почему так все сейчас происходит. Это ответка для отрезвления. Люди сами отвернулись от Бога и к нему обращаются даже неверующие лишь тогда, когда уже пипец пипецовый. Наверное поделом, хотя страшно об этом говорить. Это надо еще сказать спасибо, что земля нас держит. Но как долго будем испытывать и ее терпение? Один катаклизм - и всем хана. Мы забыли о любви ко всему. Обнимаю всех
. Дежимся и помощь свыше будет каким-то чудесным образом. Верю в это.