Кіма кепка• 29 декабря 2023
Сижу в женской колонии уже полтора года, спрашивайте
За мошенничество, но не считаю себя виноватой, подставил наниматель. Готова ответить на ваши вопросы, относительно моего бытия тут...
Кратко о главном:
1. Красоток и симпотяг гнобят, также гнобят умных, тут нельзя выделяться
2. Толстые и полные тёти верховодят, к ним и охранницы относятся получше, худеньких зачастую прессуют и заставляют работать
3. Мужики откалываются у всех в первые три месяца.
4. У каждой своё погоняло, которое даётся на всю жизнь старшей. Моё - кухильда. Оно мне не нравится, но ничего не поделаешь.
5. Положение тут у меня незавидное, я тут на правах шныря. Мою, драю, убираю, бельё стираю, унитаз мою, разношу баланду периодически, бывает помогаю на кухне. Это если кратко. На Советчице с 2016-го
Кратко о главном:
Я вся ваша• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Конечно. Конкретно у нас в колонии отдельно сидят только серийные и буйные
А среди женщин есть серийные? Кто такие?
АнтиТанкист• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
тролли серийные
Потребую апгрейду• 29 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
ну і дякувати Богу)))) а ще як будете той орган використовувати за призначенням, а не пробувати ним читати, то взагалі супер буде, відразу побачите, що автор не з телефона пише, а з компа))))
Вам уже не только я это написала. Но думать и тявкать - это разные вещи.
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько человек в камере? У вас есть бомбосховище? Что вам сегодня давали на обед?
В камере 34 человека. Бомбоубежище есть, его используют для сельхознужд, сегодня нас кормили ячкой, манкой и подобием борща
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Ну Наташка Чеканэ, она серийница. Вот первая серия
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Там что все лесбиянки?
Не все, многих принуждают. Я гетеро, но меня пользуют
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Т.е за полтора года вы ни разу не стриглись? Как с этим?
Стригут всех, но вши тут у всех(
Послушная• 29 декабря 2023
Сочувствую по- человечески.
А что будете отвечать на воле, когда выйдете, на вопрос:
- а кто ты по жизни?
Тюрьма- тюрьмой, свои правила и ранги. А на воле?
- а кто ты по жизни?
Садова гойдалка• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Как часто? И это при всех происходит?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Как со средствами гигиены? сколько людей в комнате?
С гигиеной ужасно, 34
Я вся ваша• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Что такое сельхознужды? Огород садят, коров и свиней завели?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Кто повторно за макруху
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Сочувствую по- человечески.
- а кто ты по жизни?
Забуду как страшный сон
Продаю витрішки• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
С гигиеной ужасно, 34
34 😨😨😨😨😨😨😨есть убийцы?
Оце так цабе• 29 декабря 2023
Авториця ясно троль непідготовлений. Канєвського максимум подивилась. Але я як людина дотична до пенітенціарної систему можу сказати що жіночі колонії дійсно більш жорстокіші за чоловічі, саме у відношеннях між особами позбавленими волі. А отого «палажняка» про який нам тут автор плите немає вже років 30 точно.
Я вся ваша• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Кто повторно за макруху
Это не серийники, это рецидивисты.
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Как часто? И это при всех происходит?
По настрою. Бывает весь день мучают, бывает 1-2 Молоденьким тяжелее всех, их и бьют и унижают, в том числе от зависти. Таких ещё называют ’ваниль’. ’ванильные’.
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Как часто? И это при всех происходит?
Шконки занавешивают
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Тряпки, инструменты и прочее
Оце так цабе• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Камери в колонії.😅
Хи хи, ну ну• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Шо вы несете?
Сіґеле-міґеле• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Это не серийники, это рецидивисты.
Ниче Вы не понимаете, это же специальный тюремный сленг. Просто внимайте и верьте каждому слову (нет)
Тро Нью-Йорку• 29 декабря 2023
Откуда у вас комп? И не делайте вид, что не заметили вопрос. Вброс удался))
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2023
Розкажіть про общак
Завжди було цікаво - як ним заволодіти ?
Кіма кепка
• 29 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Вы неправы. Я действительно сижу и в мужских намного жёстче. Здесь хотя бы не убивают, как там и можно на больничку уехать, к женскому здоровью тут чувствительнее относятся. Если на свиданке залетаешь, считай королева, даже охранницы улыбаются и добреют