ГонУрова дівка• 29 декабря 2023
Засолка красной рыбы
Поделитесь пожалуйста проверенными рецептами как засолить красную рыбу?
ГонУрова дівка
• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
На 1 кг рыбы 2 ст.л соли, 1 сахара, 1 коньяка/водки/виски
Без алкоголя, бо по мед показаниям нельзя
ГонУрова дівка
• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
На кг риби, 2 ст ложки солі, трохи лимону, на 7 + год в холод
Спасибо
Начальник Анонимов• 29 декабря 2023
Сахар - соль 1:1 (я предпочитаю даже соли меньше чем сахара)
На грамм 350-400 рыбы беру по чайной ложке соли сахара
Лимонный сок (с Лаймой мне тоже вкусно)
Растительное масло
Точно, еще лук мелко нарезаю полукольцами
Лимонный сок (с Лаймой мне тоже вкусно)
Растительное масло
ИМХОля• 29 декабря 2023
На 1 кг 2 ст.ложки солі, 2 ст. ложки цукру, крупно нарізана цибуля між шматочками риби.
ГонУрова дівка
• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Я даже не знаю, при каком заболевании могут быть такие жесткие мед.показания))
Операция на сердце сейчас на таблетках, не смешно если честно.
ГороховаЯ• 29 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
,сахар/соль 1:2
Болтушка Му• 29 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
2 ложки водки на кило рыбы? Смешно
ГонУрова дівка
• 29 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
2 ложки водки на кило рыбы? Смешно
Даже так я рисковать не хочу, это не шутки все таки.
Нульовий сантиметр• 29 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
так алкоголь там не ради алкоголя, он белок обрабатывает. Это самый хороший рецепт здесь. А уже засоленную рыбу можно, и нужно, обмыть, обсушить, и тогда уже прятать в емкость. Поэтому это вы зря)
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Вам би рецепт без цукру краще. Бо я в шоці від рецептів з цукром щей 1:1🤦🏼♀️
Пампушечка• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Виски перорально
ГонУрова дівка
• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я уже сама разберусь что мне лучше, я не просила совета в этой области.
Болтушка Му• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Что интересного не так с классическим рецептом засола, что уже три дизлайка залепили
ИМХОля• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Риба не бере лишнього ні цукру, ні солі. Я солю так рибу вже більше 10 років. Пробувала різні варіанти. Для мене, для сімʼї, для друзів кращого немає. А ви соліть як хочете.
Криниця щастя• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Працівниця року• 29 декабря 2023
Просто солю солью и через пару дней можно есть.
Рыба берет сколько надо, солю щедро.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
Що значить « лишнього» цукор на відміну від солі лишній вже по замовчуванню
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
І вам рукаліцо
Ну але тут ще ясно.
Недавно бачила, людину привітали з ДН- купа дизлайків і тих рукаліцо
Ну але тут ще ясно.
ИМХОля• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас в житті все нормально? Просили рецепт, хто як солить рибу, а не обсирати чужі.
Соображалочка• 29 декабря 2023
Ответ дляparele
Так, алкоголь робить рибу плотною і вона ріжиться як гаряче масло. Це найкращий рецепт
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляИМХОля
В мене все чудово. Раз так кажете, то для чогоо ви почали мене повчати?