Кіма кепка• 29 декабря 2023

Сижу в женской колонии уже полтора года, спрашивайте

За мошенничество, но не считаю себя виноватой, подставил наниматель. Готова ответить на ваши вопросы, относительно моего бытия тут...

Кратко о главном:

1. Красоток и симпотяг гнобят, также гнобят умных, тут нельзя выделяться

2. Толстые и полные тёти верховодят, к ним и охранницы относятся получше, худеньких зачастую прессуют и заставляют работать

3. Мужики откалываются у всех в первые три месяца.

4. У каждой своё погоняло, которое даётся на всю жизнь старшей. Моё - кухильда. Оно мне не нравится, но ничего не поделаешь.

5. Положение тут у меня незавидное, я тут на правах шныря. Мою, драю, убираю, бельё стираю, унитаз мою, разношу баланду периодически, бывает помогаю на кухне. Это если кратко. На Советчице с 2016-го
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
У варенику з свіданки пронесли айфон, трололо?))😅
В мене знайомий сидить за умисне вбивство. Все в нього є, і айфон і цигарки. Мати його в селі живе, тримає велике господарство і возить гроші регулярно й багато.
Isidda• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Никто. Я не би и не лиса. К тому же отношения между ’ванильными’ и ’ковырялками’ не приветствуются. Могут избить за такие вещи. Обслуживать нужно только тех, кто выше по статусу.
вы с россии пишите или лнр днр
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
А статус як присвоюється? Ну от звідки по прибуттю знають який ’ранг’ присвоїти?
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
вы с россии пишите или лнр днр
Одесская область
Бася-Мася• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
50 на 50 Многие вину за мужа-сожителя взяли, но и много тех кто за убийство сидит
Автор, в следующий раз захотите потролить по ’тюремной романтике’, изучите вопрос основательней. ’Первоходки’ с трешкой срока сидят в колониях общего режима, в редких случаях усиленного. Сроки за убийство в колониях общего режима никогда не ’мотаются’. Убийцы идут в ’строгач’ - колонии строгого режима.
Вы рассейских мыльных сериалов насмотрелись, мне сдается. Их снимают для быдла, которое в исправительно-трудовом законодательстве не шарит. В сериальцах тех по сюжету юную невинную красотуху подставляют с мелкой кражей, а потом в зоне ее берет под опеку бабка-рецедивистка с тремя судимостями и ’мокрыми’ делами. С тюряги красотка выходит сразу замуж за богатого принца, который в ней, зечке, разглядел светлую душу. В жизни все по-другому - русские бабы смотрят такое дерьмо по РАШ-ТВ, пока их муженьки за пачку пельменей сносят украинские города.
Мрію про пончик• 29 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А, точно

Автор, так вы триль обыкновенный
по второму кругу видать присесть хочет. понравилась статья
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
судячи з нововведень інтернетних, то скоро будуть і тут кандидати
Это что за нововведения?
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Не понимаю издевательств. Будет закон о женской мобилизации, будут и вас возможно сажать как уклонисток, подмените нас здесь
Вам сочувствую по-человечески. Читаю ответы и аж мороз по коже. Не понимаю этих ржущих смайликов и комментариев с издевками. ‘От сумы и от тюрьмы не зарекайся’ как говорится.
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Если в криминале крутишься и имеешь несколько ходок, то статус укрепляется. Люди попроще, на низу как я, кто не сидел и не имеет отношения к криминальному миру. Ещё заметила, что толстых и сильных не трогают, а с татус присвоят за пару дней или неделю. Если сидевшая, там присваивать ничего не надо, он с ней
Как_б_не_так• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А тут кандидаты в тюрьму что ли? Чтобы прямо набежать и спрашивать как вы сидите?)
от сумы и от тюрьмы....
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
В таком состоянии нахожусь, что уже не удивляюсь людям, их мерзотной сущности.
Впораюсь зі всим• 29 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
Але ж ви не з телефона пишете. З компа, або ноута. Тріль.
а как вы увидели?
Мрію про пончик• 29 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
а как вы увидели?
вы с луны? возле ника иконка телефона, если с компа - ничего не нарисовано. вот вы с компа пишете
Как_б_не_так• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
все в одной камере?
Впораюсь зі всим• 29 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
точно,не обращала внимание.Спасибо.
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
все в одной камере?
В разных. У нас тоже хватает тех кто по тяжким сидит
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
В реале эти люди обычно в масках добродетели. А интернет стерпит все, здесь за анонимами и буковками проявляется истинное лицо общества.
Всюди влазю• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
То вам уже ніяк свій статус не ’підвищити’?
Чи можете ви поскаржитися адвокату на все це, що пишете. Чи можна з цим боротися?
Чому охоронці дозволяють це завішування ліжок і насилля. Вони ж знають.
Потребую апгрейду• 29 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Людка
С Почаева? Неужели посадили?
Пульт от линолеума• 29 декабря 2023
Бажаю Вам, автор, щоб все ж таки трапилось диво і в наступному році ви були на волі)
я Кукарача• 29 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы тоже не в курсе, что когда здесь пишут с телефона, то есть значок( телефон), а когда пишут с компа, то его нет?
Гола з конопель• 29 декабря 2023
Ответ дляСизоока бестія
Змушують лизати
Нафіга? Можна просто собі рукою. Це якщо вони не лезбіянки.
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Никак. Мы ’опущенные’, это на всю жизнь. Всю грязную работу делаем, нас бьют, унижают, угрожают порезать. Это не изменить, нужно не попадать сюда. Это система и охраны она касается в том числе
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не верю никому. Человек - самый страшный зверь на планете. Верю только в своих родных, маму, папу и дочь
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
А батько дитини де?
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А батько дитини де?
Он в ЕС находится, сбежал от мобилизации и алименты не платил ни разу
Язикувата Хвеська• 29 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Ви розлучені вже до війни були?
автор Кіма кепка • 29 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ви розлучені вже до війни були?
Мы не были расписаны
Нетутешня• 29 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Людка
Людка в Германии давно, на пособиях
Нетутешня• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
вы с россии пишите или лнр днр
в Украине тюрм не бывает? ну чудо страна