В моїй хаті моя правда• 29 декабря 2023

У вас был опыт экстремального похудения?

Недавно пошла заниматься в зал и обсуждали с тренером мое питание. Конечно, на стрессе я наела около 10 лишних кг, там были и чипсы, и булки, и много сладкого. Но вспомнила, что когда-то (мне было чуть больше 20), я сидела на прям жесткой диете. Скинула почти 1,5 размера за +- полтора месяца. Ела раз в день и то какой-то супчик или кашку. Сладкое, мучное, алкоголь - все исключила. Но и спортом не занималась. Плохо мне было знатно конечно))) Тот вес долго держался и ела я после этого в разы меньше, просто перестала переедать. Но больше бы не рискнула проводить такие эксперименты. А у вас были такие случаи?
Дюймовочка• 29 декабря 2023
Так. -7 кг за перший тиждень війни і ще -3 кг за другий. При тому, що зайвої ваги не було. Схудла з 62 до 52.

Залетна Я тут• 29 декабря 2023
Сидела на питьевой диете две недели, ближе у концу жуткая изжога была и состояние нестояния, решила бросить это дело, скинула около 6 кг, больше таким не хочу заниматься
Ванна Тазиковна• 29 декабря 2023
Мала досвід з 50 в 43 за тиждень, нічого хорошого. Це не було моїм бажанням просто тоді так склались обставини.
СкумбріяП8• 29 декабря 2023
Да ,прошлой весной ,по весу получилось не критично, может килограммов 5 всего ,но внешний вид капец. Грудь превратилась в шкурки висячие ,на животе тоже что-то сложилось в гармошку из складок кожи ,у меня сильные растяжки. Сейчас чуть набрала ,но выгляжу немного лучше.
Кумедний ґудзик• 29 декабря 2023
В подвале скинула 10 кг. Ну его в пень такое похудение.
Каркуша Клара• 29 декабря 2023
Ага. Муж не помогал с ребёнком, ниче не ела. За 7 месяцев - 25кг
Мішечок щастя• 29 декабря 2023
Был, сбросила 7 за месяц, набрала потом назад 15, и лет 5 не могла прийти в норму, плюс РПП добавилось.
Пластилин_Колец• 29 декабря 2023
Было тоже. Не раз. В начале войны, потом пост держала. Сейчас вернулось, не все правда. Сил снова начинать нет, мягкие меры мне не помогают в принципе.
Бяки-козяки• 29 декабря 2023
Нічого не їла,як померла моя киця.. мінус 7 кг за 3 тижні. Вода, кава...
..

Анна-74e6• 29 декабря 2023
На фоні стресу втратила майже 20 кілограмів за 3 місяці та ще половину свого волосся...Потім довго приходила до тями
автор В моїй хаті моя правда • 29 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
..
Боже, я вам співчуваю, тримайтесь🙏
Бяки-козяки• 29 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Боже, я вам співчуваю, тримайтесь🙏
Дякую. Хочеться в зашморг ...
Цикавенная• 29 декабря 2023
Був такий досвід
Як брекети мені поставили
Зуби боліли так, що за місяць я десь 7 кг втратила
Була 52 кг при зрості 172 см
І довго вагу не набирала взагалі, навіть коли їсти вже все могла
Почала набирати вже після 30 років
Зараз би скинути знов кілограм 7, але щось ніяк
Пишущаяся• 29 декабря 2023
Було. Все волосся випало. Але за рік відросло.
Мама фіфті цента• 29 декабря 2023
Так, ніколи не була товстою, але при проблемах у відносинах схудла і зараз важу 48 кг, тільки курю, майже не їм , але не раджу такого😂одні кістки