Аноним_631• 19 февраля 2014
Девочки, посоветуйте пилинг дилетанту
Нужен ваш совет - не экстрим метод с покраснениями и отпаданием кожи пластами, а для домашнего использования, обновить, так сказать, кожу после зимы.
Никогда раньше не пользовалась пилингами, единственное, что попробовала - тианде какой-то молочный и честно сказать результатом довольна, вот думаю что-то подобное хорошего качества для всего тела и для лица.
Спасибо всем!
Карусель-весель• 19 февраля 2014
Кофейная гуща+ оливковое масло+ мед(если нет аллергии)- все сешать до кашицы...нанести-размазать- легкий массаж-смыть.. натурально,дешево и сердито!
Аноним_631
• 19 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, нужно попробовать!
evgeniya.roslaya• 20 февраля 2014
Погуглите - ’Эпидерм-гоммаж (Epiderm gommage) - деликатная очищающая маска - 10 мл’